Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику doc68. Поблагодарили: 351 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2013, 13:36 Аццкий тюнинг трансмиссии
Безумная идея
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 8.9.2013, 15:18) *
doc68
Я вот когда читаю Ваши посты и посты Наты (которая 123), то мне хочется половину мужиков заставить носить юбки, кружевные трусики и бюстгальтеры... tongue.gif

Да почему? shok.gif Просто у нас в семье всегда были машины, моей первой- была Победа кабриолет,дедовская,который был проф.шофером и сколько себя помню, с детства "пропадала" с ним в гараже. Деда давно нет, а любовь к авто осталась...Девайсы всякие в машине стараюсь сама конструлить, с ходовкой сложнее, конечно, но процесс по замене чего-либо контролирую всегда, хотя обслуживаю машины уже давно в одном и том же сервисе , там меня знают и лапшу уже давно не вешают! yes.gif А многим мужчинам, владеющим авто, просто не интересно вдаваться в тех.подробности - это их право! Я вот в современных компах,телефонах, фотоаппаратах и т.п технике., например, ничегошеньки не соображаю... biggrin.gif и ничего...советуюсь...это не стыдно! wink.gif ( а насчет турбины и наличия "ноздри" - у меня 2 машины были с турбонадувом и одна просто с дизелем - поэтому знаю! tongue.gif )
tarantinЫЧ, Вова Лермонтовский,
13.8.2013, 12:22 Хороший фотоаппарат, отличная фотография, что нужно еще для счастья )))
Все о фототехнике и фотографиях
Докладываюсь: biggrin.gif Заказала вот этот. http://www.onfoto.ru/review/Panasonic-Lumix/1821.html Покрутила в руках,поняла, что МОЁ! Как то так... rolleyes.gif
Рохан,
11.8.2013, 13:25 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Цитата:
(AlexCh @ 10.8.2013, 10:39) *
Резина прошла 14 тыс км. Грунт, пашня, песок, гравий, раздолбанный Волгоградский асфальт, белее-менее нормальные трассы. Сухой асфальт, мокрый, снежная мокрая каша, лед, асфальт залитый битумом и посыпанный мелким гравием. Температура от -3 до +39. Скорость до 165 км/ч.

У меня такая! good.gif Отличная резина. Балансируется хорошо, шумность не большая. ЗАТО: не подвержена аквапланированию и со снежной и грязевой кашей хорошо справляется, замыливается в меру, по льду - не очень.ИМХО Тойо - золотая середина цены/качества для меня! И возможность замены,когда ещё или уже нет очередей сезонных в шиномонтаж и цены божеские.
AlexCh,
10.8.2013, 16:15 Продается Toyota RAV4 (3) 2006 черная, куплена в 2007 Москва
Довольно срочно,ждет уже другая машина
Цитата:
(Бийчанин-22 @ 10.8.2013, 17:42) *
пс. что такое ИМХО

В переводе: "по моему́ скромному мнению" .
Рохан,
9.8.2013, 11:46 RAV4(III). Примеры аэрографии и винила
фото, технология ...
Это , конечно,не аэрография, но показать хочется! biggrin.gif [attachment=78204:13062477...oyota_01.jpg] [attachment=78205:13062477...oyota_04.jpg]
avs72, juran777,
5.8.2013, 21:44 SXA11 1998 3S-GE москва
скрепя сердцем!
Утверддать не буду,но у автора праворучка,а для себя япы уже в з-ем поколении этого движка ,начинаяс1994г. увеличили его мощность до 178 л.с. На экспорт двигатель дорабатывался(уменьшение вредных выбросов)и пошел в экспортный вариант машины в таком виде только года через два. Вот его мощность как раз и стала 168 л.с. Крутящий момент не изменился. Или я где-то не так Вас поняла и мы говорим о разных вещах? rolleyes.gif
Вова Лермонтовский,
4.8.2013, 9:15 Хороший фотоаппарат, отличная фотография, что нужно еще для счастья )))
Все о фототехнике и фотографиях
Цитата:
(Санчес КРСК @ 3.8.2013, 12:03) *
ну где фото с обновки то ))) выбирали фотик 3 страницы и тут на тебе - тишина

Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении. Пока не купила, к сожалению,так как внезапно возникли проблемы, решения которых откладывать нельзя.Куплю обязательно, так что советы на 3 страницы не напрасны! Обязуюсь сделать отчет после покупки!
Новокузнечанин 7347,
2.8.2013, 20:58 Мы и наша вера
Фото соборов, храмов, мечетей, синагог,костелов, пагод, и пр.
[attachment=77862:P1090056.JPG][attachment=77863:P1090061.JPG][attachment=77865:
P1090042.JPG][attachment=77867:P1090070.JPG][attachment=77868:P1050487.JPG] г.Дмитров Моск.обл.
AlexCh, avs72, Filosof63, stalker086, Рохан,
2.8.2013, 14:49 Мы и наша вера
Фото соборов, храмов, мечетей, синагог,костелов, пагод, и пр.
[attachment=77840:IMG_1093.jpg] [attachment=77842:IMG_1058.jpg] Где-то в Испании ph34r.gif (Толедо) wink.gif и усыпальница испанских королей под Мадридом.
AlexCh, avs72, Filosof63, Новокузнечанин 7347, Рохан,
2.8.2013, 14:35 Мы и наша вера
Фото соборов, храмов, мечетей, синагог,костелов, пагод, и пр.
[attachment=77839:IMG0196A.jpg] Г.Новая Каховка. (Украина)
avs72, Filosof63, Новокузнечанин 7347, Рохан,
1.8.2013, 20:13 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(avs72 @ 1.8.2013, 22:06) *
[attachment=77807:DSC_0204.jpg][attachment=77808:DSC_0205.jpg][attachment=77809:
DSC_0206.jpg] Вот мои поделки.

Мне нравится! good.gif
avs72,
26.7.2013, 22:00 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Цитата:
(avs72 @ 26.7.2013, 23:48) *
А что делать? Видать судьба такая! На самом деле наш хоккей здорово подрос. Это подчеркивают и иностранные эксперты.

Нам бы ещё при подготовке сборной так на легионеров не уповать! scratch.gif Невозможно подготовить сыгранную команду без постоянных и длительных тренировок с "застрельщиками"....Понятно, что таких сборов, какие были во времена Тарасова,Чернышова,Боброва, в начале тренерской карьеры Тихонова , уже невозможно сделать...,да и ,наверное, не нужно, учитывая сегодняшнии реалии, но надо активно привлекать нашу молодежь, чтоб был стимул оставаться и играть здесь,чтоб они знали - играешь хорошо - место в сборной для тебя есть, а то - тренируются, а как дело до игр за сборую, своих,доморощенных отцепляем, ждём когда "дяденьки" из НХЛ смогут подъехать и сыграть! Это справедливо?
avs72,
26.7.2013, 20:53 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Serjik мне не очень понятно,зачем Вы привели этот разговор.Пранк ( prank ) — телефонное хулиганство, Пранкеры совершают телефонные звонки своим жертвам и путём провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к яркой ответной реакции .М.Мингаева - жена заместителя полпреда Чечни в РФ (теперь уже бывшего) - кому то понадобидось это место и СХ замечательно справились с поставленной задачей.Браво. Не поленилась, прослушала весь разговор дважды, в каждом слове - гадливая улыбочка(он же пранкер!), на 15 мин,назвал её толстой тёткой, потом надо было обязательно "продавить" нац.тему. А на 20 мин,.он точно также нелестно отзывается и о СХ. Продолжать муссировать эту тему - бессмысленно, тупиковая тема. ИМХО. (ещё не хватало переругаться здесь из за этого!) ПыСЫ:Вспомнилось, как в фильме "Гараж" Гафт говорит собравшимся : "Люди, вы мне все дОроги!" Так вот - Вы мне тоже все дОроги! НАФИГ! Больше в эту тему не зайду
8891us,
26.7.2013, 19:30 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Цитата:
(avs72 @ 26.7.2013, 21:05) *
Ковальчук в СКА!!!! Здорово!!! Илюха, ждем побед!!! hurrah.gif

Хорошо Вам,в Питере! В КХЛ всего один клуб,все "сливки" в нём! biggrin.gif
avs72,
26.7.2013, 18:42 Веселое видео
только видео
evgen_urai, juran777, Рохан,
25.7.2013, 11:12 Хороший фотоаппарат, отличная фотография, что нужно еще для счастья )))
Все о фототехнике и фотографиях
Core Спасибо! Смотри твой в какую цену нашла: http://www.dns-shop.ru/catalog/i135985/cif...ck-14-42mm.html
Core,
21.7.2013, 13:33 дооснащение полным приводом
Цитата:
(break1 @ 21.7.2013, 14:32) *
Что касается оформления и что никто не захочет [/b[b]]купить монопривод под видом полного - чушь! С удовольствием купят. Пишите блог на "драйв2" или подобном сайте, чтобы потенциальный покупатель знал, что Вы делаете для себя и это не распил и т.д. И никаких проблем не будет.

