Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KOTlin. Поблагодарили: 854 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2019, 19:20 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(lehastom @ 7.1.2019, 20:14) *
вода стоять будет как на обычной резине

Снежки лепить умеем?)
Один снежок за несколько секунд соберёт всю воду в коврике за несколько секунд)
ИМХО!!!
Дениs,
7.1.2019, 19:13 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Всем доброго времени суток!
Сейчас продаю РАВ4ик на ручке и покупаю снова на ней же!!!)))
wink.gif
iigor,
7.1.2019, 19:02 коврики
мой вариант :)
Всем доброго времени суток!
Конечно не дёшево, но качество, как всегда на высоте: WeatherTech “Toyota” Rav4 2016-
Виктор1969,
20.6.2017, 8:03 Тормозные колодки
Цитата:
(LarrySlav @ 20.6.2017, 8:37) *
Как такое может быть? А что за колодки стояли: Текстар или Адвикс? Что с дисками? Какой коробас, мешалка?
Вообщем, вопросов много. smile.gif

Может!) Стояли Текстар... Дисков ещё на 120000 км. хватит) Механика... Стараюсь по возможности всегда "тормозить двигателем". На задних заводских продолжаю и дальше ездить. На них остаток фрикционных накладок около 5-7 мм.
LarrySlav,
31.5.2017, 20:36 Тормозные колодки
Цитата:
(RUS89 @ 22.5.2017, 14:11) *
Видимо он одну единицу лишнию приписал biggrin.gif

Да уж ошибочка вышла, одну тысячу с хвостиком потерял ... Пробег на заводских колодках, на настоящий момент составляет не 118000 км., а 119256 км. Извиняюсь за качество фото, какое уж получилось, главное циферки видно biggrin.gif ...
darkbentli,
21.5.2017, 21:54 Тормозные колодки
В пятницу "переобулся" (пробег 118000 км.), толщина на родных передних колодках составляла около 3-4 мм., на задних 7-9 мм. Купленные колодки "Textar" продолжают и дальше пылиться в гараже(((
карп51,
13.10.2016, 21:32 Тормозные колодки
Пробег 93600 ... Колодки ещё не менял ни разу, как и диски wink.gif Скоро буду переобуваться, погляжу, что, да как там)
стас птз 78,
12.6.2015, 19:29 масляный фильтр
Цитата:
(TKN @ 12.6.2015, 14:15) *
Приветствую, присоединяюсь - есть фильтр 04152-37010 можно его установить на 2л вместо 04152-YZZA6 машина гарантийная, но замену межту ТО провожу еще сам. Может это лишняя трата денег, машина эксплуатируется в тяжелых условиях глуши Архангельской области.

Оригинальный артикул:
Toyota 04152-37010 Фильтр масляный двигателя
Замена артикула производителем:
Toyota 04152-YZZA6 Фильтр масляный двигателя
ссылка
Ставьте тот, который есть или покупайте тот, который будет из них дешевле wink.gif ...
TKN,
12.6.2015, 19:10 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(renton69 @ 11.6.2015, 20:40) *
У меня бывает очень редко что пробивает- когда через лежачих забываю и пролетаю smile.gif

Это работа стоек, а не продольных рычагов ... Надо не забывать сбрасывать скорость, а не пролетать wink.gif ...
kubur,
5.6.2015, 12:01 Сколько стоит б/у РАВ?
Говорим о ценах и ликвидности РАВ 4/4
Цитата:
(Змий @ 5.6.2015, 11:34) *
я попросил посчитать отдел трейд ина у нашего ОД Тойоты

smile.gif ... Змий, к ним только при безысходности ... Ну а РАВ4ик, я думаю, на долго не зависнет на любом ресурсе, где размещают объявления ...
lasso1951,
3.6.2015, 20:08 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(piraniy @ 3.6.2015, 21:39) *
Вы сказали щупал , но рычаги без ямы или подъёмника не обозреть.

