Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zLoBnIc. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.8.2013, 6:51 Ключ-выкидушка
Не удержался
Цитата:
Адреса, пароли. явки?


Делал здесь: http://vip-kluch.ru
Телефон: 8-967-150-72-56

Они сидят на заводе ЗИЛ, вторая проходная (прям на 3м кольце, ориентир - памятник. Машину ставить некуда, кроме тротуара). Только надо звонить заранее и согласовывать приезд.
doc68,
6.8.2013, 20:47 Ключ-выкидушка
Не удержался
Всем привет! Ну вот я и заморочился. Брелок сигналки вконец развалился, носить отдельно ключ и брелок надоело. Нарыскал в интернетах что можно хитро сделать — совместить ключ и сигналку (а сигналка не родная). Обзвонил мест 5, но согласились только в одном. Дорого, но я очень доволен smile.gif

Вот что было:


Вот что стало:


Цена: 3000 руб. в Москве. Срок: один день.
HUMSTERIK,
4.2.2013, 17:06 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Поставил форсунки 85381-34030. Льют отлично, ставятся без проблем!
nata123, Новокузнечанин 7347,
16.11.2012, 10:12 Камера заднего вида
вопросы и ответы
Цитата:
А не подошла по каким параметрам? А то я тут собрался камеру ставить, вот думаю, замрорачиваться с камерой для РАВ-4, или универсальную влепить.


Камера шире плафона подсветки оказалась, расстояние между отверстиями меньше. Мой косяк, что не просчитал до конца и не посмотрел на посадочное место. Пришлось пазы пропиливать в посадочной площадке, чтобы встала полностью на всю плоскость. На ибей не нашел камеры с нужным расстояние между отверстиями, хотя написал 5ти продавцам, везде параметры разные были.

Вообще мысль про универсальную камеру меня настигла после заказа smile.gif Универсальную можно воткнуть точно по центру бампера, удобно. Но что сделано, то делано.

Если надумаете заморачиваться как и я, лучше поехать на авторынок с плафоном подсветки и приложить к камере, чтобы не влететь с доработками как у меня. Не забудьте, что камера должна быть "на постаменте", если ставите вместо подсветки номера, как писал Miha2e

Вова Лермонтовский,
13.11.2012, 11:30 Камера заднего вида
вопросы и ответы
Ну вот и я поставил камеру, пока на улице было чуть выше нуля))

Ставил эту: http://www.ebay.com/itm/320985081325?ssPag...984.m1497.l2649

Спасибо, Miha2e, что выложил инструкцию, я шел к машине уже подготовленным!

Итак, камера толком не подошла на посадочные места, пришлось дорабатывать место посадки сурово, но эффективно. Большую часть времени, как и ожидалось, я потратил на прокладку кабеля, снятие обшивки. С подключением проблем не возникло. Кабель в комплекте был уже "двойной", то есть плюс прямо в изоляции шел.

Качество картинки очень хорошее, разметка встроена в камеру, есть ночной режим, видно отлично. Пока не особо привык и толком не отъюстировал, но уже приятно видеть что там прячется в слепой зоне за колесом.

Обошлось сие доборо в примерно 850 руб с доставкой в Москву. Установка часов 5-6, еслиб было теплее, да светлее, управился бы быстрее. Я доволен
Qwest,
19.11.2011, 12:56 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Всем привет! Принимайте в ряды, товарищи! smile.gif





Strekoza, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:40