Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику раф рафыч. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2014, 21:44 Продам на RAV4-II Чехол запаски 2 части,цена 3 тыс руб
Продано в Лабытнанги,всем спасибо!удачи на дорогах! biggrin.gif
vic946,
29.5.2012, 16:06 Продам 4 шины Бридстоун в хорошем состоянии
225-65-17 на RAV4(III).
привет парни,я выбываю!извиняюсь,несудьба,вовремя не забрал а теперь столько проблемм навалилось-шофёр вторую неделю на капремонте,я с воспаленьем лежу,короче забирайте кто хотите!,хорошие и недорогие колёса лето два поездить!
Мхалыч,
28.3.2012, 17:44 РазочаровалRAV4-2
Уйду на Прадо )))
спасибо!я вот покатался на разных марках и моделях от самурая до вранглера и в итоге круговорот воды в природе привёл в самое начало пути,тоесть снова к великолепному рафику!поэтому и поставил жирную точку и зарегестрировался на этом форуме правильных машин! smile.gif
Sera,
26.3.2012, 19:20 РазочаровалRAV4-2
Уйду на Прадо )))
вообщем с развесовкой беда 70% на перед+основной задний привод и сильный крутящий момент и зимой,в дождь и поворотах зад нехило крутит!руль очень резкий,только держи,в миг уйдёт с трассы особенно после 120,даже демпфер как у спортбайка стоит!подвеска и сиденья очень мягкие-рав4 отдыхает!да и кнопки и приборы радовали всё для людей,а ручка стеклоподьёмников просто супер никакой голимой электрики!!жаль багажник 30см в глубину и то занят рамками дверей и тентом!расход в среднем на механике 24 литра,зато хоть едет в отличии от бестолкового 2,5л,по расхдникам и запчастям всё назаказ и дорого!а сыпется часто всётаки американец!да ещё всё в дюймах от других тачек ничего неприкрутиш,и от чирка не всё походит,но за удовольсвие надо платить!хотя деньги сжирал.... smile.gif
daiterios, Рафаил4, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:10