Сразу после заезда kubur сфоткал рычаги на своей и моей машинках, опустив фотик под машину в место расположения крепления сайлентблока рычага к кронштейну, закрепленному на кузове. Данные фотки он выложил здесь. Я подтверждаю, что у него сайлентблоки с прорезями. Считаю, что спор по рычагам пора прекращать. Тут и слепому видно и глухому слышно, кого всё устраивает - не меняют, кого не устраивает - меняют ... Касаемо меня лично, я заменил и доволен и ничуть не жалею об этом.
ALEXXM, RUS89, стас птз 78,
3.6.2015, 9:02 Несчастные рычаги
Голосование
Цитата:
(RUS89 @ 3.6.2015, 6:10) *
Ставьте точку в вечном споре biggrin.gif ,если жизнь на стоковых(разрезных) рычагах?

Поехали ...
Уважаемый kubur попросил меня проехать на его машине (потестить её) по дорогам, дорожное полотно которых, могло бы вызвать повторюсь в очередной раз не ПРОБОИ, а более жёсткую отработку задней подвески по сравнению с передней ... Получилось так, что и я и он вчера были в Мурманске по своим делам, ну и встретились preved.gif ... Подумав, где можно найти подходящую дорогу для тестирования в Мурманске, я остановился на Нижнеростинском шоссе, правда его немного подлатали, некоторые дворы в Росте (ул.Разина), придомовые дороги которых не ремонтировались лет 20, ж/д пути на ул.Лобова, а также ул.Александра Невского. Мурманчане поймут меня wink.gif ... Кто не читал мои предыдущие сообщения на эту тему, повторюсь, что жёсткая отработка задней подвески у меня до замены рычагов, была редким явлением, но всё же присутствовала ... Я буквально уже знал, в каком месте дороги в моём населённом пункте будет она и морально готовился к этому sad.gif ... После замены, морально готовиться оказалось не к чему, т.к. задняя подвеска стала отрабатывать точно также, как и передняя smile.gif и по моим ощущениям, жёсткость РАВ4ика не изменилась ... Т.к. у меня ручка и до этого все машины были на ручке, то вчера первый раз в жизни проехал на автомате. Левая нога постоянно искала сцепление при остановке и поэтому иногда неожиданно и резко нажимал на тормоз smile.gif ... Итак, машинку kuburа, я не жалел, специально искал любые неровности дорожного полотна и проезжал их на разных скоростях ... Представляю, что думали о нас водители машин, двигающихся за нами mad.gif ... Обычно все объезжают, а мы специально въезжали smile.gif , ну и они за нами sad.gif ... Ездили мы около 40-50 минут ... После замены рычагов на моём РАВ4ике прошло уже больше года, поэтому конечно я забыл уже, что такое более жёсткая отработка задней подвески, но вчера я всё-таки вспомнил, что это такое ... Примерно из 100 выбоин в дорожном полотне, лично я слегка уловил более жёсткую отработку задней подвески максимум на 10, которые были не критичными и не раздражающими, по крайней мере с теми, которые иногда были у меня в моём населённом пункте. Была парочка и таких, где передок отрабатывал жёстче ... Итак, моё личное мнение по вчерашнему тесту, лично я бы на месте kuburа, после вчерашней "прогулки" не стал бы менять рычаги конкретно на его машине и конкретно после вчерашнего заезда! Поэтому считаю, что замена рычагов, пусть останется сугубо индивидуальным решением каждого владельца РАВ4ика. Лично я поменял и доволен, а kubur не поменял и тоже доволен, пускай все остаются при своих мнениях и принимают решения самостоятельно ... Всем добра!
adik, kubur, Peter msk, piraniy, RUS89, Sacry, Smerg, Torren, олег2571, стас птз 78,
2.6.2015, 19:44 Плановое ТО
Цитата:
(стас птз 78 @ 1.6.2015, 23:57) *
Вот еще один человек уже сорокет проехал на родных колодках ...

