Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vika. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2010, 18:56 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
wink.gif Девочки...миленькие....да я и не прячусь вовсе.... rolleyes.gif
...Машинка меня очень радует: села в неё - как будто всю жизнь моя была, красавица эта..)))
...В ближайшие дни обязательно сфоткаю и сюда выставлю.. rolleyes.gif
Спасибо всем за поздравления preved.gif кому ещё как не вам знать, какую замечательную машинку мы приобрели с Сергеем.. rolleyes.gif
dry.gif если честно...я побаивалась такой громадины...габариты сильно разнятся с моей прежней бикой lol.gif ...
...и только сейчас я понимаю, какой же это кайф кататься по обочинам, объезжая московские пробки lol.gif
Спасибо тебе Серёженька!!! rolleyes.gif
Stranger,
16.10.2010, 20:08 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Oksi @ 16.10.2010, 20:46) *
Vika, поздРАВляю с покупкой и желаю только приятных эмоций от владения этой шикарной машины. biggrin.gif
Цвет завораживает... мечта блондинки (моя) biggrin.gif
Если возникнут вопросы, любые, даже на твой взгляд не существенные, - задавай не стесняйся, на то он и Клуб чтобы помогать друг-другу. smile.gif
Начинка у машины богатая, а если захочешь ещё поставить круиз контроль, надо будет всего 2 тыс. руб. и час работы.
Вот тема как наши одноклубники ставили при встрече: http://4rav.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=211451
Ты спрашивала про цифры на картинках - это ссылки на вид таблички под этим номером (внизу).
Ещё раз поздравляю и жду фотки за рулём! preved.gif


..спасибо тебе Оксаночка...всё всё буду спрашивать....я ж дотошная блондинка....
про картинки и таблички разобралась....всё прошло на 5+...продавец был в шоке shok.gif
ещё раз.. спасибо всем..кто помогал покупать машинку.. preved.gif
..и ещё...особые слова любви и благодарности...Серёженьке...без него и не было бы ничего...Люблю тебя rolleyes.gif
Stranger,
16.10.2010, 19:54 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Stranger @ 16.10.2010, 21:31) *
...."а как же я, Малыш....я же лучше чем собака....???"....(с)..... shok.gif unsure.gif

UPD....кста - пользуясь случаем я хотел бы выразить признательность и благодарность клубу, модераторам (Окси лично), Венте (Ирина - спасиб за помощь), и всем вам - кто помогал мне в нелегкой борьбе за руку и сердце.... yes.gif tongue.gif ....благодарен администрации сайта (Марко), Могордуме, СФ и ГД России..... yes.gif ...короче - всем спасибо.....я - счастлив.... preved.gif


.....а руку и сердце я и без машинки обещала вам Серёженька... preved.gif
Спасибо всем, кто помогал нам при выборе машинки...очень приятное общение нашла на этом сайте....Низкий вам поклон... rolleyes.gif
Oksi, Stranger,
4.10.2010, 17:18 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
shok.gif .....Низкий ВАм поклон...добрая вы девушка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
будет чем заняться в сегодняшний вечерок..... yes.gif yes.gif yes.gif
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:58