Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gennadiy. Поблагодарили: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2013, 14:42 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(maximus_z @ 19.4.2013, 16:10) *
Понты - это по-любому biggrin.gif
На самом деле машина идет, как по рельсам. По-поводу низкого профиля - это то же самое, что поставить 235/60, это же не 45-й профиль.


Полностью поддерживаю maximus_z в том, что не по динамике не по комфорту машина не потеряла, а в управляемости стала увереннее, так как у самого летний вариант 255/55/18 (езжу на таких колесах 5,5 лет), а зимний вариант 235/65/17!
maximus_z,
31.1.2013, 22:41 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Вот и я к вам вернулся! Всем доброго утра, дня или вечера, кому как удобнее! Произвел очередную модернизацию своего Малыша! Изменил выхлопную (разводка на 2 по 2 трубы), передняя оптика (хром в черный глянец и ангельские глазки одинакого диаметра), мультимедиа (Фантом с интернетом) и дисочки (на зимнюю резину r17)! Фото пока без передней оптики, просто еще не фоткал! Строго не судите! ))
Barbaris, Dimko1975, FSA, KoFe, maximus_z, mikezh, nelezzzz, Strekoza, Британец80, молах,
14.4.2010, 19:21 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
Цитата:
(андрон @ 14.4.2010, 16:48) *
Машина 01.01.2007
Началось зимой на колее или на гребенке.
блындает с право переднее
пообщавшись кто говорит что рычаг на рейку к замене кто говорит что вместе с рейкой
как выяснелось рем комплекта на рейку нет.
кто сталкивался подскажите как быть



Была такая же фигня! Это стук в рулевой рейке (по крайней мере у меня были такие же симптомы)! Разбивается внутренняя втулка рейки! Поехал к местным кулибиным, потому что ОД сказали менять полностью рулевую с тягами и заодно цену так невзначай озвучили - 2500 бакинских! Так вот местные кулибины посмотрели и сказали, что можем выточить новую втулку, но в моем случае лучше положить подкладку под втулку, так как родная отходила 90000 и еще столько же отходит! Положили подкладку и все, забыл про этот неприятный стук! И делов всего на 100 бакинских (это вместе с развалом-схождением)!
андрон, Сержио,
16.1.2010, 14:52 RAV4(III). Загорелись предупреждения на приборной доске
какая причина? как устранить?
Цитата (Raugaj7 @ Сегодня в 12:15)
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!

А НА ПЕРВОМ РАИ-Е ВОЗМОЖНА СХОЖАЯ БЕДА И ЕЁ РЕШЕНИЕ?
СИМПТОМЫ ПОХОЖИ...

С УВ.

Все в этом мире возможно! Если руки не кривые, залезь, посмотри! Если снимаеся также просто как и у нас, то сними и почисти (внутри), разбирается легко! По крайней мере либо поможет, либо все останеться также! Хуже точно не будет!
Шеф,
12.1.2010, 19:38 RAV4(III). Загорелись предупреждения на приборной доске
какая причина? как устранить?
По этой проблемке не обязательно ехать на сервисное сто! Поедь на любую сто, где есть электрик! И скажи чтобы сняли тормозную жабку, разобрали ее и почистили внутри контакты! Делов на 20-30 минут, а денег 50-70 гривен! Я тебе гарантирую 100%, что в этом проблема! У меня было тоже самое! Грешил на все что можно: думал датчики АБС или жидкость тормозная или предохранители или что-то испортил когда колодки менял! А комп. диагностика показала, что это всего навсего тормозная жабка!
Domald, fix.chita, Hahol, mars6598, nechaev2000, Oksi, Sancho1970, Рохан,
12.1.2010, 18:03 RAV4(III). Загорелись предупреждения на приборной доске
какая причина? как устранить?
Была у меня такая фигня! Оказалось ошибка тормозной жабки! Едь на сто пусть снимут и контакты внутри почистят! Как мне объяснили, на контактах образуеться небольшой нагар при их прикосновении, или окисляются, и тогда получается немного другое сопротивление и бортовик это воспринимает как ошибку тормозной системы и сразу ее отключает! Это 100 %!!! Сам полтора месяца голову ломал, пока не съездил к официалам на комп. диагностику! Вот у них там и выбило "ошибка тормозной жабки"! Я если честно, то был в шоке! ))
buratinka 74, Cepxu, deivil13, mars6598, nechaev2000, Oksi, Sancho1970, Skiy, Tig79, Timeffey, vic946,
27.12.2009, 22:22 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
А это на своей свадьбе!
lenkalapa,
27.12.2009, 22:15 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
И еще!
Antoksa, lenkalapa,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:22