Пробег 47 т.км., остаток на передних (родных) колодках где-то 6-7 мм., тысяч 20 ещё точно на них проеду, а там поглядим wink.gif ...
стас птз 78,
1.6.2015, 18:49 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(smold @ 31.5.2015, 20:54) *
"Эти" дворники имеют наши размеры, и как и где их там выбирать? Подскажи

Дворники по данной ссылке (для субару XV) это и есть те дворники, которое подходят для РАВ4ика и по креплению и по размерам (26" 16"). Смело добавляй их в корзину, определяйся с количеством и оформляй заказ. Сейчас вообще ценник смешной (726 руб./пара с доставкой) ...
smold,
28.5.2015, 7:53 Тормозные колодки
Цитата:
(карп51 @ 28.5.2015, 9:09) *
Так и сделал ...

Привет! Есть ещё такие: ADVICS (2836 руб.) ...
карп51,
25.5.2015, 7:54 Плановое ТО
Цитата:
(Cherig @ 25.5.2015, 9:44) *
Мне так и сзали, на обратном ходу размазывает, особенно когда полусухое стекло

На обратной стороне поводка есть номер из 4-х цифр. Если у Вас - 8296, то это старый поводок, а если - 8295, то это новый.
Cherig, олег2571,
22.5.2015, 5:51 40 тысяч менять ли масло в раздатке и редукторе
Вчера заменил масло в раздатке и редукторе (на сервисе). В раздатку заливали через носик канистры (1л), влезло около 420 мл., остатки в редуктор с помощью большого и маленького шприца ... Т.к. при заливе масла были некоторые его потери (немного разлилось), то литровой канистрочки как раз хватило, чтобы заполнить маслом раздатку и редуктор до заливных пробок ... Сначала залили масло в раздатку, до того момента, пока оно не потекло через заливную пробку. Когда из большого шприца залили все остатки масла в редуктор и масло не потекло через заливную пробку, подумал пипец, придётся ещё за масло бежать. Потом с помощью маленького шприца слесарь собрал все остатки масла в канистре и в большом шприце и когда залил их, то из заливной пробки потекли излишки, что меня обрадовало ... Старое масло из раздатки сливалось точно такого же цвета, что и заливалось новое, а вот из редуктора масло было тёмное ... Пробег 46 т.км., в следующий раз ещё подумаю менять масло или нет ...
piraniy, YAZZ75, zim80,
17.5.2015, 11:49 Скол на капоте, чем закрасить
Ремон скола
Цитата:
(alelu @ 17.5.2015, 13:22) *
Друзья!
А где у нас шильдик с номером краски, открыл капот...не нашел.
Спасибо

Откройте водительскую дверь и на боковине кузова Вы найдёте шильдик. На нём ищите слово color, а под ним и будет код краски Вашего автомобиля. Лень сейчас спускаться к своему авто, но на том шильдике я точно видел код краски своего авто (4Т3).
alelu,
17.5.2015, 10:57 Дворники
Работа дворников
Всё-таки заменил поводок стеклоочистителя с водительской стороны. Иногда, при определённой интенсивности осадков, на обратном ходу дворник оставлял неприятный для глаза след, а также скрипела резинка по стеклу от сильного нажима. Когда приезжал к ОД, чтобы показать его работу и добиться его замены по гарантии, то дворник чистил без проблем ((( Купил за 2700 и вчера сам поменял ... Что сразу приметил. 1. Старый поводок прижимал дворник так, что в середине резинка была согнута больше, чем по краям, а новый прижимает (изгибает) резинку одинаково по всей длине. 2. Кол-во витков на пружинах в новом и старом поводках одинаковое, а вот диаметр пружин - различается, в старом - толще, в новом - тоньше, соответственно прижимное усилие у нового - меньше. 3. Попробовал очистить стекло после омывайки уже с новым поводком, результатом остался очень доволен, на обратном ходу даже ни намёка на какие-нибудь следы от жидкости или от пассажирского дворника, чего не было со старым поводком. Надеюсь, и в дороге теперь больше не будет неприятных неожиданностей от разводов перед глазами во время осадков и загрязнения лобового стекла.
piraniy,
16.5.2015, 9:06 Тормозные колодки
На днях, когда переобувался, обратил внимание на толщину колодок (заводских). На задних где-то 7-8 мм., на передних 6-7 мм. Пробег 45500. На год ещё точно хватит, а там посмотрим wink.gif ...
artur-1, kubur, стас птз 78,
12.5.2015, 19:54 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(raspadski @ 12.5.2015, 6:21) *
Нет проблем. Спрошу прямо. KOTlin, в каких условиях Вы получили данный расход?

