Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yaroslava. Поблагодарили: 74 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2013, 21:59 Продается Toyota RAV4 (3) 2006 черная, куплена в 2007 Москва
Довольно срочно,ждет уже другая машина
Цитата:
(Константин Жмаев @ 11.7.2013, 13:03) *
Я же писал про дождь. Встретились с хозяином на Курском вокзале и при выходе на его станции зарядил замечательный дождь. Так как на машинке приехала жена с ребенком то во времени были ограничены. Поэтому и не прокатился. А на выходные уехали на природу в итоге так и не доехал чтобы прокатиться.
По поводу цепи говорю потому что видел экземпляры у которых при заводе шум был будь здоров при пуске. Поэтому этот момент и уточнил.
По поводу новоиспеченности и доверия решайте сами. Я зарегестрировался, когда встал вопрос поиска новой машины. Постоянно обитаю на форуме www.carina-e.ru. Так как и машина на данный момент именно Тойота Карина Е. Если у человека желание купить, а не просто поболтать, то нужно любой экземпляр ехать и самому смотреть. Единственное что я хочу сказать так это то что машина не уставшая и стоит того чтобы потратить время на просмотр.



Я тоже с Карины Е пересела на РАФ. А на комменты форумчан обращать внимания не стоит. В последнее время форум превратился в посиделки бабушек на лавочке, обсуждающих окружающих под лузгание семечек.
Venta,
13.7.2012, 17:52 Резина Бридж 225/65/17 б.у
225/65/17 в Москве в период с 17 по 19. Подойдет на сезон или на запаски.
Ali_Jain, Триовало,
10.12.2010, 0:33 Хочу бросить курить!
в заголовке
Цитата:
(adik @ 8.12.2010, 14:17) *
Хочу, не хватает силы воли и работа нервная (классная отговорка!! yes.gif ). Как говорил М. Твен: "Нет ничего легче, чем бросить курить, я бросал раз двадцать".
Я примерно также. С благодарностью выслушаю все действительно полезные рекомендации и советы, особенно тех кто поборол эту гадость.



Привет! Я курила лет 15. Курила много 1-2 пачки в день. Бросала неоднократно, бросив мучалась, переживала настоящую ломку, затем начинала вновь. Перепробовала все: пластыри, таблетки, Карра, электронную сигарету. Ничего не помогало. Последний раз я сказала себе решительное - я больше не курю, зарегистрировалась на форуме не курящих, потушила последнюю стгарету засела читать послания бросающих курить. Помогло. Вместе бросать намного легче. Не курю всего около 2 месяцев, но появилось сильное отвращение к табаку. Думаю больше не закурю. НЕоднократно бывала в компаниях, выпивала, но тяги к сигаретам не появилось. Скидываю ссылку на сайт. Советую. Мне он помог

http://www.nosmoking.ru/
chan, Dr.Cox, taolma,
7.12.2010, 13:15 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(Strekoza @ 7.12.2010, 14:11) *
Это значит что ты взяла билеты на четверг?? preved.gif


Если полечу, то однозначно с вами в четверг, а назад в воскресенье. Алена не полетит. У нее личные обстоятельства не позваляют
chan, Serano,
7.12.2010, 13:14 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(Strekoza @ 7.12.2010, 14:08) *
Yaroslava
Ну фто??? купила билеты?? с датой определились???


Пока не купила. Сейчас сижу в сурьезном процессе и если судья на эти даты назначит, то полететь не смогу никак. У судьи сроки рассмотрения ограниченные, а если я тянуть начну, то для профилактики годик сверху нам накинут. Не могу клиента я так одаривать. К концу декабря думаю все процессы распишут тогда буду точно знать. morning1.gif
chan, к141мн,
7.12.2010, 13:09 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(chan @ 5.12.2010, 19:56) *
Думай пока билеты есть недорогие. smile.gif
Я вам в дьютике шампусика куплю yes.gif полет пройдет незаметно.
Лешка на Патроле встретит, да Леш???


