Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Каков цвет авто - такой и норов владельца
Анатолич66
сообщение 15.1.2010, 9:47
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 603 раз(а)


Разумеется, решающим фактором при выборе окраски автомобиля является функциональность.
Большинство автолюбителей знают, что корректный черный цвет, придающий машине благородство и стильность, мешает в темное время суток "идентифицировать" ее на дороге, а его антипод - белый - представляет собой "холст", на котором видны любые царапины или брызги грязи.
Тем не менее, по цвету вашего авто обладающие психологическими познаниями люди могут сделать о вашей персоне далекоидущие выводы.
К примеру, выбор для автомобиля синей расцветки свидетельствует о том, что вы воспринимаете мир не через чувства и эмоции, а рационально. Фиолетовый же оттенок предпочитают творческие, утонченные личности. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.
Голубой чаще всего выбирают любящие или желающие поговорить и пообщаться.
Черный и серый цвета близки водителям, предпочитающим незаметность. При этом они стремятся управлять ситуацией. Психологи даже придумали для них термин "теневые фигуры".
Белый – объединяющий цвет. Его любителям присущи в равной мере любые качества и пристрастия.
Зеленый – цвет теплоты и спокойствия. Светло-зеленый – цвет лета. А темно-зеленый, болотный может указывать на скрытный характер владельца.
Красный указывает на инстинктивность натуры, желание быть ярким, заявить о себе.
Желтый – цвет солнца. Если вы выбрали для своего автомобиля именно этот цвет, вы человек открытый, но прямолинейный и склонный к авторитарному стилю общения.
Цвет машины производит определенное впечатление на других участников движения, утверждают эксперты интернет-издания "Багнет".
В частности, зеленый и синий автомобили создают иллюзию того, что они находятся дальше, в то время, как красный автомобиль, напротив, кажется, идет совсем близко, быстро и намеревается подрезать.
Форма машины тоже может рассказать многое о хозяине.
Например, если выбрана модель, обладающая немного угловатым кузовом, это является свидетельством вашего консерватизма во всем, вплоть до манеры одеваться.
Если понравилась машина с экспериментальным современным дизайном, то вы - гибкий человек, способный на легкое расставание с догмами и установками.
Попробуйте проверить сказанное нами на практике, и вы поймете, что в наших словах есть доля истины. А вообще, не следует забывать присказку, гласящую, что "на вкус и цвет товарищей нет"

Ссылка ссылка



У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Dima72   Каков цвет авто - такой и норов владельца   15.1.2010, 9:47
- - Катрин +   Думаю, важнее то, что внутри авто, а не его цветов...   15.1.2010, 10:09
- - ОДЕССИТ   Цитата Черный и серый цвета близки водителям, пред...   15.1.2010, 10:18
- - Strekoza   А Я беленькая - очень люблю именно этот цвет - буд...   15.1.2010, 10:43
- - ОДЕССИТ   Цитата буду всех Объединять а потом в тень   15.1.2010, 10:49
- - Джуана   Dima72 Ситуация: приходите в салон, говорите ман...   15.1.2010, 15:16
- - Conan26   Про "благородный" чёрный цвет - три раза...   15.1.2010, 16:30
- - Oksi   Джуана, я думаю, что эти исследования проводились ...   15.1.2010, 17:48
- - Venta   Цитата (Oksi @ Сегодня в 18:48) Джуана, я дум...   15.1.2010, 19:26
- - Oksi   Ириночка, Москва - развитая но это исключение   15.1.2010, 20:58
- - ОДЕССИТ   Цитата Про "благородный" чёрный цвет - т...   16.1.2010, 0:35
- - alef   а мы с тряпочкой бегаем по кругу и горим на , а ...   16.1.2010, 16:30
- - Oksi   Цитата (alef @ Сегодня в 17:30) ... Добро расчленя...   16.1.2010, 19:28
- - chick33   Никогда не принимал серъезно всю эту попсовую окол...   11.5.2010, 20:45
- - MrDims   некоторая доля истины в этом есть, но только когда...   12.5.2010, 5:45
- - buka   Подумал, что у меня цвет машин был всегда разный. ...   12.5.2010, 6:08
- - НатаМ   Цитата: ...   12.5.2010, 6:17
- - Salcido   очередная ерунда бездельников-шарлатанов я 2-а ...   12.5.2010, 6:59



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:14