Зимний: ноябрь-апрель, езда по своему населёному пункту без пробок и светофоров, в связи с их отсутствием, в среднем 2 поездки в неделю в Мурманск, трасса/город - 60/40. Летний: май-октябрь, езда по своему населённому пункту, поездки в Мурманск, в отпуск, трасса/город - 70/30.
raspadski,
11.5.2015, 8:01 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Зимой расход по БК не превышает 9,0л/100км, летом 7,7л/100 км. Пробег 45200, только АИ-92. Допускаю погрешность 0,5л/100 км, но не более того, проверял экспериментальным путём)
Павел161,
27.12.2014, 16:22 конденсат внутри фар
В том году поменял фары на "модернизированные" с улучшенной системой вентилирования, как было сказано в салоне ... Как только стало холодать этой зимой (ниже - 10°С), аналогичные пятна конденсата образовались на фарах в местах ДХО и ниже ... Поднял правую руку и резко опустил её, да и ... с ними ... Главное, что нет запотеваний в местах рассеивания ближнего и дальнего света)
Juliya, kubur, sheff61, warnerr, Виктор196,
29.10.2014, 16:23 Утепляем радиатор на зиму
зима
Цитата:
(RUS89 @ 28.10.2014, 19:04) *
На фото выше видна причина,есть вырез под замок капота.

В №1 тоже есть.
RUS89,
21.6.2014, 18:14 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(iggl @ 21.6.2014, 19:25) *
Пробег смешной 2500, но уже начало деформироватся водительское сидение в месте боковой левой подержки, да и небольшие подвижки поролона под обивкой в правой поддержке прощупываются (смещение паролона маленькой плотности набивки от нагрузок горизонтально-вертикального воздействие нагрузок при высадке из авто и посадки при ерзанье на седлах).
Смещение паролона поджопного в сторону левой поддержки и как следствие ЕЕ дефрмация и потеря скругленных форм.
Короче скругленность боковых подержек сидушек теряется и приобретает другую форму....."не ровно скругленную" .
У кого такое есть ?

У меня тряпка, за год эксплуатации (22000 км.) такого не замечено.
iggl,
12.6.2014, 9:42 масляный фильтр
Масляный фильтр VIC O-119 для 3ZR-FE не подходит по высоте. На днях менял масло, когда открутил фильтр, то обнаружил, что он немного сжат (деформирован). Нужно ставить только оригинальные, с аналогами, по крайней мере масляного фильтра, на многих сайтах бардак.
sheff61, стас птз 78,
7.6.2014, 20:17 Съемник масляного фильтра
На днях заменил масло, ну и естественно фильтр (VIC O-119). Что хочу сказать, по ходу я был не прав. Он не подходит для РАВ4ика, т.к. его высота немного больше и когда он закручивается (вставляется), то он сжимается и немного деформируется. В следующий раз буду покупать оригинальный. Как-то странно, по ТТХ, все данные как у оригинального, однако по высоте не подходит, поэтому тяжело закручивается, а потом и откручивается. Фильтр можно заменить без замены масла, масло не вытечет? Вроде кто-то писал, что можно.
торист,
10.5.2014, 16:13 Тормозные колодки
Сегодня переобулся. Толщина передних колодок - 10мм., задних - 11мм. Барабаны - не мерял. Пробег - 18т.км.
128,
10.5.2014, 16:10 ровный пол багажника +докатка
Цитата:
(Гур @ 9.5.2014, 21:02) *
блин,ну ООООЧЕНЬ на любителя по мне так лучше горб

А что Вас не устраивает?
niv-839, Павел Р,
29.4.2014, 7:47 Япония вводит санкции
Цитата:
(Юрий79 @ 29.4.2014, 9:32) *
Нас просто боятся и не хотят показать это!!!!!!!

