Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам/Обменяю Toyota Rav4, 3D, 1999 г.в., АКПП, МО, Бронницы
zhezhora
сообщение 21.4.2015, 23:37
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 356 раз(а)


Продавать не хотел и до сих пор не хочу, но обстоятельства! Сын родился, нужна машинка побольше - в коротыша и коляску не запихнешь, и посадить ребенка не очень удобно.

Итак, автомобиль 3D, 1999 г.в., рестайл, АКПП, ABS, ГУР, кондей, заводские расширители арок, заводская распорка под капотом. Пробег 196 тысяч, родной, растет с каждым днем. Авто покупался у знакомых отца, так что лично я в подлинности пробега не сомневаюсь.
Состояние автомобиля отличное. Краска родная на всех элементах, ржавчины нет, в авариях автомобиль не участвовал. Да, есть сколы и вмятинки от камней, но по мелочи - для 15летнего авто, который не перекрашивался, это нормальноя, я считаю.
ДВС работает отлично, автомобиль у меня чуть больше года (накатал почти 30 тысяч) и за это время проблем не было. Вообще НИКАКИХ! Чек не загорался ни разу. Масло менял каждые десять тысяч, лил оригинал 5w40.
АКПП работает отлично, переключается плавно и четко, пинков нет. При включении R тоже все ок, так что и опоры редуктора целы. Подвеска без нареканий, диагностика делалась неделю назад - мастера сказали, что все ок.
Электрика в идеале, работает абсолютно все. Кондиционер работает, дозаправки не требует, система герметична. Салон в очень хорошем состоянии - аккуратный, не покоцанный, не прокуренный.

ПТС дубликат, выдавался взамен таможенного, который просто пришел в негодность - по шву практически рвался. Прошлый хозяин когда снимал свои номера, ему, так сказать, в принудительном порядке его заменили.

О хорошестях: поперечины Атлант, бокс Менабо, установлен ксенон, пошиты хорошие модельные чехлы из эко-кожи, сигнализация Старлайн А91 с автозапуском (по этой причине авто с одним ключом - второй под панелью спрятан), подогрев сидений, осенью делался антикор.
О нехорошестях: недавно словил камушек в лобовое - трещина появилась приличная, но не в зоне обзора; резина старенькая и только зимняя, летнюю выкинул уже, новую не купил еще (а теперь смысла наверное нет), зато два комплекта литья. Да, еще момент - стоит радиатор Ниссенс, была течь из под сливного краника. Заменил крышку радиатора (видимо не сбрасывала давление) и течь ушла. Но, имхо. радиатор этот - слабое место.

Менялось все вовремя, за машиной следил, грязь не месил. На все ТО есть чеки. Тех.осмотр - ноябрь 2014.
Ценник 350 т.р., без торга, ВООБЩЕ без торга. Если дешевле продавать, то я лучше его оставлю и куплю вторую машину побольше (так бы и сделал, но в своем случае считаю владение двумя авто нецелесообразным). Продается исключительно в хорошие руки, на авто.ру не размещаю.
Машинка очень нравится, продавать реально жалко, так что ЛЮБИТЕЛИ ОБСУЖДАТЬ ЦЕНУ будут без предупреждения ПОСЛАНЫ В ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТУР.

Также рассматриваю варианты обмена на Рав4-1 в пятидверном кузове, либо Хонду ЦР-В. Строго на автомате! Возможен обмен с моей доплатой, все обсуждаемо.
На все интересующие вопросы с радостью отвечу в ЛС, номер телефона можно будет получить там же.

П.С.: больше фото (около 100 шт со всех сторон, включая днище) по запросу.

С уважением, Алексей!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_8214.JPG ( 1,52 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 656
Прикрепленный файл  IMG_8213.JPG ( 1,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 433
Прикрепленный файл  IMG_8215.JPG ( 1,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 470
Прикрепленный файл  IMG_8217.JPG ( 1,57 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 546
Прикрепленный файл  IMG_8216.JPG ( 1,09 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 508
Прикрепленный файл  IMG_8206.JPG ( 741,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 412
Прикрепленный файл  IMG_8209.JPG ( 923,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 602
Прикрепленный файл  IMG_8212.JPG ( 803,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 440
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:28