Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexim. Поблагодарили: 3121 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2016, 10:19 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Я писал про старый Патф на раме в дизеле. Жаль что такого больше нет лишь потому, что ему не было конкурентов на нашем рынке, или было но мало, а именно в цене и в том, что он рамник. Больше его нет. А кросс Патф, ну кросс и что... Их много, и разных, и дорогих, и дешёвых, на любой вкус.
leo2611,
23.3.2016, 15:00 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Да просто их и так рамников мало в этой цене было и в этом размере, и стало ещё меньше. Патфиндер был очень хорош, особенно за свои деньги, в дизеле и в раме, а как кросс допустим он мне не интересен, имхо разумеется.
RINGO, га-га, Змий,
22.3.2016, 8:05 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Цитата:
(leo2611 @ 22.3.2016, 9:45) *
Ну не знаю как с возрастом у меня родственник на Рав 4, сам он уже дед 70 лет умудряется 2500км за полтора суток проехать. Опытный всю жизнь на дальнобое проработал


Тут ещё огромную роль играет тренировка организма, одно дело когда вы или кто-то это делает, т.е. ездит на дальняк постоянно, а другое когда как мы раз, ну два раза в год. smile.gif
Smerg,
22.3.2016, 8:01 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Цитата:
(Smerg @ 22.3.2016, 9:27) *
Подколол-подколол...)))
"Что проку в этих скучных стариканах,
Смешон не первой свежести жених,
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них, весь мир для них...." )))


Да ладно... я к тому, что езжу уже на дальние расстояния лет 15, с 2000 года. И конечно заметно, если тогда и сейчас сравнить, тогда мог вообще не уставать, то сейчас уже всё по другому. smile.gif
Smerg,
19.3.2016, 12:07 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Тоже думал летом куда-нибудь... Италия или Греция. Новости посмотрел про Ростов, жопа... В Крым с супругой решили, никуда лететь не хочется, после этих новостей. Соболезную, если кого задело из наших, да и вообще. sad.gif
Smerg,
18.3.2016, 10:25 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Согласен абсолютно, я тоже так стараюсь ездить. biggrin.gif Дерзко, но аккуратно и чтобы удовольствие получать. smile.gif Желательно с хорошей и любимой женщиной на правом переднем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RINGO,
16.3.2016, 9:59 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Всё верно... Рав с выпуском в новом кузове ушёл из разряда "женмобилей", остался только дорогой NX, вот и замена будет. biggrin.gif
Peter msk,
16.3.2016, 9:25 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Х6 ругали??? Да ну, самый идеальный дизайн БМВ на мой Имхо разумеется. Ругали в своё время "новую" рубленную пятерку, мол потерян облик, традиции и т.п. Ну потом привыкли, сгодилась, хотя долго не выпускалась, сменили снова кузов. smile.gif
128,
15.3.2016, 13:44 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Ну это уж...перебор, как бмвэтор говорю. acute.gif smile.gif
стас птз 78,
15.3.2016, 13:33 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Может они родственники... biggrin.gif
стас птз 78,
14.3.2016, 19:29 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне про говорят понравилось... Как-то авторитетные люди мне на работе сказали, мол есть информация, что у тебя две любовницы и ты их чпокаешь прямо на рабочем месте... biggrin.gif Чтобы их не расстраивать и не ругаться, я ответил - ну а что здесь такого, у меня не две, а три и разве это плохо, если мне хочется в таком количестве biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif.
га-га,
13.3.2016, 16:16 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
По мне так Диско высокая неуклюжая машина, может как внедорожник он и хорош, но по трассе... Если и смотреть в сторону РР, то это либо Спорт, либо Диско Спорт по бюджетнее.
RINGO, га-га,
11.3.2016, 17:57 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(looking @ 11.3.2016, 18:26) *
Мазда всячески пытается косить под бмв. Слепила из 6-ки подобие бмв 5 gt. Никакого отношения к кроссовером это творение не имеет.