Шампусик придется так проносить. Нас в дютик не пустят. mebiro_01.gif Мы ж на местных авиалиниях полетим.
chan,
5.12.2010, 18:42 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(Strekoza @ 5.12.2010, 15:06) *
Оксан, мы купили билет на 27 число, может с нами??
толпу легче встречать будет)))
чтоб 3 раза ребятам в Шереметьево не гонять smile.gif


Да я сама тоже об этом подумываю.
chan,
5.12.2010, 14:02 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(к141мн @ 5.12.2010, 1:14) *
Оксана и тебе не стыдно ? А ? Я же тебе ещё в Калининграде сказал .что мой авто в Москве-твой авто yes.gif ! Даже не парься и чтоб больше не слышали таких мыслей ! acute.gif Пакуй вещички.


Шпасибо. Я как обычно Леш в тебе не сомневалась, просто чувство скромности как обычно подводит. А чумоданы пакую. bye.gif
chan,
5.12.2010, 13:54 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(La sneige @ 5.12.2010, 0:50) *
Никакого пролета!!! С тебя только прИлет! Все будет гуд! Ты какого числа планируешь?


Наташ, пока 28.01, но подумываю может 27 прилететь. morning1.gif
chan,
26.11.2010, 19:28 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(Strekoza @ 26.11.2010, 20:17) *
могу подсказать где дешевые rolleyes.gif



Зашла на сайт авиановы. цены смешные, но уверенности в том что улечу чего-то нет.
TheGus,
26.11.2010, 19:12 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Я тож за любой кипешь кроме голодовки. Можно заказывать билеты, али есче не точно?
Venta, к141мн,
26.11.2010, 19:02 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
La sneige - Наталья с Днем рождения! Приезжай в гости, в ботанический сад отведу и охрану отвлеку, пока подарок себе выбирать будешь tongue.gif
La sneige, Strekoza,
21.11.2010, 20:57 Когда планируется 11 встреча клуба ?
Да вот я хлопочу на когда билеты бронировать. dance4.gif А Игорь с Юлей, если добровольно не поедут, то в чемодане привезу ph34r.gif
La sneige, Venta, ИГМАР,
17.11.2010, 18:05 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Это мой Жорик в детстве.
Ali_Jain, La sneige, stalker,
15.11.2010, 0:00 Клубный музыкальный диск
- давайте сделаем собственный диск с музыкой?
[font="Impact"]Я в компютерах полный лузер, поэтому не знаю смогу ли я правильно вставить ссылки, в связи с чем буду попутно комментировать.

1. Imperio "Atlantics" http://www.zaycev.net/pages/57/5740.shtml

2. Ирина Билык "Снег" http://mp3.shmidt.net/song/2488/Irina_Bily...adio_Remix.html

3. Ирина Круг "http://www.zaycev.net/pages/2075/207529.shtml

4. Mazonakis Giorgos "Savvato" http://www.zaycev.net/pages/364/36478.shtml

5. Денис Майданов "Я вовзращаюсь домой" http://mp3.shmidt.net/song/7059/Denis_Majj...Radio_Edit.html

