Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Анатолич66. Поблагодарили: 603 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2010, 14:41 КСЕНОН ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»
Правомерность использования ксенона.
myp3
Извините, но тут каждый решает сам. Посоветовать и рассказать типа что, езжу и все ОК, могут многие. Но потом Вы попадетесь и что??? Морально перед Вами ответ держать? Многие наооборот скажут не надо, мол есть масса случаев что люди оставались без "прав". Так что решать только самому.
Serano,
28.7.2010, 6:43 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Катрин +
good.gif
Катрин +,
27.7.2010, 12:26 Толерантность
Oksi
Ксюш.... ну.... слов нет. Сижу - туплю....не понимаю.... Почему? Зачем? Неужели все так достали?.... Не, серьезно, не могу найти слова.... Горечь от всего этого..... Жаль... Мне будет не хватать позитива и........ и вообще....... Короче простите за сумбур и мало понятливость моей писанины..... Нет слов. Плохо все это. Обнимаю и надеюсь на лучшее!
chan, lumix, Oksi, Strekoza, Venta,
25.7.2010, 6:29 съемки короткометражного ФИЛЬМА!
toyta rav4
Цитата:
(Venta @ 24.7.2010, 19:20) *
.......актриса ругала, говорит, что киношники очень обманывают по оплате.


Ну давайте нашего брата киношника ругать! lol.gif Даавайте! biggrin.gif biggrin.gif Ведь если киношники начнут говорить сколько и что и кто себе выбивает, особенно актерская братия как руки выкручивает.... Да ладно biggrin.gif
Doc совет - смотрите за авто, сам на площадке такого насмотрелся и наделал (не по злому умыслу - нет, случайно, в пылу работы, вроде стараешься очень аккуратно, а раааз... и косячок blush2.gif blush2.gif ). Весь салон лучше сфотать - в случае конфликтной ситуации будет от чего отталкиваться. А так мы ребята мирные и не злыдни, которые всем бяку делают blush2.gif Сам сколько раз свою машину давал (без компенсаций yes.gif !) Так что надеюсь все будет ОК.
Doc, Serano,
22.7.2010, 5:31 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
[attachment=28587:1_3.jpg] [attachment=28586:1_2.jpg]
[attachment=28585:1_1.jpg]
Триовало,
22.7.2010, 5:18 съемки короткометражного ФИЛЬМА!
toyta rav4
Цитата:
(Taner @ 22.7.2010, 7:10) *
хм... а может сестра-телевизионщик? tongue.gif

rofl.gif lol.gif good.gif

Дайте ей машину, только если она киношник, внимательнее - киношники берут и не предупреждают что машина по сценарию под обстрел попадает, переворачивается, взрывается и тонет lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Taner,
21.7.2010, 13:26 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Цитата:
(Venta @ 21.7.2010, 13:32) *
Ириш, каюсь - не профи я wacko.gif любитель. Просто красиво - не мог не снять. Ну хоть на что нибудь. Простите! Больше не буду выкладывать то что не получилось blush2.gif Все равно я Вас всех обожаю blush2.gif preved.gif

shok.gif Что ты!!! Дима!!!!
Эта фраза относилась к тому, что у нас на мыльнице фоты лучше получались, чем на хорошем фотоаппарате..... А ты выкладывай все - ведь есть аудиофилы и меломаны - это два разных подхода к музыке, а есть дилетанты, которым нравится все, что не получается у них - это - я biggrin.gif

Ириш, это я старый пень, не понял. Извини еще раз. Тепереча усе понятно blush2.gif Обожжжжаю! preved.gif biggrin.gif
Но все равно постараюсь технически неудачные кадры не выкладывать.
Venta,
21.7.2010, 5:54 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
[attachment=28520:1_1.jpg] [attachment=28521:1_2.jpg]

Хулиганка за рулем biggrin.gif
[attachment=28522:1_3.jpg]
Триовало,
21.7.2010, 5:35 Минивстреча в Сочи 17июля
Цитата:
(Semen @ 20.7.2010, 20:48) *
бутылку Виски 0.7л не заметил, которую мы с Сергеем(S.E.R.G) благополучно в двоём и приговорили...