Скорее тогда уже в подобее Х4, потому как GTишные версии БМВ идут на платформе старших моделей, 5-ая на платформе 7-ки, 3-яя на платформе 5-ки. smile.gif
128,
11.3.2016, 14:39 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Массовая кроссоверозация. biggrin.gif Вот и есть по ходу достойный конкурент Кашкаю.
128,
11.3.2016, 6:17 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Дурь какая-то, как можно предупреждать по машине, она продается в любое время и в любом месте, и как она там оказалась...может быть много вариантов. О чем можно предупреждать производителя №1 в мире, бред...
idp, Peter msk, RINGO, олег2571,
10.3.2016, 6:17 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 9.3.2016, 21:52) *
они его анонсируют как конкурент жуку))


Конкурент будет хороший и сразу Лексус на его базе, там ещё размер не понятен... Может и Кашкаю. biggrin.gif
RINGO,
9.3.2016, 16:01 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Хотелось бы понять что имеется ввиду под словом "нормализуются"... biggrin.gif
dve, богазнаю,
7.3.2016, 19:21 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(raspadski @ 7.3.2016, 8:19) *
SQ7

http://www.kolesa.ru/news/audi-predstavila...rsii-2016-03-04


Я ждал его. smile.gif ТТХ пока скрываю гады. Но дизель будет отменный. Его потом ещё немного раздуют и поставят на новый Каенн, будет самолёт. biggrin.gif

Хотя вот есть...
http://www.carpark.ru/ru/auto_news/index.php?id4=34181
4,8 до 100 это круто. smile.gif
raspadski,
3.3.2016, 13:06 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
ну так Паф и Конкурент Хаю, конечно он будет лучше Рава, это другой класс. Но цена просто супер. Согласен абсолютно.
128, Roman Cooper,
1.3.2016, 15:22 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(га-га @ 1.3.2016, 15:48) *
конечно дойдет, чудес не бывает!
сначало мне зарядили 20 руб за то-4, обзвонил еще ТЦ, где озвучили 15 руб, позвонил не офиц. там вполне демократично, сегодня позвонил в ТЦ где покупал и обслуживал, рассказал про предложения конкурентов, перезвонили, озвучили 12 руб., я готов ехать к не офиц., мне пох...
за 12 руб. поеду к офиц.


