Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику раскольников. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.7.2011, 6:22 Перезагрузка
кто, кого, где, как
"Встреча состоялась, нас было двое" (цитата), даааааааа, при количестве рафиков, как мух в ..... хм..... на торте, это сильно)))) Но в принципе когда я вижу заголовки типа РАФКАТОВОДЫ СЮДА у меня тоже ничего не Ёкает.... ну не развожу я Рафкатов (по аналогии с оленеводом, садоводом и т.д.).
Давайте начнем с другого: устроим ветку дорожных встреч, например:

СУПЕРМЕН "Вчера видел золотистый рав 3. с офигенной блондинокой за рулем, мечтаю познакомиться, госномер был 282"
НИМФА "Ой!!!!!!!!!!! Это же я!!, Но я замужем wub.gif "

или

КОВБОЙ "Чё за мудак вчера меня подрезал???? Черный РАВ 3, за рулем гуманоид в усах и очках"
007АГЕНТ "Иванов, это я. ваш шеф, вычисил вас по айпи, назначаю дуэль в моем кабинете...... и в любом случае получите расчет в бухгалтерии"

как то так.

Потом может появиться желание собраться.... лучше летом, за городом и с шашлыками.
keksm, Oksi, vk220,
7.12.2010, 18:26 Продам оригинальные коврики на 3 рав
1500
Roman Cooper посмотрел, вот именно такие как ты тут продал, я купил за 1300, вот и посчитай: ты скинул 500 руб, а я 3000. И кто тут жадный?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=PZ49L-X0350-RJ вот тут они в экзисте, чтоб не выглядеть болтуном.

На фото кстати именно водительский коврик, и ДА в нем есть дырки))) Дырки для крепления коврика к полу!!


Кстати не подумайте что я наживаюсь, абсолютно нет, но и раздавать бесплатно считаю непедагогичным, кому нужно - поговорим предметно, а устраивать базарный трёп больше не хочу.
муха 20101,
17.9.2010, 9:47 Проголосуйте пожалуйста!
За автоледи =) №8
Поучавствовал) Удачи))) Друган зачетный)))
Technics,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:52