Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rrammers. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2014, 8:06 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(гу-гу @ 22.11.2014, 9:38) *
ну вот, опять или снова, угомонитесь.
пузотерки, 320,525 бмв, мерседес с,е, ауди 4,6,5,7, хонды акорды, тойоты камри, и пр. пузотерки, дай бог иметь такие пузотерки, особенно бентли, это господа, какие же владельцы этих автомобилей бестолковые, выкинули деньги на ветер, а может быть они не знают что есть 4 матик, квадро, 4х4, олроуд? а может на последние купили и дачи у них нет, а если есть то только на бтр туда ехать и как же они зимой передвигаются? на общественном транспорте, у нас общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, маршрутки) на шипах и 4х4.
а! все, разобрался, владельцы вышеперечисленных авто ездят на мехкпп, ну чтобы побуксовать, а то вдруг еще и на коробку попасть придется.

жду контраргументов, ведь опять понеслось.......

Чтоб ты знал,владельцы хороших седанов для зимы и для выездов за город имеют доп авто,ввиде Нивы,УАЗа ,но это про тех,у кого жизнь удалась,остальные,как ты, сосут лапу.
iggl,
21.11.2014, 23:01 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(sheff13 @ 22.11.2014, 0:57) *
rrammers, таких немало. Им и посвящается.

ALLEKC, у каждого свое мировозрение и уж поверьте мне, очень многие лучше полетят в Турцию на море чем в Геленджик! Ну и поплавать в море в костюме лучше в Красном море чем в Колыме))).

Не был в такой ситуации,но не думаю,что человек может отдать последние деньги за машину,не зависимо какой привод он вообще покупает,он что идиот?Но если Я когда -нибудь не смогу купить дорогую машину 4х4,я просто куплю дешевую,но передок -никогда.
ALLEKC, sheff61,
21.11.2014, 21:26 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём нравится?
Говорим о хорошем.
По теме:нравится связка коробка +мотор,отличное и уверенное движение по трассе на больших скоростях,острота руля,вместимый салон.
kubur, Urfyn,
21.11.2014, 21:22 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Спущенные колеса не спасают от пробоев , просто надежда умирает последней.
sheff61,
21.11.2014, 20:54 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(sheff13_ @ 21.11.2014, 10:56) *
5 копеек в пользу монопривода:
1.он изначально дешевле чем авд.
2. Расход меньше
3. ТО дешевле
4. Если не лезть в гавны то 2вд за глаза хватит. На даче зимой нехрен делать.
P.s. считаю глупо брать машину за 1.3-1.4 млн и жить впроглоть. Лучше взять монопривод с норм клиренсом и свозить детей на море на сэкономленные средства.

А кто вам сказал,что 4х4 покупают на последние и аж голодают,вы по себе судите?
ALLEKC,
21.11.2014, 9:22 Проходимость РАВ4
ЛК200 по проходимости полнейший трехтонный овощ! sad.gif
Вася Фуфайкин,
20.11.2014, 13:02 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Мхалыч @ 20.11.2014, 14:53) *
)))))
Видать не знаешь ты хороших машин)))
Из ниссанов только сафари хорошая машина)))
зря сманиваешься, что рафик не может то же самое что и пасфаиндер)))
тока шноркиль поставить и вперед)))

Какой равик,ты че пишишь то lol.gif ,у меня этот уже третий,он и рядом не встанет с Пафом по проходимости.Там где пройдет Паф,рав только посмотрит. lol.gif
Сергей 70,
20.11.2014, 12:08 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Мхалыч @ 20.11.2014, 13:56) *
Ездил, 2,5 ниачем, 3,0 уже норм.
я грю у меня во дворе 3 штуки.
знаю какие препятствия он покоряет))) все уже просмотрено и испытано, рафик вполне можно загнать так же и не хуже. вот в чем вопрос.
Лан не будем спорить. мы один фиг сейчас говорим все о паркетниках.
Джипы все видели?)) напоминать не надо?)))

Ты посмотри ,мож поймешь ,что есть настоящая машина:
VASAV74,
19.11.2014, 19:09 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Змий @ 19.11.2014, 20:48) *
Когда я брал РАВа ставка на СРВ была ниже и на Тигуан ниже.

Cкорее процент страховки разнится по регионам.
realist33,
19.11.2014, 15:19 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(128 @ 19.11.2014, 13:42) *
Паджеро 2013 года выпуска? На буй он нужен? Как и за сколько его будешь продавать?
Сначала старый Патфайндер, теперь смотришь на Паджеро...
Это что хобби - покупать авто с древнейшими кузовами..., которые годами пылятся в салонах и их без скидок вообще никто не берёт...

Почему 13?В салонах есть 14года,и на вопрос почему хочется взять уходящую модель тоже отвечу,потому ,что новые сделаны из картона и имеют свойства барбимобиля,так же новый Паджеро15-16 г ,ты его видел. на предварительных фото?Посмотри,какая машина там получается,типа нового Пафика.Мне такие нафик не нужны.
Peter msk,
19.11.2014, 10:59 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Мхалыч @ 19.11.2014, 12:54) *
Ну хорошо, ты относишь себя к знающим людям? ты знающий человек?)))
И что ты купил?))) ниссан?
Если ты не из знающих людей, то что по твоему покупают знающие люди за 1,6 ляма с гарантией на нашем рынке?

Этот вопрос был задан тебе,отвечай ,Я свой выбор года на 2-3 сделал.Сегодня по деньгам взял бы Паджеро,скидки хорошие и машина звер!
Dimko1975,
19.11.2014, 10:40 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Alexim @ 19.11.2014, 12:23) *
Вить не задавай дурных вопросов, или ты не устал слушать байки про настоящий бренд Ниссцан??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я устал слушать байки и про другие именитые бренды,они не лучше НИССАНа,а некоторые и хуже,хотя и стоят денег,во всяком случае Я не вставал на Ниссанах в поле и меня с позором не возили на площадках. lol.gif
Alexim,
19.11.2014, 10:08 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Мхалыч @ 19.11.2014, 11:53) *
А что плохого в том, что зомбированы тоетой?))) с тоетой люди мучаются передвигаясь внутри машины в плане фиговых сидений но всегда доезжают куда надо))) а на других марках чаще мучаются люди под машиной, с не едущей машиной или в сервисах от ожидания своей машины из ремонта)))) по мне, так все в жизни происходит)))

Зомбирование есть незаметное для человека манипулирование его поведением по той или иной задаваемой извне программе и лишение его свободы мышления ,свободы выбора.Я и на жигулях в свое время ни разу не вставал на дороге,и всегда доезжал до места назначения ,а их было больше десятка.
alekc,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:44