Кто-то возможно и захочет..Даже без сомнения, покупатель найдётся.Остаётся только найти этого кого-то, читающего драйв.ру и захотевшего купить его за ту цену,за который эта машина будет выставлена на продажу. При всех равных условиях,уверяю Вас, что гораздо больше народа будет расссматривать авто с заводским полным приводом,таковы реалии. А уж вложенные деньги точно никогда не отобьются..(хотя автор и говорит, что деньги для него здесь-не главное) это тоже , увы, но реальность...
stalker086,
21.7.2013, 10:10 дооснащение полным приводом
Цитата:
(Санчес КРСК @ 21.7.2013, 11:51) *
doc68
вы тоже из тех кто думает что в рав4-2 не постоянный полный привод ?

Не,не думаю. Полный привод (4х4, 4WD, AWD, Four-wheel drive и т. п.) НаписАла так для простоты.(была не права, каюсь! rolleyes.gif )
Санчес КРСК,
18.7.2013, 15:28 Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
Тойота уже не торт
Цитата:
(pigon2003 @ 18.7.2013, 17:16) *
На наше авто это не распространяется. Теперь тойота обкатывает двигатели на заводе. Даже в руководстве в отличие от предыдущих равов этот пункт пропал.

Понятно,что существует такое понятие как заводская "холодная обкатка", но в любом случае принебрегать какими-то общими правилами при использовании нового авто я бы не стала.ИМХО. Ну что такого в том, чтоб "потерпеть" хотя бы 1,5 тыс? rolleyes.gif А может потом вам машина спасибо за это скажет? wink.gif
vid102,
17.7.2013, 14:41 Кидала с форума
Впервые сталкиваюсь с таким на рав-4 форуме
Amir в его сообщениях на форуме есть и телефон и адрес почты, у Вас есть остальные данные ,так что alekc я думаю прав, найти будет возможно!
Amir,
17.7.2013, 13:37 Анонимно не страшно
стукачи-палачи
Цитата:
(Serjik @ 17.7.2013, 15:19) *
Ну вот в принципе и всё стало ясно. Вы ранее направили запрос в соотвествующую архивную часть. Вы молодец, что добиваетесь выяснения всех отношений. Это хорошо, что Вы узнаете о истории Вашей семьи не только по рассказам. Но вот к сожалению то, о чем я говорил Вы так и не сказали.
Вы так и не ответили форумчанину на вопрос о статье и кто принимал решение. Видимо в данной части Вас не посвятили, т.к. у Вас нет соотвествующего допуска.
Но тогда мне не понятно, кого у Вас и от куда выселяли, раз у Вас сословие было не купеческое и т.п. От куда выселяли Ваших родственников - из коммуналки или от куда? Ранее, частные имения и дворцы могли иметь только "бояре" и купцы. Босота, которая в послереволюционное время руководила определенными процессами, раскулачивала, расселяла, не трогала рабочий класс.

Было несколько комнат в доме, прадед практиковал,в том числе и на дому, а так - работал в больнице для малоимущих,которая находилась в районе нынешней м. Новослободская. Сначала уплотнили,а потом и вовсе выселили... Часть детей( в основном младшие) обосновались тогда с родителями за чертой Москвы(в пригороде тогдашнем ,теперь район м.Войковская, а тогда там была деревня Кукуевка, некоторые дети разъехались по стране,искать себе применение...Тяжелое время было в принципе для всех в то время...Мои то по большому счёту Советскую власть то приняли...работал прадед всю жизнь по специальности, лечить то всё равно кого, а другого ничего больше и не умел...
Serjik, Рохан,
17.7.2013, 12:18 Анонимно не страшно
стукачи-палачи
Цитата:
(Serjik @ 17.7.2013, 14:01) *
Вы зря тужитесь спрашивая у девушки про статью и решение. Полную и исчерпывающую информацию вы всё равно не получите. Скорее всего девушка видимо из барского рода племени и ей о раскулачивании и национализации скорее всего поведела её бабушка, посмотрела фотографии и т.п. Более полную информацию вы можете получить лишь после доступа к архивам ВЧК - НКВД - ГКБ. Но почему то я очень сильно сомневаюсь, что и у Вас и у девушки есть соотвествующий допуск.