Не ну ТО на 40, 80,120 тыс. всегда было дорогое, даже до повышения. Там же куча работ.
bersh,
29.2.2016, 10:17 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Виктор ты сделал свой выбор, на фига тебе оправдываться... smile.gif
128, KDA76, га-га,
29.2.2016, 9:52 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Жизнь идёт, взгляды меняются, мнения и отношение к авто... Я тоже раньше не любил БМВ, нравилась только одна Х6 всегда. Теперь появилась Х4, маленький Х6, купил, эксплуатирую доволен. Мало того, готов признаться, что поняв стихию и философию БМВ, я теперь мало на что вообще могу обращать внимание. biggrin.gif А всё что было ранее Свилога, это в прошлом, оно уже позади. Одно лишь могу сказать и не лукавя, все Тойоты которые у меня были служили достойно и не преподносили мне никаких проблем, поэтому и считаю Тойоту одним из самых надёжных автомобилей.
128, RINGO,
28.2.2016, 9:51 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Вчера быстро отписался по тесту, теперь подробнее про новый Ку7, если кому интересно. Побудило на этот тест, слово товарища, который собственно его и приобретает, плюс сосед по дому уже на нём месяца 3-4 ездит и нахваливает. Вот и решился. Однозначно дизель, 3,0 267 л/с, пневма, интерактивная приборка, ну в общем на тесте хорошая комплектация была. Больше по объёму дизеля там нет. Мне было тяжело сравнивать после моих авто, сегмент один и уровень, поэтому я уже может и придирался к каким-то мелочам. В целом авто очень неплох. smile.gif Удобная посадка, хорошие сиденья, с боковым обхватом, чем-то напомнили Поршевские, они там были S-лайн, но до боковой поддержки БМВ им честно далеко, при том что у меня на бэхе стоят простые сиденья, там есть ещё круче. Салон получился отменный, дорогой пластик, всё мягкое, удобный руль, панель приборов это что-то из области фэнтези, колодцев нет - просто стекло, на котором высвечивается по твоему желанию всё что душе угодно - приборы в нескольких вариантах, навигация и т.д. при том, что размеры её огромны, выезжающий дополнительно из торпедо по центру монитор в принципе уже кажется лишним, хотя и там куча информации. Салон понравился очень, сравнивая могу сказать да он современнее, чем в Каенне, и может интереснее, но всё одно пластик, хоть и мягкий, у меня кожа практически везде. В Ауди надо разбираться и думать что куда нажимать, учить матчасть, в Каенне кнопки всё чётко и понятно. Салон БМВ конечно скучнее по оформлению, но функционал не уступает. Понравился большой багажник, если сложить сиденья, то места там очень много. Сразу посмотрел пневму, поднял максимально вверх - режим для бездорожья, нормально для кросса за глаза - 230 по-моему просвет в максимале поднятой подвески, проехать где можно на этом авто вполне хватит, но опять же Каенн выше, там 300 и есть блокировка заднего диффа. Теперь как едет, пробовал и по трассе, и надавить, и по грунту на плохой дороге с ямами, естественно при этом переключая режимы подвески от комфорта до спорта. smile.gif Машина безусловна очень комфортна, на 20-х дисках, в режиме комфорт, по плохой дороге убаюкивает как малыша в люльке. Каенн на 21-х у меня в аналогичном сравнении проигрывает, он более жёсток, слышно работу подвески, хотя размер дисков играет при этом очень большую роль, на 20-х или 19-х тоже наверное будет значительно мягче и комфортнее. Хотя опять же параметр довольно условный и каждому он свой, медленно по кочкам они едут оба достойно, быстрее Порш груб, Ауди мягок и комфортен. На трассе, 3,0 дизель в новом Ку7 средний вариант для людей, которым не нужен особый драйв, едет достойно, 6,7 сек. до 100, работы мотора в салоне не слышно вообще, в повороты входит уверенно, но с кренами, короче после БМВ и Каенна, мне Ку7 показалась овощной... biggrin.gif Нельзя конечно говорить что это авто не едет, но опять же повторюсь я сравниваю после Х4 и Каенна, которые едут на порядок резвее 5,7 и 5,2 сек. до 100 соответственно, ну и управляются по другому совсем, на развязке и виадуке по тестовой трассе я побоялся ввалить новый Ку7 так, как я уже привык ездить на Х4, я там езжу практически каждый день - рабочий маршрут. Подведя итог, могу сказать так, автомобиль получился хороший, намного лучше чем предыдущий, но говорить как мне сказали, что это другое поколение авто и он впереди всех остальных кроссов в премиуме на шаг в эволюции, этого я не ощутил, сравнивая его со своими. Может когда туда поставят, как обещают в 2017 году, дизель W8 400 л/с, его можно будет сравнивать с Каенном S disel, но пока нет, плюс подвеска она мягче и вальяжнее даже в самом спортивном режиме. Имхо. smile.gif
128, ALEXXM, RINGO, Sergius von B., zubyn2010, Змий, Сахалин,
27.2.2016, 8:43 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Виктор, поздравляю! Главное чтобы тебе нравился и не ломался. biggrin.gif Чуток то взбрызнуть надо, чтобы ездил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я сегодня хочу тест на новый Ку7 пройти, кричат самый совершенный на сегодня премиум кросс, чуть ли не на шаг вперёд от всех остальных. Интерактивная приборка, матричные фары и т.д.
128,
25.2.2016, 18:28 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Во многом соглашусь с Кантима, кросс должен быть полноприводным по-любому, конечно же Имхо. Мало того, уже писал здесь, даже если жизнь заставит, то и пузотёрку буду искать полноприводную. Это моя тема. biggrin.gif
kantima,
25.2.2016, 8:35 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 25.2.2016, 10:11) *
А давайте теперь все авто, у которых объем багажника меньше 500л, называть обмылками?
Туда стоооолько шикарных машин попадёт. Зато РАВ4 не будет там и все будут довольны.
Удачи.


Да уж... Мне мой красненький обмылок иксатый нравится. smile.gif
128,
25.2.2016, 6:03 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 24.2.2016, 22:30) *
Я много думал и рассуждал на эту тему... после 5-ти летнего владения равом на ППП пытался вспомнить как часто он мне пригодился...
Вспомнил лишь один раз когда я умышленно полез в грязь в прошлом году (хотя рядом была дорога с твердым покрытием), чтобы попробовать как рав лазит по говнам... И всё... Думаешь всё-таки он мне нужен? Чтобы также потом спустя 4 года владения кашкаем попробовать как он работает?


