Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Digalex. Поблагодарили: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2012, 9:47 Замена масла раздатки и заднего редуктора, своими
RAV4-2
Цитата:
(SIMBAD @ 27.6.2012, 12:44) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАКОЙ ВОПРОС СКОЛЬКО ЛИТРОВ ПОНАДАБИТЬСЯ ДЛЯ масло в раздатке и заднем мосту и GL-5 75W90 ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН .

бери 2 банки по 1 литру...
SIMBAD,
15.3.2012, 14:55 Ремонт подвески от и до
Ставим новые детали в замен старых.
Цитата:
(crown71 @ 15.3.2012, 17:42) *
что беспокоило до замены то я не пойму........
меня задолбал РАФик с его передним громыханием...вердикт на СТО был одним ...втулки стаба, и шаровые...поменял как было так и осталось((( деньги на ветер......
на продажу РАФика......

я лично, с подвеской машины, поменьше бы ездил на СТО. Все обычно -разводят на денги. Обратись к гаражному мастеру в своем городе и все будет норм. И дешево и стуков не будет. Сплошной позитив.
ps. Моему брату, после диагностики на СТО (машина toyota fielder) приговорили, все аммортизаторы/стойки, обе шаровых, наконечники, линки стабилизатора и втулки стабилизатора. Вообще - был маленький стук. Брат приехал ко мне в гараж, проверили все -вывод -правая рулевая тяга по ходу движения. Вопрос решился в 550 р. Кстати брат проехал по европе и не только на этих железках, которые ему приговорили, еще 80 тыщ... без стуков и прочих неприятностей.
Думайте люди, прежде чем ехать на СТО в России...
break1, DENISKA_78, виктор РАВ4,
28.2.2012, 5:32 Ремонт подвески от и до
Ставим новые детали в замен старых.
задние поперечные тяги, ну и возможно болты (которые крепят тягу к ступице) -бывают что сильно закисают, так,что только болгаркой спиливать, а также могут понадобиться, что скорее всего, втулки - эксцентрики, ну и гайка с шайбой -эксцентрик. На картинке выделено красным. Остальное вроде остается живым.
amygdalus, MindBlower, Фукс,
24.2.2012, 10:24 Замена прокладки клапанной крышки.
по крышке маслозалвиной горловины скажу так, на еще на карине, тож потела, просто перевернул резинку уплотнительную и все. Снаружи резинка уже пластмассовая, а с обратной стороны -как новая.
v701,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:43