Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЖиРАФ. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.11.2013, 8:56 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(oiga.boris @ 15.11.2013, 9:30) *
На свой руль посмотрите,там тоже самое,в углах,где баранка с перекладинами соединяется,там обычно большие пальцы кладутся.

ничего нет. У меня одна рука вообще по всему рулю сверху юзает, другая снизу, а на перекладинах, только если музыку переключаю. Так что весь руль затрется равномерно biggrin.gif
iggl,
14.11.2013, 15:06 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(lisman @ 14.11.2013, 17:05) *
Сейчас скидки большие на СХ-5. Атмосферный двигатель, автомат, иппонское качество с отметками в ТЮВ, делает низший по двигателям Кайен. Вот это тема. Надо брать. РАВ 4 с отвисшей трубой конкурент слабый.

Личная просьба: Верните Свилогу!

О, понеслась душа в рай, так так, так. Начали...


lisman,
14.11.2013, 9:53 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Рафаил4 @ 14.11.2013, 11:06) *
Кроме дизайна для вас еще что-то имеет значение при выборе авто?
Достаточно одного клика мышью,чтобы,извините,да простят меня редкие барышни нашего форума,не заниматься суходрочкой и вот:
http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showforum=199

Можно даже не читать,правда?Достаточно просто сравнить название топиков там и здесь касающихся новых рав4 и санта фе.

Мда, действительно темки, так темки. Особенно такие: "Начал очковать
Хотя уже поздно пить боржоми". "неровная работа двигателя". "Не реагирует на нажатие педали газа". "Ведет в сторону". "не заводится двигатель". "Трещание двигателя и "шум раздатки". и т.п. Мне как барышне, вообще страшно о таком думать. Лучше пусть заскрипит панелька(не скрипит) и дворники мажут (вылечила которые), чем в автосервис ph34r.gif . Ой-ой-ой.
alekc, times, Рафаил4,
13.11.2013, 15:00 Корейские автомобили и их превосходство!
РАВ-4 реально барбимобиль! Надо Брать СантаФэ
Цитата:
(Roman Cooper @ 13.11.2013, 16:59) *
Ну хватит, девочки... Ну пожаааааалуйста!... sad.gif

Все,все.... уходим smile.gif
Roman Cooper,
13.11.2013, 14:26 Корейские автомобили и их превосходство!
РАВ-4 реально барбимобиль! Надо Брать СантаФэ
Цитата:
(times @ 13.11.2013, 14:58) *
Я долго думал и понял что совершил ошибку пересев на РАВ-4.
РАВ плохая машина. А вот какая хорошая машина Санта Фэ я только сейчас понял.
Корейцы молодцы во всём! Очень качественно и надёжно и красиво. rolleyes.gif
По вопросам приобретения корейских надёжных автомобилей обращайтесь к региональным дилерам. Вам там всё расскажут и покажут, и даже организуют ТестДрайв.

Продайте ваш плохой автомобиль и будет вам счастье...(Шутка)
redshow,
8.11.2013, 14:45 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(oiga.boris @ 8.11.2013, 16:38) *
Жирав(у)Из вашего поста становится ясно ,чтобы тоета не наворотила воспринимается как должное.И надежность авто вовсе ни при чем,тк мы привыкли верить тоете и прощать совершенно все.Тоетазомб .


Ну тогда ясно не только из моего поста, а из веры всех людей biggrin.gif Значит, вы тоже верите, раз жене купили. А тойота ничего не воротит, а шагает в ногу со всеми производителями, идет по пути удешевления. Главное, чтоб в сервис не начала ездить, остальное простим(подмажем, подклеим и т.д.) biggrin.gif Время покажет.
iggl,
8.11.2013, 13:33 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(oiga.boris @ 8.11.2013, 15:25) *
Как только не выкручивается народ , дабы защитить купленного ими бренда,все простим ,лишь бы лебл тоетовский был.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне это лейбл никак не трогает, а вот надежность, да. Надеюсь, что в четвертом она не подхрамает. А если будет хромать, продам, может. Пока заменить нечем. К тому времени, как начнет хромать надежность, может что на авторынке появится путное в этом классе. А Вот как денег больше станет, уйду классом выше.(дурак думками богатеет, пословица). Вот и вся арифметика, а не лейбл biggrin.gif
iggl,
8.11.2013, 13:26 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(oiga.boris @ 8.11.2013, 14:55) *
Это один из множества "косяков" обнаруженных в машине,все остальные в следующих темах.

Повторяюсь, у меня их больше нет. А какие косяки описывают, так это решаемые пустяки своими руками. Уж лучше так, чем в сервис. А где их вообще нет? Сейчас, по-моему, весь автопром такой lol.gif , а то и во много раз хуже. Для каждого свой вкус и выбор.
marat8902,
8.11.2013, 12:57 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(fred41 @ 8.11.2013, 14:46) *
Вот, вот. Ванька парень неплохой, только ... и глухой. Слишком много косяков для суперской, надежной машины. Так что конкурентов море.
Ну а Кашкай меньше конечно и подвеска на мой взгляд ни чем не мягче чем у РАВа. Если стоимость одинаковая то РАВ однозначно поудобнее будет.

Ну для меня отделка салона никакого отношения к надежности и суперистости автомобиля не имеет. Что толку, что у ауди салон на высоте, а последнее время все чаще в сервисе оказываются уже с новья.( по словам ремонтников салона ауди, сами в толк не возьмут, что случилось). Вот так-то, уж лучше я к салону побережнее буду относиться, хотя аудейка очень нравится. biggrin.gif
iggl,
8.11.2013, 12:51 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Ленусик @ 8.11.2013, 14:43) *
хорошие друзья, правильно говорят yes.gif
итак заКашкайкали всю страну lol.gif

Просто так народ кашкайкать страну не будет biggrin.gif Теперь бы, чтоб тот же народ ее затРАВил. biggrin.gif
Ленусик,
8.11.2013, 12:44 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(oiga.boris @ 21.10.2013, 20:42) *
Тоета дворники не научилась делать?С новья все машины с бракованными идут.Конкурентов нет.

Единственный, обнаруженный косяк в моей машине ( lol.gif ), так это мажущие дворники. Но перевернув резинки и... о, чудо. Все ОК. Авто с мая и ничего не бухает, не скрипит, не дребезжит. Даже с такими дворниками, для меня конкурентов нет biggrin.gif в этом классе.
marat8902,
8.11.2013, 12:23 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Alexim @ 8.11.2013, 8:13) *
Да согласен, Рав 4(4) на планку выше Кашака по всем параметрам. Но про Третий Рав Вы зря, они практически одинаковые в размерах, Кашак меньше только по высоте, а сидеть сзади там было удобнее, чем в третьем. Хотя я не говорю, что он лучше... smile.gif


Привет всем! Что то с сайта вылетела и восстановить не получилось, зарегистрировалась еще. Пока была в Германии, здесь уже более 400 страниц спора. Клево, а все никак РАВ никому покоя не дает. Обсуждают, значит любят. Кстати, в Берлине не увидела ни одного РАВа, блин, а вот Кашкаев на каждом шагу, остальные, в основном фольцы, мерсы, ауди, бмв. Кашкай (max компл.) у меня тоже годик был. Хороший автомобиль, салон очень качественный, места маловато, но РАВчик больше люблю по всем параметрам, кроме отделки салона, конечно царапучий, сам привыкаешь к этому, но людям приходится всем говорить, чтоб лишний раз нигде своими ногтями и вещами не чиркали. А так РАВ - класс!
65321,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:44