Виктор ты не учитываешь моменты когда он работает сам, гололёд, скользкая дорога после дождя, песок и т.д., это безопасность в первую очередь. То, что ты его специально включал залезть в грязь это другое. Я иксатую бмв взял совсем не для говен поверь. smile.gif Не обижайся... Просто ты приоритеты полного привода сводишь к говнам smile.gif а я к управляемости и безопасности. Имхо. Всегда, если будет возможность, при выборе авто буду стремиться к полному приводу, будь то седан или кросс, без разницы.
128, ALEXXM,
24.2.2016, 19:40 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Виктор, всё вышеперечисленное исходит из более богатой комплектации, Рав в более богатой будет навороченней, но и дороже потому как авто больше и выше классом. Тем более пункты начиная с 7-го и далее под большим вопросом. biggrin.gif И сравниваешь ты невпихуемое... Рав4 (3) рестайл черт знает какого года выпуска и новый Ниссан, не совсем правильно.
128,
24.2.2016, 18:55 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Вить на Кашкае тебе будет некамильфо после Рава, хоть даже на новом. Конкурент Рава это Икс Трейл, Кашак меньше и классом ниже. И всё там проще, подвеска слабее, места меньше, двигатели и варики Ниссана это все-равно не Тойота, в общем я бы не стал Кашака брать. Имхо.
Roman Cooper,
19.2.2016, 13:44 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(ALEXXM @ 19.2.2016, 15:41) *
Едет он действительно хорошо ,подрывает . И это всё , из достоинств (имхо) Остается дело за малым -безотказная работа .
Где были эти армяне , когда сын покупал этот волшебный автомобиль ? Может быть они бы опередили его и он бы не купил этого бодрячка . biggrin.gif
А армяне гоняют и на Приорах , как на самолетах . biggrin.gif


В Краснодаре, 2002 год октябрь месяц. biggrin.gif
ALEXXM,
19.2.2016, 13:34 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(ALEXXM @ 19.2.2016, 14:47) *
Мне больше нравится рассматривать надежность автомобиля , а не надежность отдельно взятых узлов этого автомобиля . Может там подвеска у Субару - "еще поискать " , но меня это лично не греет . Сталкивался вплотную с автомобилем Subaru Legacy B4 -сынок прикупил (праворулька, после 5 лет пребывания в Японии , и немного в РФ) , с двумя турбинами , АКПП . Пиндос -какая машина shok.gif Сын на неё только и работал . Я х.з где она так устала -в Японии или под жопой предыдущего соотечественника. В результате недлительной эксплуатации , основное время которой заключалось в ожидании ремонта и зап .частей, было поменяно 2 контрактных двигателя .(родной показал кулак ) . А толку всё равно мало . Продали задарма такому же "упоротому" по зубарам, перекрестились . Нового владельца пуститься во все тяжкие не пугало , видел что берет , ведь это же Subaru , а значит одной ногой ближе к Богу(драйву) biggrin.gif


В 2002 году как-то работал в фирме хорошей, так там аналогичная авто у юриста был. Супер мобиль, две турбины и правый руль, Легаси, да вроде В4 на жопе было. biggrin.gif Так армяне на мерсах за ним по городу гонялись, кричали продай самолёт. А он не хотел продавать, пока коробка не навернулась, потом продал за гроши.
povinnii,
19.2.2016, 9:06 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 19.2.2016, 10:51) *
Ага... я с декабря 2014 года слежу за ценами на новые авто... только и делают что дешевеют))) biggrin.gif



Тут речь идёт о 16 лямах Вить... Неоправданно дорого оцененного авто. Реальная цена ему, чтобы Тесла хоть как-то вышла на рынок России, это в конкуренцию другим электричкам, хотя бы тому же Лексусу в гибриде, если брать Теслу Х, то видимо RX450h, т.е. грубо 4,5-5 лямов от силы ему цена, ну никак не 16. smile.gif
128, aleks51396, Roman Cooper,
18.2.2016, 10:45 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(raspadski @ 18.2.2016, 12:35) *
Если про динамику, то разница между ними примерно, как между "совсем песец" и "очень плохо". Наконец то официальные цифры:

[attachment=131773:Моторы.jpg]

Ну если точно, знаете, что можно улучшить эту страну, закрыв биржу, то куда мне-то с Вами спорить. smile.gif