Рода не барского, никого не раскулачивали. Доступ к архивам(НКВД, МГБ, военным) в 90 е годы был возможен по запросу с разрешением, которое я тогда и смогла получить. И не только посмотреть, что было с моей семьёй, но и чтоб узнать, что стало с бабушкиным младшим братом, который был командиром звена и пропал без вести под Великими Луками,когда всякие запросы и доказательства очевидцев его гибели ни к чему не привели, а семья не могла успокоиться, потому что в то время "пропавший без вести" практически приравнивался " к сдавшимся в плен", и как отвечали на оф. запросы - "никто не может гарантировать, что он не перешел к немцам, после того, как самолёт был сбит и упал на за линией фронта, на территории оккупированной врагом". ТОлько в 2003 году всё стало ясно, когда благодаряя ребятам из Поиска", были найдены останки самолёта вместе с его останками! Я , к счастью, не отношусь " к ивнам, не помнящим родства", мне прошлого своей семьи стесняться нечего, чего и Вам всем желаю!
8891us, Рохан, Старший брат,
17.7.2013, 8:22 Анонимно не страшно
стукачи-палачи
Цитата:
(West177 @ 17.7.2013, 10:18) *
А мне поэтому интересно,откуда такая уверенность,что выселили ни за что? Какие-то документы есть?

В архивах НКВД читала. В 90-е. Достаточно? Не?
8891us, alekc, KolyanRAV,
17.7.2013, 8:16 Анонимно не страшно
стукачи-палачи
Цитата:
(West177 @ 17.7.2013, 10:06) *
Заслуженно-это например воровали в промышленном масштабе. Или занимались бизнесом,что в те времена было недопустимо.Или замочили кого-то.Вы думаете,в лагеря отправляют сплошняков невинных дитят?

Если бы было так,как вы здесь пишите,то я бы "сидела и помалкивала в тряпочку"... Прадед был врачом, лечил всех.Детей в семье было аж 10, 8 мальчиков и две девочки. ВСЕ мальчики, впоследствии ушли на фронт в 41, как впрочем и моя бабка, которая была зенитчицей. Вернулись не все... "Проглотили" ли обиду в связи с интеллигентностью или всё-таки Родину любили? Наверно и то и другое вместе. А насчёт "сплошняком невиновных дитят" - знаете, всякие были....
8891us, KolyanRAV,
17.7.2013, 6:53 Анонимно не страшно
стукачи-палачи
Цитата:
(West177 @ 17.7.2013, 8:45) *
Вы сами-то в эту х**ню верите?

А Вы нет? Когда-то, сравнительно не так давно, семью моей бабушки подобным образом(по анонимному доносу) выселили из их квартиры на Патриарших(Пионерских) прудах и надо сказать,далеко выселили...Кому то эта квартира ну очень понравилась! А повод, он всегда найдётся, впрочем,как и оправдания этому поводу! А Вы можете и дальше не верить....
8891us, KolyanRAV, Старший брат,
16.7.2013, 17:58 Амортизаторы для капота
Цитата:
(trofim_77 @ 16.7.2013, 19:15) *
помогите заиметь такие, буду очень благодарен.
Дам 2 цены, поймите правильно, просто не умею общаться с заморскими магазинами.
Буду очень - очень благодарен.

Предоплата, конечно!

А с незаморскими сумеете пообщаться!? ph34r.gif http://comboauto.ru/products/amortizatory-...ta-rav-4-07-gv- Две цены за мной, не зажильте! lol.gif
stalker086, Рохан,
15.7.2013, 5:38 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 15.7.2013, 5:40) *
Теперь, с новыми веерными форсунками, просто необходимо установить сеточку на горловину бачка для омывайки.
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите номер для заказа сеточки отдельно, а то предлагают вместе с горловиной и крышкой в сборе.

Если Вы это серьезно - то на Ваз 2108-9 стояли такие, попробуйте, может подойдёт. Только смысла в таких сетках не вижу,ячейки крупные, поможет только если лить воду из естественных водоёмов. Если уж сильно озадачены этой проблемой - оденьте на горловину сетку капроновую, закрепите хомутиком пластиковым. Все эти "прибамбасы" нужны в случае,если авто действительно находится в условиях жесткой эксплуатации. В городе - особого смысла не вижу.ИМХО.
witchlord,
14.7.2013, 20:47 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 14.7.2013, 22:13) *
Блин, похоже, забилась одна форсунка (водительская). Ссыт криво и слабо. Как там их прочищают?