La sneige,
12.11.2010, 0:48 Сигарета в руке
ДА или НЕТ?
Уж чего-чего, а курить я умела...... morning1.gif Дымила лет 15, пачку, а то и более в день. Начав курить, практически сразу подсела так, что не могла и дня прожить без сигарет. Периодически пыталась ограничивать себя, уменьшая количество выкуриваемых сигарет, не куря по утрам, снижая содержание никотина в сигаретах. Не помогало. Даже лежа с температурой, вставала, пошатывалась, держалась за стены и шла курить. Разумеется я считала, что если захочу то сразу брошу. Когда забеременела действительно бросила. Через год после рождения ребенка закурила вновь. Процесс курения мне очень нравился, особенно когда сидишь вечером с чашкой кофе, книгой и сигаретой на теплой кухне. Я была уверена, что при желании сразу брошу, но как и многие курильщики успокаивала себя тем, что жить надо в удовольствие, жалко умирать здоровой, брошу курить начну поправляться и т.п. Однако лет 5 назад меня стало раздражать, что вся моя одежда пахнет табаком, в машине куча пепла, кашель, и т.п. Я решила бросить. Дождалась вечера воскресенья, выкурила последнюю сигарету, ну и с понедельника перестала курить. Первую неделю я буквально каталась по полу в холодном поту. Я прониклась к наркоманам, так как впервые ощутила чувство ломки и поняла, что докурилась не только до психологической, но и до физической зависимости. Стала кушать табекс, ( у кого язва не рекомендую, прихватит моментом), пришлось отказаться и продолжить бросать курить самостоятельно, почитывая Карра, которого мой организм категорически отвергал и требовал никотина. Каждый день я просыпалась с мечтой о том, что никотиновый дракон умер и я спокойно начинаю новый здоровый день своей жизни. Ни фига, умирать он не собирался и требовал табака. Жить превратилась в кошмар, я ничего не могла делать, так как в голове была только одна мысль ПОКУРИТЬ. Через 2 месяца желание курить наконец меня покинуло, а еще через месяц отключился мозг, и что-то ( шо именно не знаю), так как мозг был в отключке, то ли спал, то ли отлучился, так вот это нечто сказало - «ты сильная, покури одну и все, больше не будешь, а сейчас за компанию». Покурила, на следующие пять лет. Сила моего желания курить была такой большой, что эти пять лет мой курящий разум блокировал мысли о бросании. Однако, месяца два назад, проснувшись я поняла, что не хочу больше курить, сигареты не приносят мне удовольствия. Первые две недели я стала курить по две сигареты в день, а затем поняв, что легко обхожусь без них перестала курить вообще. При этом у меня есть электронная сигарета с фильтрами безникотиновыми, но мне вообще ничего курить не хочется. Если бы год назад мне кто-то сказал, что я так легко откажусь от курения я бы не поверила. К отказу от курения надо просто прийти. Чувствую себя замечательно. Сильно поправилась, но пошла в спорт.клуб, пытаюсь сбросить. Восстановилось дыхание, действительно ощутимее стали запахи. Запах табачного дима неприятен. Стала понимать некурящих. Приношу извинения в присутствии кого позволяла себе курение. Обманывать не буду, находясь в компании курящих желание покурить возникает, но сама себе говорю «Зачем, ты ведь никогда не курила, так и не начинай». Помогает. Да и желание то совсем слабое. Меня переполняет рабость, что я больше не курю, и мне это очень нравится. Понимаю тех кто не желает бросать. Они просто к этому еще не пришли. Как я когда-то...

P.s. Во написала. Не бейте сильно, я юрист, а не психолог и минздрав мне не доплачивает. Енто я так.... от себя... ph34r.gif
stalker, к141мн, Мхалыч,
23.10.2010, 21:02 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Dr. Cox, MCA ПОЗДРАВЛЯЮ! УРАААА!!!!! hurrah.gif
МСА,
21.10.2010, 19:07 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Alexxx_pok С Днем Рождения! Ура! Ура! Ура! hurrah.gif
Alexxx_pok,
5.10.2010, 18:03 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Игорь, возьмите и меня как нибудь на рыбалку. ЛОвить не умею, но очень попробовать хочется. Периодически, когда все надоедает, мечтаю постоять где-нибудь с удочкой. Тишь.... Благодать.... Удочку куплю yes.gif
ИГМАР,
25.8.2010, 18:49 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
ОК. Если встречающих больше не планируется - я встречу. Буду стоять с красной бейсболкой в руках lol.gif Шоб найтись
chan, к141мн,
25.8.2010, 3:18 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
На днях планируют в доме работы с отключением электричества, поэтому на всякий случай, если не смогу выйти в нет сообщаю номер телефона +79062394433.
marina,
24.8.2010, 22:37 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Леш, когда приезжаете? Если у меня не будет процессов могу встретить.
chan, к141мн,
12.8.2010, 17:47 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Правда моего Сеньку поцарапали немного, жду по каско направления на покраску. Если не покрасимся к встрече, то буду форумчан на Ниссане катать. morning1.gif
chan, Serano, ИГМАР,
12.8.2010, 17:45 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(ИГМАР @ 12.8.2010, 18:00) *
Если уж ,,Навигатор в расположении ничем не лучше ,то надо рассмотреть ,,Параисо ,, ...
И расположен в немецком районе ,и выглядит как немецкий особнячок ...должно все быть по - прусски !!!
Цены ,честно говоря ,не очень и отличаются ...

