Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alex_Nord89. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2011, 8:29 RAV4(III). А Как У Вас Работает Климатконтроль
не могу понять алгоритм работы печки и кондёра
Вот небольшой фото отчет:
Вид со снятым ящиком и эл. двигателем
[attachment=44971:Копия_IMG_8006.JPG]
Вид со снятой улиткой крыльчатки. Ее снимал отдельно, сначало нижнюю часть, потом верхнюю
[attachment=44975:Копия_IMG_8005.JPG]
Вид разобранной части отопителя(с пассажирской стороны)
[attachment=44976:Копия_IMG_8004.JPG]
Вот эту заслонку заклинило
[attachment=44977:Копия_IMG_8002.JPG]
Когда снимал отделку стоек, вышла заминка с ограничителями, вот они на фото
[attachment=44978:Копия_IMG_8001.JPG]
Панель со снятыми: щитком приборов, центральной облицовкой(аварийка, полн. привод), музыкой, центральными дефлекторами
[attachment=44981:Копия_IMG_8007.JPG]
Ну а это уже без верхней части панели
[attachment=44982:Копия_IMG_7999.JPG]
aalleexxnn, andriuchag, axad, ideomatic, KNN, Рохан, Сергей 70, Триовало,
31.7.2011, 16:46 RAV4(III). А Как У Вас Работает Климатконтроль
не могу понять алгоритм работы печки и кондёра
Отчитаюсь о проделанной работе. Как не хотел панель разбирать, а пришлось. Снял верхнюю часть панели, кстати получилось совсем не сложно. Естественно перед этим почитал букварь и вовремя разборки им пользовался. Небольшое затруднение вышло когда снимал отделку стоек. Их отщелкнул, они см. на 2 отошли от стойки и держатся на ограничителе, в мануале про это ничего не написано. Крутил по всякому, но потом докумекал, ограничители надо повернуть на 90 градусов, тогда они отстегиваются(как пуговицы). Разборку, как уже писал, начал снизу, напротив пассажирского сиденья, снял все, что с этой стороны к печки крепиться(двигатель, блок фильтра, блок переключения забора воздуха). Вытаскивал все по частям, в сборе не получается. Потом снимал верхнюю часть панели. Зато собирал в обратном порядке, со снятой панелью удобне сначала к печке все прикрутить, а ужпотом панель поставить. Вся сборка заняла не более часа. Причина оказалась в 10-ти копеечной монете. Не знаю откуда она взялась, привычки не имею ничего на панель ложить. Вот коротенько такой отчет.
ideomatic,
1.10.2008, 6:59 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
В основном машинка устраивает, но у каждого аппарата есть свои недостатки. Я бы выделил три:
1. Ближний свет
2. Слабое лакокрасочное покрытие(мой хоть контактной, хоть бесконтактной мойкой, все равно появляються риски и царапины)
3. Неудачный задний бампер(вынесенным номерным знаком пашешь как плугом, особенно зимой)
BatrakovSV, Lol,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:02