Смотря какая форсунка стоит. Некоторые можно разобрать и прочистить, а некоторые разбираются вряд ли, но можно снять и попробовать продуть воздухом сжатым, не знаю,поможет или нет. sad.gif Можно снять форсунку и промыть раствором лимонной кислоты. Эффект должен быть. Самое небюджетное - заменить! biggrin.gif
Вова Лермонтовский,
14.7.2013, 20:00 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Цитата:
(grivtsov @ 14.7.2013, 21:33) *
Полностью согласен. Не мешает.Льет куда надо. Ставил по совету товарища

+1. Себе тоже такие поставила, [attachment=76955:post_120...85_thumb.jpg] , от Кэмри, только ещё "инсталировала" обратный клапан . из за давления омывайка ниже клапана также не будет уходить в бачок. А клапан вот такой: [attachment=76956:23969bu_960.jpg]


Думаю, что многие сталкивались с ситуацией, когда вода в бачке вроде и есть, но не поступает для разбрызгивания. При наличии клапана всё будет ok.gif
stalker086, Рохан,
14.7.2013, 13:18 жидкий чехол
Цитата:
(Klev @ 14.7.2013, 14:35) *
какой производитель?
Защита от сколов и царапин ЛЕКАР есть чёрный, белый или бесцветный . Покрывала в 2 слоя. http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=32594
Klev, RAV4Sedin,
12.7.2013, 11:51 Продам мухобойку
По среднему курсу покупки 1133руб будут равны 275.6384 Гр. http://cashexchange.com.ua/Converter.aspx
Рохан,
11.7.2013, 15:19 Простатит
Воспаление предстательной железы
Цитата:
(family-forever @ 11.7.2013, 16:30) *
Кто-нибудь слышал про "Тренажер Маркелова"? Со слов рекламодателя, он предназначен для лечения заболеваний простаты без применения инвазивных, ректальных методов массажа, без проникновения. Если кто знает или слышал что эта за штука, прошу поделиться мнениями.

Извините, но по характеристикам обычный электромиостимулирующий аппарат. В описании на сайте разработчика считаю ключевыми слова: "При лечении аппаратом используется комплексная методика: аутотренинг мышц сфинктера прямой кишки по 50 сокращений 5 подходов в день; вечером проводилась стимуляция аппаратов Маркелова, после чего принимался контрастный душ в течение 5 минут." и ..." Сигнал прибора аналогичен природному, подаваемому мозгом человека тогда, когда ему необходимо сократить ту или иную мышцу. Глубокие сокращения позволяют поднять мышечный тонус в нужной зоне или оживить те мышцы, которые начали атрофироваться."... Таким образом,получается,что прибор немного поможет ленивым, которым лень самим посокращать мышцы промежности и безусловно на столько же поможет менее ленивым, которые будут использовать и аппарат и "природный сигнал" головного мозга,самостоятельно сокращая мышцы промежности. Теперь возникает вопрос- насколько его можно использовать людям с артериальной гипертезией, наличием опухолей(пусть и доброкачественных), людям с кардиостимуляторами и металлоконструкциям в костях после травм, ведь известно, что это является противопоказанием, для проведения физиотерапевтического лечения подобной аппаратурой в лечебных учреждениях. Здесь каких-либо противопоказаний не отмечается и аппарат предназначен для использования в домашних(бытовых) условиях, а следовательно -степень его воздействия настолько мала,(если вообще есть) что не может привести к каким-либо серьёзным осложнениям при его применении, что и надо разработчикам данного очередного "чуда"! (предъявить в суде нанесённый вред здоровью Вы не сможете, потому что по своим характеристикам доказать,что эттот аппарат нанёс вам вред возможности не представится, а то, что не помогло - вопрос спорный, скажут, что ни к тому месту прикладывали или плпвки намочить забыли( как сказано в инструкции), А эффект - эффект будет, особенно при " wink.gifкомплексном воздействии! " wink.gif Всё это моё личное мнение,которое никому не навязываю и вступать в дискуссии по его чудодейственной силе, которую уже кто-то на себе проверил, не буду.Своё отношение уже высказала,при нём и останусь. С Уважением...
family-forever,
10.7.2013, 10:49 Замена салонного фильтра
Кто менял?
подбирается любой, с такими же размерами, если не принципиален именно "оригинал". Всегда так делаю.
Евстигнеич, Рохан,
9.7.2013, 16:40 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(Serjik @ 9.7.2013, 16:35) *
. Вся страна, извините за слово из трёх букв последний ... без соли даедает, а Москва с жиру бесится. Со всей страны бабло стянуло на себя и всё мало