shok.gif shok.gif Виски....виски....виски незаметил mebiro_01.gif Все! Старею! В утиль и под списание dash1.gif dash1.gif dash1.gif Просто привык что на встречах из-за бутылок закуски не видно blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif
А в общем Вы - МОЛОДЦЫ!!!
Semen,
20.7.2010, 6:05 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Сегодня утром шел в гараж, оторвал сонный взгляд morning1.gif от асфальта........а на небе - красота!!!! Аппарата как на зло под рукой нет dash1.gif ну пришлось на iphone
[attachment=28417:2_3.jpg]
[attachment=28418:2_2.jpg]
udgin, Venta, Новокузнечанин 7347,
20.7.2010, 5:59 Минивстреча в Сочи 17июля
Ай молодцы! biggrin.gif Только где вы выпивку прятали? На столе только минералка biggrin.gif
Semen,
19.7.2010, 5:18 RAV4(III) Отключение кнопок опускания задних стекол
чтобы дети с задних кресел не баловались.
dimonit
Молоток! Голова! И воообще рукастый, головастый (в хорошеем смысле yes.gif ).
dimonit,
15.7.2010, 5:39 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
yes.gif
[attachment=28242:1_1.jpg] [attachment=28243:1_2.jpg]
[attachment=28244:1_3.jpg]
Триовало,
13.7.2010, 6:49 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Inginer
Макс - обормот!!! Редкостная св....! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inginer,
8.7.2010, 16:27 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
[attachment=28008:IMG_0262_1.jpg] [attachment=28009:IMG_0264_1.jpg]
[attachment=28011:IMG_0268_1.jpg] [attachment=28010:IMG_0265_1.jpg]
[attachment=28012:IMG_0270_1.jpg]
Master98, ИГМАР, Триовало,
8.7.2010, 16:24 Тест на извращенцев
Всем обязательно пройти! Проверю...
Master98
Ты не один lol.gif lol.gif lol.gif Все ОК!!
Master98,
2.7.2010, 8:22 RAV4(III). Защита радиатора от насекомых
Здесь посмотри, если заинтересует - наверняка найдешь поближе к себе.
147,
30.6.2010, 12:32 Тел. для дороги на ЮГ
-На юг, на юг, на юг! У инспекторов южных направлений началась «путина»: московские частники – самая лакомая добыча. Куда звонить в случае вымогательства? «Живые» телефоны служб собственной безопасности ГАИ южных регионов.
Коды регионов вам не нужны, так как роуминг вашего мобильника будет местный. Итак, «живые», действующие телефоны КПО:
-Ростовская область – 249-34-04, 249-32-25 или 26. Имейте в виду, что при въезде в Ростовскую область и у поста установлены щиты с этими же номерами телефонов – так мне сказали.
-Волгоградская область – 30-48-66 или 30-40-94, но в выходные дни – ТОЛЬКО в выходные! - этот телефон стоит на автоответчике и на записи, звоните в дежурную часть: 30-48-41.
-Ставропольский край – 38-76-93, 39-38-00 или 38-68-88.
-Краснодарский край – 233-53-89 или 234-12-52.

Повторяю: ТОЛЬКО в выходные дни некоторые из этих телефонов могут работать в режиме автоответчиков с записью вашего сообщения. В таком случае после своей претензии ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте номер своего телефона для связи с вами. Записывайте или запоминайте личные номера вымогателей, фамилии, звания, номера их автомобилей.
Если что-то не сработало и вымогательству есть доказательства, шлите е-мэйл мне со своими координатами, адрес на сайте avtolikbez.ru – я каждый день просматриваю почту пять-шесть раз.