Поправлю, снова стали бояться ...
Semen, амурья,
25.4.2014, 7:25 масляный фильтр
Цитата:
(олег65 @ 24.4.2014, 19:16) *
скажите пож. ваш рав4 какого года выпуска,хотелось узнать у меня такая же штука?

2013, у всех, по крайней мере у 2.0л, стоят картриджи.
marat8902,
25.4.2014, 7:06 защита картера (двигателя) на rav4 2.0
Цитата:
(johnnyblack @ 23.4.2014, 10:33) *
Отличная новость !
Сегодня позвонили и сказали, что броню заменят, ждите, вас приглашат как только броня поступит.

Ну наконец-то с ручника снялись ...
johnnyblack,
22.4.2014, 7:45 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Aleks072 @ 22.4.2014, 9:07) *
Будем следить, как пообмякнет подвеска, прожмутся сайлентблоки и пружины, потом решать, что нам нужно новые амортизаторы с более длинным ходом штока или рычаги?!

Поздравляю с РАВ4иком! У меня за 14 т.км. ничего не "пообмякло", пока не поменял ... На новых рычагах пробег 3 т.км., полёт - нормальный. Замените рычаги и забудьте про удары, как про страшный сон ...
Aleks072,
21.4.2014, 17:23 масляный фильтр
Цитата:
(nnRav4 @ 20.4.2014, 16:22) *
Они, видимо,затянули от души.

Там специальная метка есть, не перетянешь. "Прикипел" ...
marat8902,
18.4.2014, 7:08 защита картера (двигателя) на rav4 2.0
Цитата:
(johnnyblack @ 17.4.2014, 20:37) *
Буду делать самопальную пластинку. Дилеры молчат (у меня зла не хватает).

Извиняюсь, на хер Вам колхоз нужен, это конкретный косяк, пускай ОД исправляет (меняет) ... С пластиной или с дырой по любому прочностные св-ва данной защиты будут хуже, чем без дыры. Возьмите у них паспорт на данную защиту, я уверен, что там чёрным по белому написано: "для 2.5"...
johnnyblack, parratas, sheff61,
16.4.2014, 16:55 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 17:20) *
А возможна замена сайлентов, не меняя самих рычагов?

Конечно возможна (почитайте про замену рычагов на 3-м поколении), только за Ваш счёт. Насколько помню, там некоторые умельцы меняли сайленты, запихивали плотную резину в прорези, заливали жидким стеклом и т.д. Зачем искать трудные пути решения проблемы, если ОД меняет без вопросов и бесплатно.
kubur, Smerg,
16.4.2014, 10:27 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 12:17) *
Мои снимки направили, с их слов, японцам для консультаций. Позорники.)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
На месте японцев, нужно уволить их к чёртовой ... Согласен, неужели нельзя было подойти к новому РАВ4ику в салоне или ремзоне и посмотреть, а что у них с лонжероном. Все ТО только своими руками, никаких ОД и им подобных...
iggl,
14.4.2014, 17:10 Замена салонного фильтра
Кто менял?
Цитата:
(Yokel @ 14.4.2014, 13:37) *
Дай пожалуйста ссылку где заказывал

Denso air-conditioner filter Toyota Toyota DCC1009 014535-0910
Доставка EMS (срок доставки 12 дней), за 4 шт. получилось 2100 японских йен (на тот момент - 670руб.).
Пыль в салоне на торпедо есть, наверное дело в сидухах-пылесборниках (ткань).
Yokel,
11.4.2014, 10:44 Гудит двигатель
на 3500 оборатх
Может гул (шум) связан с вибрацией защиты, задеванием её, к примеру об пыльник, если его не снимали. Когда я ставил оригинальную защиту на пыльник, то постучав по ней было слышно небольшое дребезжание защиты об пыльник, пришлось на всякий случай, пару резиновых полосок наклеить на пыльник в местах прикосновения защиты и пыльника.
Ledin,
11.4.2014, 10:28 Сверчки
Цитата:
(Ledin @ 11.4.2014, 10:58) *
За то видимо утрачена возможность грузить пространство внутри запаски или я чего то не понимаю?!

