Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> помогите кто чем может(в смысле советом)
matvei
сообщение 26.8.2009, 21:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.8.2009
Город: Саратов
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


здравствуйте,уважаемые равоводы!вот и я влился в ваши ряды,повезло поменять свою десятку на рав-4.до этого повезло ездить,точнее работать на новой камри,так что любовь к этой марке давно,а как только сел за руль своего рава,понял что не поменяю его в ближайшее время ни на одну другую машину. но без мелких неприятностей не обошлось.расскажу по порядку,кто сталкивался с такими проблемами может что подскажете.проблема 1-я и пока основная:машину я забрал после того,как она отстояла полгода.заводиться нормально,если не сказать отлично,на холостых работает устойчиво,ровно.но на ходу внагрузке перебои,подтраивание,т.е. если порезче дать газу ,тут же газ отпускаешь и потихоньку добавляешь вроде едет.но до определеннго момента,а дальше опять провалы и троение.поменял свечи,т.к грешил на них.стало получше,но перебои не прекратились.сейчас вот думаю почистить форсунки,но как глянул в книгу,немного испугался.к тому же там написано что все резиновые колечки,уплотнители,прокладки обязательно менять,что и привело к выводу что лучше не лезть.хоть и опыт есть по ремонту наших вазов(на своей десятке за 2 года,что она у меня была,только двигатель не разбирал.форсунки чистил,ремни и помпы менял и т.д.)в общем испугало отсутствие расходников.а на станции за это запросили 2400-3000руб.по моему крутовато.вот и прошу,поделитесь опытом.кто что знает и кто сталкивался с подобными проблемами.теперь проблема 2-я:после пуска двигателя загорается дальний свет вполнакала.причем когда включаю габариты и ближний,то дальний гаснет.обращался на некоторые сто,кто говорит что это вариант исполнения есть такой для заграницы,а кто то говорит что 1-й раз такое видит.кто знает-подскажите.машина по моему то ли из америки,то ли из канады,если честно еще сам не разобрался.ну и 3-я проблема-когда забирал машину в первый день часы работали,а на следующий-перестали.т.е. тупо просто не горят вообще. вот и прошу всех кто сталкивался с подобными проблемами-подскажите.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:20