От СЮДА
4var, alef, buka, Serano, _Pavel_,
30.6.2010, 12:24 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Одноклубники вы чего shok.gif Вы чего сцепились wacko.gif Вам что адреналина не хватает? Революций? ohmy.gif Оппозиция какая то huh.gif Ну хочет Marko рассказать или пропиарить..... этот.... как его... ближайшего родственника..... Toyota RUSH (вспомнил) ну и что? Ведь это Toyota почти RAV значит будет о чем поговорить с владельцами. Тем более это все в отдельной ветке! Согласен, что тем кто читает "Объединенный форум" несколько не удобно. Но лично мне не мешает - открыл форум, увидел что тема активна, погасил не заходя (за все время 1 раз зашел, прочел 2 предложения и закрыл). Вы чего между собой то ссоритесь? Чего на Oksi напали? Парни, у нас форум славился своей душевностью!!! Ведь большинство (если не все) из вас заявляют что будут рады новым людям и с удовольствием с ними пообщаются! Чтож вы сейчас себя против них накручиваете? Ведь негатив ни куда не уйдет, как в том анекдоте - ложки нашли но осадок остался! Если я сейчас езжу на Lexus вы меня тоже выгоните? Или отправите в отдельную ветку? Давайте будем терпимее к друг другу в первую очередь и во вторую к действиям администрации (хозяев) форума! Ведь как правильно заметил aMster - "Ибо машины - это железки, они приходят и уходят, а люди остаются." Мне приятно общаться с людьми, вне зависимости кто на чем ездит! Ведь авто не определяет хороший человек или.... Я думаю что раскол или разделение клуба не есть хорошая идея!
К Marko будет просьба - пиар пиаром, но неплохо было бы всеж довести до ума форум, косяки и глюки очень напрягают!
Извините за сумбур, но как то я обалдел от разборок которые тут!
P.S. Все это написано ранним утром, не мог загрузить -"ОШИБКА ПРИ РАБОТЕ С БАЗОЙ ДАННЫХ"
Bald, chan, JAGUAR57, Lost Viking, Strekoza, Venta, Новокузнечанин 7347,
28.6.2010, 6:16 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
[attachment=27407:IMG_0253.jpg][attachment=27408:IMG_0254.jpg][attachment=27409:
IMG_0255.jpg]
Oksi,
27.6.2010, 19:44 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
rolleyes.gif
Serano, Venta,
25.6.2010, 7:45 Покрасил диски порошковой краской.
красивые диски
Я знаю subarik13 lol.gif он точно не пиарщик lol.gif
subarik13,
25.6.2010, 7:25 Наши МОТОЦИКЛЫ.....
Фото наших 2х колесных коней !!
Вчера пришли из штатов различные примочки и обвес к мотику. Сфоткал Бандита в первозданном виде напоследок biggrin.gif , и вот решил освежить тему, может кто из новеньких ее не видел.


Oksi, Serano,
24.6.2010, 6:45 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
rolleyes.gif
[attachment=27157:23.061.jpg] [attachment=27158:23.062.jpg] [attachment=27159:23.063.jpg]
[attachment=27160:23.064.jpg] [attachment=27161:IMG_6.06.jpg]
Oksi,
24.6.2010, 6:10 RAV4(III). Какую выбрать зимнюю резину?
всё о зимней резине.
Цитата:
(Danil G @ 24.6.2010, 5:55) *
Dima72, a kak WRANGLER HP ALL WEATHER ведет себя на небольшом бездорожье (грязь/глина)?

Можно, но осторожно - всеже она больше для асфальта, протектор забивается быстро, но повторюсь - осторожно и аккуратно (без фанатизма biggrin.gif ) то можно.
Danil G,
23.6.2010, 7:58 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Цитата:
(vertu @ 23.6.2010, 7:59) *
Папа ружье собрался покупать, женихов гонять ))))

Вот молодец! Правильный подход! А то мне супруга - "Зачем тебе пулемет! Зачем тебе пулемет!", еще как надо - пускай пока на балконе полежит!
Oksi,
22.6.2010, 6:19 От: Треп
От темы с ID: 1462
Соклубники у нас с ногинского района есть кто?
Тут информация не совсем приятная. С форума Lexus. Была вчера. Сегодня только заметил. Может знает кто?
Суть: 3 суток назад молодая женщина с 4-х летним ребенком заблудились в лесу у с. Стромынь, Ногинского района, Московской области. Женщина с диагнозом : провалы в памяти, склероз.До сего момента поиски добровольцев + МЧС в немногочисленном составе ничего не дали, кроме : найденных следов в 7 км от пропажи, детского велосипеда, мобильного телефона. Кто может помочь рекомендациями и у кого есть выходы на воен. части - пожалуйста, помогите!
1. Женщина - моя близкая подруга;
2. МЧС+ милиция - в первые сутки все упустили, уехав и ничего не предприняв, т.к. увидели группу добровольцев, которые перевернули первые 5 км в диаметре.Нам удалось найти только велосипед.
3. Нам удалось выбить кинологическую службу только на 2-е сутки! Найдены очки, мобильный в 7 км от места пропажи.
3. С учетом близкого расположения воен. хотим сделать " сцепку", но нет выхода на нач. - отказывают.
4. Необходим вертолет - нам отказ, Местные МЧС связываться не хотят.
5. в 10 км на 10 утра 21.10 найдены их следы.... и опять добровольцы - 3 человека, гос. структуры "работают" только по 5-8 часов в день.
Извините за сумбур - не спалю 3 сутки. Что делать? Куда бежать?
Вопросы : " .. а зачем с таким диагнозом женщина с ребенком ушла в лес...." не комментирую.
ПОМОГИТЕ СВЯЗЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА И АДЕКВАТНЫМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ
Собаки МЧС были доставлены из Москвы. След не взяли....Очки и мобильный были найдены " в ручную" людьми. Просьба у кого есть свободное время, возможно, подготовленные а/м откликнуться для поисков. Район поиска от г. Черноголовка Московской области Ногинского района до- Щекавцево - с. Стромынь. Очень нужны доп. люди! Транспорт- весь лес в дорогах - проехать на подготовленных с бензопилой ( поваленные деревья ) можно.
По инфе 11:00 треуголник Черноголовка-Щекавцево-Стромынь ( Ногинский район)
Пожалуйста, перешлите на др. авто форумы. Может кто-то живет рядом и есть возможность приехать.