Дизель на Прадо хоть за счёт подхвата и того, что он дизель, хоть как-то едет, но едет. Бензин 2,7 не едет никак. smile.gif
Сергей Ч,
15.2.2016, 10:00 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Красный хороший. smile.gif
DS163, Аи-95,
12.2.2016, 10:53 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(povinnii @ 12.2.2016, 11:01) *
На мой взгляд, определять удачность продажи автомобиля необходимо исходя из того, сколько надо будет добавить до нового такого же автомобиля на день продажи. Я в 1998 году десятку купил за полтинник, а через 2 года продал за 120. И какие я должен сделать выводы?


Солидарен полностью. smile.gif
povinnii,
11.2.2016, 13:02 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(га-га @ 10.2.2016, 20:15) *
Очень не плохо.
Но я более фаталистичен, до пенсии дожить надо, с этим у нас в стране проблема, я хочу на море прикупить однушку на старости лет и не дожидаясь 60 (пенсия есть) махнуть на юга.
Вопросик к южанам, какой городок посоветуете?


Если по инфраструктуре и цивилизации, то Геленджик будет лучшим, ну Сочи конечно теперь тоже. А если по морю, по качеству, то более мелкие и чистые станицы и места, Ольгинка, Новомихайловка, Архипо-Осиповка, Абрау-Дюрсо, например. smile.gif
га-га,
10.2.2016, 15:30 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(га-га @ 10.2.2016, 16:08) *
согласен, живем один раз, хочется по мимо машины хорошую дачу не абы где, а в хорошем месте (осуществил, денег сосет как пылесос) сейчас же все дорого, старье на дачу не вожу и не повезу, все с новья купил (все удобства, как вторая квартира).
до дачи новая квартира (расширился) вложил на все про все тоже "мама не горюй".
на бмв, мерс, ауди, лексус себе любимому уже не хватает, а так я не против дорогой тачки biggrin.gif , но жаба сук.... sad.gif


Не буду категоричен и это моё имхо, но... Есть проблемы больших городов, москвичей и питерцев, где есть квартира и надо дачу biggrin.gif как бы табу... Но допустим в любом другом городе среднего размера, можно купить вместо квартиры и дачи, просто один хороший или по возможностям дом, он заменит и дачу и квартиру по-любому. Условия проживания лучше, и дача под боком, и квартира - в одном флаконе как говорится. biggrin.gif по личному опыту опять же. В итоге можно сэкономить чуток на хорошую машину. biggrin.gif Даже тему не нарушаю, потому как - что купить после Рава... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А то меня тут с утреца забанили, я так и не понял почему... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рома дружище помог, заодно пообщались чуток.
kubur, Roman Cooper,
10.2.2016, 14:00 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Разубеждать не буду, это дело каждого, но если есть возможность, то почему бы и нет... Живём один раз, хорошего хочется сейчас, потом могет быть уже и не нужно будет.
gerald, RINGO, Roman Cooper, га-га,
10.2.2016, 10:32 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Просто само рассуждение... Рав или Кэмри. Понятно, что Кэмри комфортнее, но что Вам надо? Кросс или большой седан? Это как бы разные конфеты.
Сахалин,
9.2.2016, 16:10 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
У нас тут мафия краснодарская ралли трофи устраивает на Геликах, как-то на рыбалке сидел, смотрю стая Геликов несётся, грязные все, кто как врывается в тему...
А так по лёгкому я его пробовал, меня во всем устраивает. На Эльбрусе из сугроба по крышу выехал с помощью блокировки, тут писал уже, в лесу немного лазил, по сыпучему грунту к устью речки спускался, в брод чуток было заезжал, в деревне в Ярославле по полям в дождь грязь и глину месил, впрочем как и на Раве, у меня стиль эксплуатации один для них, хотя на Эльбрусе Рав бы не справился точно, ну а бэха иксатая это уже чисто трасса, можно с небольшими ямками, хоть и повыше, чем седан.
128,
9.2.2016, 15:20 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Sergius von B. @ 9.2.2016, 16:34) *
Ну Каенн машина консервативная, можно и 5-7 лет ездить.

