Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику argentos. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2017, 22:07 Что в переднем бампере
а я от волги поставил, звук шикарный!!!!
РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
2.5.2016, 4:05 Трапеция стеклоочистиля
Ремонтировать никто не пробовал?
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 1.5.2016, 9:27) *
Шприц на сколько кубиков??? rolleyes.gif

Блин не знаю, маленький, вроде после инсулинового именно он по размерам подойдёт.
kasper2k, Qwest,
30.4.2016, 20:42 Трапеция стеклоочистиля
Ремонтировать никто не пробовал?
Делов то выбиваем старую пластиковую втулку)))) и вместо неё шприц идеально подходит вырезаем по размерам и собираем))))
Qwest, Вова Лермонтовский,
27.4.2016, 18:53 Щетки медленно двигаются
Делов то выбиваем старую пластиковую втулку)))) и вместо неё шприц идеально подходит вырезаем по размерам и собираем))))
kasper2k,
28.3.2015, 22:09 Амортизатор. Замена Чашки, пыльника, отбойника
Разбор полетов, ошибок RAV4-1
Ни в коем случае не меняйте твердый отбойник на мягкий!!!!! Его банально разбивает особенно если пружина провела немного.
kasper2k, scary20001, Санчес КРСК,
24.3.2015, 23:25 Дверь багажника
кто продает??? Желательно в цвете бело- серый и в Москве или поближе к Брянску ))))
lilil,
11.5.2012, 19:29 ремонт моторчика омывателя заднего стекла
ремонтно пригодно)))
столкнулся с данной проблемой примерно осенью, зимой не лез дожидался тепленького солнца наконец такие дни наступили.
сначала думал что окислились конакты на клемме (заранее говорю что оказалось немного хуже)
первым делом пришлось снять левую фару и поворотник в бампере))открылась картина бачка омываеля но чтобы было удобнее снимать бачок я снял подкрылок левого колеса
бачок крепился двумя болтами на 10 открутив их предварительно побрызгав их вдшкой (все таки машине 15 лет))))
аккуратно сняв хамут с горловины заливного отверстия и сняв резиновую трубку я аккуратно вытащил бачок не снимая клем (иначе при определенных усилиях можно вырвать верхнюю часть моторчика и потерять угольные щетки)
вычищаю грязь в клемме снимаю ее при помощи отвертки и снимаю сам моторчик
при небольшом усилии снимаю верхнюю крышку моторчика (должны выпасть угольные щетки) и наблюдаю то что весь якорь подвергся плохому дядьке по имени джаржавела))))(короче заржавело там все)пришлось все залить вдшкой и подождать 5 мин после при небольших усилиях мне получилось вытащить якорь
далее все чистим от товарища джарджавело
вставляем якорь в верхнюю крышку отжимаем пружинки которые должны держать щетки вставляем их и защелкиваем
после собираем там есть паз в крышке и корпусе (если не попасть туда мотор не будет работать) подключаем и проверяем
после собираем все в обратном порядке))))))все сделал за 2 часа))))
glebb71, viktorrus777, Новокузнечанин 7347, Триовало,
21.12.2011, 17:05 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
мой красавец)))[attachment=50021:y_aea231b3.jpg][attachment=50020:x_437ee2a6.jpg]
[attachment=50023:y_5e671692.jpg][attachment=50024:y_95fac4c6.jpg]
Djo, IriDium999, Qwest, RAV4998, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:55