Вот еще http://suzukovod.ru/showthread.php?t=22438
Клубни может знает кто нашли ребенка?
Блин! Чего я вчера это не увидел!!!
Serano,
20.6.2010, 18:57 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Ну держись паря! Ух пройдусь до июля!!! Вспомню все армейские загогулины smile.gif smile.gif
Но для начала - ни пуха не пера!! И......... (все остальное не печатное)!!!
Inginer,
17.6.2010, 7:28 RAV4(III). Есть Ли Вообще Тюнинг Для Равов? 2009 2.4 Long
кроме всякой железной лабуды кенгуринов и т.д
Цитата:
(milo878 @ 16.6.2010, 14:09) *
пороги, альтернативная оптика, задняя передняя, бампер задний передний, спойлера, дефлекторы., глушители. и т . д!

да пусть молчит еще раз говорю это его дело, мы тут не выяснять собрались для кого что значит тюнинг а с конкретным вопросом.. по теме!


Ну не кипишите, чего нервы рвать yes.gif Поищите по нету, с трудом но находиться, например задние фонари лично я менял, корпуса зеркал тоже долго искал но нашел. Много вещей подсмотрел ebay - открывал сноски на фирмы которые продают и выставляют качестве рекламы сноски свои сайты. Тут просто желательно понять что хочется - оптику, светодиоды, обвес........ И насколько я понял у Вас RAV ресталинг, значит много подходит с предыдущего поколения.
milo878, Oksi,
17.6.2010, 6:48 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Minzdrav
таня
Arseni.Mo

Очень рад пополнению в рядах Клуба! preved.gif preved.gif preved.gif
таня,
17.6.2010, 6:40 Операция
моего ребенка положили в больницу
Small
Оля,держись! Успокойся! И верь, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!! Все будет ХОРОШО!!!
Small,
13.6.2010, 11:23 Взаимопомощь одноклубникам
Наши специальности
Цитата:
(к141мн @ 11.6.2010, 9:07) *
Я наверно просто не до сказал . Я НЕ руководитель РОСАВТОДОРА . yes.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да ладно соклубники! Мы здесь чтоб общаться а не укорять и оправдываться. Я уверен что у нас в Клубе большинство делают свою работу профессионально и каждому есть чем гордиться!
Oksi, к141мн,
10.6.2010, 7:50 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Новеньким СЕРДЕЧНОЕ ЗДРАСТЕ!!! Вливайтесь, паркуйтесь, отдыхайте и общайтесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
даня,
8.6.2010, 5:51 Новый транспортный налог:ваше мнение?
Новый траспортный налог-ваше мнение?
Не ту страну назвали Гондурасом.
Oksi,
8.6.2010, 5:40 Заезд Задом
Цитата:
(Sikambr @ 7.6.2010, 13:33) *
Методом тыка обнаружил, если более чем на 5 сантиметров встать дальше/ближе ориентира, то с одного раза уже не получится заехать/выехать.