А так - по вашим деньгам Ауди ку 7 вон вроде хвалят, космос говорят машина. Сам видел только на улицах wink.gif


Каенн в этом плане, как и Тур в хорошем фарше, это универсалы во всей своей красе, считаю их эталоном кросса. Потому как подняв пневму в верхнюю точку он превращается в неплохого проходимца, а если есть ещё и блок заднего диффа, то не каждый внедорожник может потягаться. В то же время, увеличив жёсткость аммортов и понизив клиренс в спорт-режиме, он превращается в гоночный болид, условно конечно, но опять же не каждый хороший седан сможет поспорить. В этом вся прелесть данного аппарата, плюс хороший дизель делает его незаменимым, по крайней мере для меня. Ничего подобного в совокупе нет у Ку7, Х5 и др. Они будут к примеру хорошими трассовыми аппаратами, но не будут и рядом стоять с Каенном или Туром по внедорожности, или наоборот. smile.gif Те же Рейнжи, будут может лучше вне дороги, но по управляемости и на трассе хуже. Вкратце как-то так...не зря Порш выбрал базу Тура (или наоборот) для своего кросса, за счёт которого собственно и вышел на массовый рынок.
128, KDA76, Sergius von B.,
8.2.2016, 16:03 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
По ссылке там пишут в общем про новинку. Сайт БМВ ру там уже все есть, вариантов много по движкам, штук 5 разных или более.
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/F48.pdf
Шесть моторов.
bend17,
8.2.2016, 13:27 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Да ладно вам про Тур рассуждали, с автохолдом уже вон куда поперло... Лучше про машины давайте. smile.gif
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/%D...%D0%B8.1020366/ неплохой всё-таки компакт для города вышел.
га-га,
8.2.2016, 10:51 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(povinnii @ 8.2.2016, 12:40) *
Вести себя достойно по жизни. yes.gif


По любому, высшие законы никто не отменял. smile.gif
povinnii, га-га,
8.2.2016, 6:14 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Мне как владельцу непустого премиум-турега biggrin.gif не хватает там клавиши Autohold. Не было блин в то время этой функции в конструкторе, в рестайле появилась, всё есть, а вот этого нет, и бывает очень не хватает... smile.gif В бэхе и лексе очень удобно в пробках.
bend17, Sergius von B.,
7.2.2016, 19:20 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Тут же ещё зависит от предназначения авто, для себя любимого, к примеру, для двоих, четверых и т.д. Тигуан да, маловат будет для семьи. Про минималки тут уместно про немцев говорить, потому как у япов эти минималки гораздо приличнее.
RINGO,
29.1.2016, 13:47 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Дизель чипанутый, надо смотреть чем, нет ли проблем с таким чипом. Цена немного выше нормы, если смотреть конкурентов, но там доделки, лифт, арки, лебёдки и т.д.
Змий,
24.1.2016, 19:43 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Как ощущения от NX? Турба? Поздравляю! drinks.gif
shamd,
22.1.2016, 15:07 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Я так думаю, что если и мерять, то надо от максимально отодвинутого переднего сиденья назад, померять расстояние от его нижней кромки до заднего - начала подушки, заднее тоже максимально назад, если двигается, в Лонге. От стойки может быть ошибка, так как в новом кузове кто его знает как их расположили и кузов новый и сиденья...
Roman Cooper,
20.1.2016, 18:48 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(MrDims @ 20.1.2016, 19:31) *
Сахалин

я уже говорил, что длиной кузова тут оперировать неуместно - разные свесы при одинаковой базе...

я пока не вижу, почему на 4(4) салон может быть больше, чем на 4(3) long
а всего-то надо замерить расстояние от средней стойки до сидушки заднего сиденья, а не строить пустые теории


Длиной кузова оперировать никогда не уместно, согласен. У NXа, к примеру, длина такая же как и у Рава 4-го поколения, но салон меньше в длину, потому как нос длинный. Точно также может быть и на Равах разница между Лонгом 3-го поколения и новым 4-го поколения. База одна, кузова разные, морды могут быть тоже разные по длине, салоны абсолютно разные, панели и парпризы, сиденья другие, всё это в совокупе делает салон другим и по размеру, и по дизайну, и по другому функционалу. Больше места будет в 4-ом поколении на заднем ряду сидений, однозначно, можете не мерять. smile.gif
clakson, Smerg,

34 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:05