Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Московская овчар-команда., Мы помогаем овчаркам, попавшим в беду.
Vika
сообщение 16.1.2015, 15:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.7.2010
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Совсем недавно жизнь свела меня с Московской овчар-командой.
Мы с мужем взяли из приюта собачку - немецкую овчарку Тею. И я стала помогать команде , пристраивая братьев наших меньших в добрые руки.
Сейчас у команды сложный период- не хватает денег на содержание, кормление и лечение собак. Вот и пришла я сюда просить о помощи.

Московская овчар-команда – это программа по спасению и пристройству взрослых немецких и восточноевропейских овчарок. Проект благотворительный и реализуется исключительно усилиями группы энтузиастов-любителей породы.

Собаки содержатся, обследуются, лечатся только на деньги, пожертвованные неравнодушными людьми. А затем отдаются бесплатно в добрые руки. Нас много, часть напрямую помогают команде на форуме.
Конечно я не надеюсь, что все кинутся финансово помогать овчар - команде, но если хотя бы иногда можно было бы помочь овчаркам, которые оказались в тяжелых условиях, помогите!
В команде сейчас около 50 овчарок и каждую надо накормить, обработать от паразитов, обследовать, при необходимости вылечить и обеспечить приемлемые условия содержания. Примерная стоимость передержки одной собаки 7500 рублей, а собака берется в команду если находятся финкураторы на 3000 рублей. Возникает вопрос - как содержать собак???

Очень нужна финансовая помощь, помощь машинами, домашними передержками!!
Пожалуйста,помогите Овчаркам жить. Нельзя предавать того,кого один раз уже предали!
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ.

Для пожертвований:
ЯК - 41001213128160,
СБ - ...9394 (по запросу в личку),
Киви-кошелек №9262458100


Это ссылка на наш сайт-форум ссылка

Нам помогут даже 100 рублей!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пара_клаус_и_Ара.jpg ( 58,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 650
Прикрепленный файл  Коллаж_на_Мозера.jpg ( 55,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 540
Прикрепленный файл  коллаж_на_Ару.jpg ( 1,01 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 624
Прикрепленный файл  коллаж_на_Тайбу.jpg ( 474,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 565
Прикрепленный файл  коллаж_Прохор.jpg ( 1,07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 582
Прикрепленный файл  коллаж_Буна.jpg ( 388,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 547
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:01