Хорошо что без последствий rolleyes.gif У меня теща, так у машины весь правый борт снесла - по меткам встала, не учтя что 5-10 см и уже другая траектория. Так что метки метками но...... голову никто не отменял. Удачи! smile.gif
Sikambr,
1.6.2010, 15:49 Завтра Защита Диплома...
Инженер-технолог молочной промышленности)
Где виновник то? Кулак разжать то можно? А то от меня люди шарахаются shok.gif Скоро словарный запас по ругательствам закончится biggrin.gif
I{nut,
31.5.2010, 20:09 Завтра Защита Диплома...
Инженер-технолог молочной промышленности)
I{nut
Ох завтра я по тебе мысленно пройдусь tongue.gif biggrin.gif Но кулаки по мере возможности тоже сожму yes.gif
Ни пуха, ни пера!
I{nut, Venta,
31.5.2010, 17:40 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(к141мн @ 31.5.2010, 19:28) *
Уважаемые Дмитрий , Ольга и Ваша дочка, так же с совсей душой и открытым для всех сердцем благодарю Вас за поздравления и с огромным желанием принимаю все Ваши теплые и искренние пожелания. Спасибо большое. Рад был принять от Вас поздравления.

НААААААШ ЧЕЛОВЕК!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
к141мн,
31.5.2010, 17:12 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
к141мн
Алексей, позвольте в этот знаменательный день поздравить Вас от всей души и от чистого сердца! Пожелать Вам от нашей семьи (Dima72, Olya81 и доча) ВСЕХ благ, ЗДОРОВЬЯ, и чтобы УДАЧА шла с Вами в ногу!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ура! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
drinks.gif drinks.gif drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
к141мн,
31.5.2010, 17:05 Выбор Авто Не Рав4
Doc
biggrin.gif

Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 31.5.2010, 18:53) *
Самому племяннику нравится Лансер, красный, а на предложение РАВ4(3) сказал,слишком большой. Сегодня общался с девушкой на ЭвоХ , говорит заказывайте двух литровый через серых.


Новокузнечанин 7347
Гонщик? С годовалым то стажем удержит то машину? Правильно ты сказал - дэу.
ИГМАР, Новокузнечанин 7347,
30.5.2010, 6:15 RAV4(III). Не Работает Омыватель Фар
Цитата:
(shuran777 @ 30.5.2010, 6:30) *
всё это конечно весело, но - омыватели обратно не задвигаются

Если авто брали у дилера то к нему, если нет, то ищите нормальный сервис - пускай посмотрят. Омыватели при нажатии должны выехать, выдать под давлением порцию жидкости и спрятаться обратно, при чем не влияет сколько долго Вы держите кнопку, выдается определенное количество омывалки, это чтобы не вылить весь бачок (расход очень большой).
Oksi,
26.5.2010, 5:26 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Маrkо
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif Всего самого замечательного!
Marko,
25.5.2010, 7:20 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Olya81 @ 24.5.2010, 21:47) *
Куда же я без тебя-то! d_martini.gif

Сооооолнышко мое!!!
Venta,
25.5.2010, 7:13 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Людмила 79 @ 25.5.2010, 8:53) *
biggrin.gif Сынуля у меня сегодня с утра спросил... Мама а когда мы еще поедем в Эммаус, уж очень там было весело и интересно!!!!

smile.gif Дети говорят истину yes.gif Моя мало того что уезжать не хотела ни в какую, так по приезду домой, идя из гаража, заявила "Пройдет пять денечков и снова поедем в дом отдых с дядями и тетями, да пап?"
Вот что ответить?! Как объяснить почему ХОРОШЕГО так МАЛО!
chan, Garikl1, Oksi, Strekoza, ИГМАР, Новокузнечанин 7347,
24.5.2010, 12:46 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Garikl1, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 12:44 Дистанционное Участие. Эммаус, Май 2010
кто не смог лично
Цитата:
(E.M.Efremov @ 24.5.2010, 1:23) *
представляется колонна из 30(минимум) RAVчикоф едущих в сибирь)))) автопробег клуба))) круть)))


Вот так с шутки обычно начинается встреча biggrin.gif
Garikl1, Master98, ИГМАР,
24.5.2010, 12:40 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
vertu
С Днем Рождения!!! Всех благ!
vertu,
24.5.2010, 12:39 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Natatania
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Natatania,
24.5.2010, 12:32 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Olya81 @ 24.5.2010, 14:11) *
Буду только рада поприсутствовать drinks.gif !

А я?! unsure.gif

P.S. Надеюсь никого не обидел и не задел своим фото отчетом мы с супругой (Olya81) старались снять всех и интересно. Если кого задел - ИЗВИНИТЕ!
buka, Garikl1, Master98, Serano, ИГМАР, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 9:12 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
На этом все. Убежал работать.
Всем СПАСИБО!
AlexEgor, Dimosthen, Doc, Garikl1, Strekoza, subarik13, Venta, Лёлик, Людмила 79,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:04