Да и номера можно забронировать сразу после покупки билета ... Время есть обсудить этот вариант ...

Кстати ...билеты когда брать будем ???
Думаю , к первым числам сентября надо с рейсами определиться ...

Мы все же полетим из Домодедово ...S7 ...вылет в 15.55 ...



Посмотрела Параисо ( в нете). Расположен недалеко от моего дома, да и передвигаться по городу думаю будем на рафиках. Так шо нормальный отель. Надо брать preved.gif
chan,
18.7.2010, 19:57 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 1.7.2010, 15:19) *
Я думаю Ярослава по-любому впишется как только приедет из Питера... С остальными попробуем через личку пообщаться yes.gif Митя, Веб и других попинаем... smile.gif



9 встреча в родном городе!!! shok.gif Почему я обо всем узнаю последняя!!!! mebiro_01.gif Конечно я вписываюсь hurrah.gif
Doc, Serano, Strekoza, к141мн,
16.7.2010, 16:10 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Прибыла в родной Калининград, но уже скучаю по Питеру. Обещанные фотки скидывать уже не буду, так как мои уважаемые соклубники скинули аналогичные моим. bye.gif
ИГМАР,
6.7.2010, 17:05 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Просим без паники girl_smile.gif Жарящий шпикачки Сергей попал в объектив моего фотоаппарата. По приезду домой фото будет размещено bye.gif Сергею респект и уважение соклубников за состоявшуюся встречу. Все было замечательно. На встречу ехала впервые переживала что не понравится не знала о чем говорить. (пишу с чужого компа. не знаю как тут знаки препинания выставлять так шо сорри за ошибки). Но собравшиеся соклубники оказались люди очень милые и приятные. Сергей спасибо огромное что все организовал и Маше огромный привет! preved.gif
Doc, ИГМАР, Славик,
3.7.2010, 20:47 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Ну все. Я в Питере. родные мои. Отосплюсь и к 5 я с Вами! yahoo.gif
Doc, ИГМАР,
1.7.2010, 10:26 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Сегодня выезжаю hurrah.gif
Doc, ИГМАР, к141мн,
20.6.2010, 2:01 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
Ребята, я буду. Тока сами мы не местные, ехать буду по навигатору, поэтому если не затеряюсь, то подъеду.
Doc, ИГМАР,
3.5.2010, 1:14 Знаки зодиака
кто вы по знаку зодиака...???
Хи-хи-хи. Весобанда - принимайте пополнение! Я тож Весы yahoo.gif hurrah.gif
ИГМАР,
19.4.2010, 0:47 RAV4(III). Проблемы При Покупке Автомобиля Б/у
Мошенничество
Мечта приобрести Рафика (3) зародилась у меня летом 2009 года. Денег на новый не хватало, было принято решение о покупке машины бывшей в употреблении. В моем родном Калининграде такие машины продаются редко и я начала поиск разместив объявление о покупке на данном сайте. Однако, в первых числах апреля просматривая "Из рук в руки" увидела объявление о продаже Рафика в родных пенатах. Приехала, посмотрела, все понравилось: год 2006, цвет светло-зеленый, состояние отличное, коробка автомат, пробег 30000, сервисная книжка, одна хозяйка в возрасте 60 лет. Цена авто 800000 рублей. Попыталась поторговаться. Не получилось. Машина понравилась и я решилась брать ее за эту сумму. Я как юрист понимала, что есть большой риск приобрести машину находящуюся в залоге у банка. Однака почтенный возраст хозяйки, ее проживание в элитном доме, расположенном на берегу моря и заверения, что авто в залоге не находится на время притупили мою бдительность и я счастливая, видя уже себя за рулем Тойоты