Да нет, ничего не утрачено:
Ledin,
9.4.2014, 7:39 Тормозные колодки
Цитата:
(Klev @ 9.4.2014, 1:01) *
отпишусь и здесь) планирую менять передние, уже стерлись) надо ли какую смазку применять и какую кто применял?

Замена тормозных колодок
Algreen, студентт,
9.4.2014, 7:32 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 8.4.2014, 18:25) *
А нафига вам каталог, зарегился в экзисте и заказавай, получаешь в офисе.

Обратил внимание, что в автодоке (Мурманск) немного подешевле. Офис рядом с экзистом, оплата по карте. Сами приценитесь...
motorkhans,
7.4.2014, 7:31 Не закрывается задняя дверь при диагональном вывешивании при парковке.
На каких только буераках машинку не ставил, с багажником проблем не было ни разу.
kubur,
6.4.2014, 17:18 тренуло лобовое стекло
Цитата:
(рафавод 1 @ 6.4.2014, 14:21) *
Сегодня в течении получаса наблюдал, во время движения, как росла трещина на лобовом стекле, в районе пассажирского дворника, после осмотра
выяснилось что трещина идет из под уплотнителя снизу, длинна где то 25-30 см. Ни камушков, и каких то ударов не было,да и после них трещина выглядит по другому. Подогревом зоны покоя дворников последнее время не пользовался.

Если микросколов нет, то можно и по гарантии (без КАСКО) поменять, если конечно ОД адекватный.
рафавод 1,
3.4.2014, 14:48 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 3.4.2014, 13:28) *
Я вот думаю что с защитой делать если там как пишут пыльника почти нет от грязи то вроде как нужно ставить......

Пыльник есть, но буквально до начала картера. Оригинальную защиту (алюм.) поставил прямо на него.
Allonzo,
3.4.2014, 11:56 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Цитата:
(realist33 @ 3.4.2014, 13:47) *
Труды свои не жалко? Или получилось не айс?

Трудов было на пол дня, да и затрат на тысячу. Получилось нормально, ранее фотки выкладывал, но оригинальные запчасти конечно лучше будут, правда ценник в двадцатку выходит. Ладно, один раз ведь живём, гулять, так гулять drinks.gif ...
Vladislavovich,
3.4.2014, 11:26 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Решил заменить свой "колхоз" на оригинальные запчасти (capzap.ru).
Пол: 58410-42050-С2 5581.00руб.
Бардачок: 58577-42040-С0 8657.00руб.
Накладка: 58387-42060-C0 5379.00руб.

P A N 72, Vladislavovich,
31.3.2014, 6:53 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Allonzo @ 31.3.2014, 7:52) *
Да Я ещё не владею рафиком , он только на днях приедет к ОД . И Я думаю если летом будет по городу укладываться в десятку то это нормально... А вот мне интересно сколько он летом потребляет по трассе...??? С включенным круизом , кнопкой эко и при скорости 100-110 км в час....Можно ли добиться расходы меньше семи литров??? 2.0 ВАРИАТОР 4WD.

Думаю можно, даже без ЭКО... У меня за прошлое лето (при пробеге 11000км. за отпуск) смешанный расход "колебался" в пределах 7,4-7,6 (АИ-92) + погрешность, получается не более 8 ...
Allonzo,
28.3.2014, 18:39 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 28.3.2014, 19:28) *
Да вроде как должны давать...Её в ГИБДД вроде как требуют...

Требовали, сейчас нет.
Allonzo,
27.3.2014, 17:52 Что там с рычагами?
Цитата:
(piraniy @ 27.3.2014, 19:30) *
В прошлом году отписывались Украинцы по рычагам и менял если не ошибаюсь или с Киева или с Донецка , жаль давно они на форуме не появляются.

Жаль конечно, видать не до форумов им сейчас ...
belan19, ДедОК,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06