передала за автомобиль первоначальный взнос в размере 120000 рублей. На следующий день мы сняли машину с учета, оформили договор купли-продажи и я попыталась поставить машину на учет, но спасибо ГИБДД отказало, так как машина была с тонировкой. Так как ближайшие дни у меня были заняты на работе, было принято решение оформлять авто через 3 дня, после снятия тонировки. Машину оставила прежней владелице, так как еще не передала ей оставшиеся 680000р. Через день, вечерком я заехала к продавцу, чтобы полюбоваться на покупку еще разок. Мы разговорились с хозяйкой и та доверившись решила обратиться ко мне с консультацией как к юристу, по кредитному вопросу. Так я узнала, что у нее имеется непогашенный потребительский кредит в размере 1200000 рублей. Тут я забеспокоилась, но хозяйка заверила, что кредит выдавался не под залог, а под поручительство лиц. Я попросила ознакомить меня с кредитным договором. Продавец согласилась и показала договор, в котором о залоговом имуществе речи не шло. Я опять ослепленная мечтою о Рафе, успокаивая себя тем, что женщина солидная и лгать не будет убыла домой. Поутру ( а машину мы должны были оформлять после обеда) и тогда же я должна была передать оставшуюся сумму в размере 680000 рублей, меня осенило, что договор залога может быть оформлен отдельно. Я позвонила продавцу и попросила чтобы она представила мне справку из банка где у нее кредит, о том, что машина не под обременением. Она начала отказываться, поясняя, что банк такую справку не даст. Тогда я немного слукавила, сказав, что у меня есть точная информация о том, что машина в залоге и что, если она не решит свои проблемы с банком, то я расторгаю договор и уведомляю банк о продаже ею залогового имущества. Меня еще раз попытались заверить в ошибочности моих предположений, но у меня уже пропало желание потерять деньги и автомобиль одновременно и я вынудила ее съездить в банк вместе со мной. Машина действительно оказалась в залоге. При этом данная дама, приобрела авто в кредит в одном банке, в 2006г., а в 2007г. заложила этот автомобиль (который еще был в залоге в первом банке) во втором. ПТС во второй банк сдан не был (видимо тоже поверили бабушке). Потом бабуля погасив кредит в первом банке получила ПТС на руки, и решила продать автомобиль. Совместно со вторым банком было принято решение о том, что на имя продава они открывают счет, на который я перечисляю деньги за автомобиль, и с которого деньги она снять не может, а банк будет с него ежемесячно снимать некую сумму на погашение кредита. После этого залог с приобретаемого мной автомобиля был снят, а с хозяйкой был составлен новый договор залога. Все это было мною изложено для того, чтобы вы мои родные соклубники были очень внимательны при покупке автомобиля и не обращали внимание на внешний вид продавца, возраст, пол, атрибуты респектабельности и т.п., а то есть большой шанс пополнить ряды пешеходов. Кстати почтенная бабуля оказалась вся в долгах и за свою элитную квартиру, также еще должна. Вот так. Теперь я понимаю ее нежелание получения денежных средств путем внесения их на банковский счет. Деньги хозяйка хотела получить только наличными. А Рафчика я Сенькой назвала. morning1.gif
147, Aggressor, Ali_Jain, DigitalWizard, Dimosthen, Dr.Cox, Master98, nikita83, Oksi, stalker, Venta, yura161, Джуана, Новокузнечанин 7347, Сержик, Славик,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:58