Это ни ко мне, это к Путину и Медведеву! Пы СЫ: а я лично, человек, который по жизни "не ноет",а живёт и радуется от того, что есть семья,дети,друзья,любимая (хоть не очень хорошо оплачиваемая государством biggrin.gif ) работа,никогда ничему и никому не завидовала, чего и ВАМ всем искренне желаю! Будьте добрее! d_daisy.gif
8891us, family-forever, Рохан,
9.7.2013, 16:32 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Цитата:
(Serjik @ 9.7.2013, 16:35) *
Вот сколько живу столько же времени поражаюсь - Да как же Вам там в Москве то трудно живётся. Вся страна, извините за слово из трёх букв последний ... без соли даедает, а Москва с жиру бесится. Со всей страны бабло стянуло на себя и всё мало и всё то бедные у них плохо, и пробки, и хамство на дороге и ездить приходится далеко и т.п. Езжайте в небольшие провинциальные города или в деревню, там ваще никаких проблем. Никто не хамит, пробок нет и всё такое. Чего Вы все ноете, чего Вам там ещё не хватает?

Если Вы увидели нытье москальское хоть в одном моём сообщении,покажите,пожалуйста! Извините, что родилась в Москве, всю жизнь за это расплачиваюсь...За что ж такая ненависть то? И в регионах работала по распределению в Советское время и муж из Саратова...и к властьпридержащим и денежным мешкам вроде не отношусь, даже в комерции никогда не трудилась, Когда нет аргументов - переходят на личности и заводят набившую уже оскомину тему про москалів клятих и как вам из-за нас плохо..и хамы только в Москве... Зачем троллить? Не ведусь уже давно на это. Конструктивизма в теме нет с такими комментами, извините...
8891us, Змий,
9.7.2013, 14:14 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Serjik У врачей(хороших) есть такой постулат: лечи причину болезни, а не её проявления! Если подумать,то к такому поведению водителей очень часто провоцирует окружающая обстановка (на том же шоссе Энтузиастов по утрам и вечерам ТАКОЕ!!!) Я не оправдываю, но понимаю...нервов выдерживать ежедневное стояние в многочасовых пробках из за плохо организованного движения хватает не у всех...люди срываются,и зачастую, по сути своей они хамами не являются...ситуации разными бывают, как и психика у людей и реакции на просходящее. А отвечать на хамство "автохама", извините за выражение, "пешкодральским хамством" это что - выход? Вот ни разу не поверю, что у этих "мальчиков", особенно из группы поддержки, нет своих авто и мотоциклов и что все они ездят и паркуются только по правилам, ну не верю!!!! Зы: в подобного рода "организации" часто вступают или люди с комплексами, чтоб как-то самоутвердиться в толпе (а по одному они не ходят) или люди, которые не прочь помахать кулаками и поорать,имея поддержку, или "прыщавые юнцы" с юношеским максимализмом (читай анархизмом) в душе, которым всё равно против кого, лишь бы против.ИМХО Зыж: А муж ейный - просто такой же хам,как и они." Встретились два одиночества"! wink.gif
8891us, alekc,
9.7.2013, 12:36 Жена главы управы Марьино прокатила "стопхамовцев" на капоте
Наивно было бы думать, что это движение никем не спонсируется. Как себя ведут, наблюдала в центре города. Так вот,смею Вас заверить,что им сами впору табличку "Стоп Хам" на шею вешать или на лоб приклеивать! Такая агрессия! Отводила детей в театр,по дороге увидели ,как действует эта "организация" Зрелище мерзопакостное, провоцируют, как могут... Младшая дочь,которая очень реагирует на всякого рода хамство - расплакалась,наблюдая за сим действом,уж очень зрелище было нелицеприятным. sad.gif
8891us, Рохан,
8.7.2013, 17:55 Подогрев зеркал
стандарт или опция?
Цитата:
(satsat2003 @ 8.7.2013, 16:23) *
А зеркала от Тигги с подогревом не подходят? Кто-либо пробовал?

А чего гадать то? Поставьте нагревательный элемент фирмы "Оникс", предварительно измерив своё зеркало. Цена вопроса 300 рублей.и будет Вам счастье! Подключите или к обогреву заднего или выведите на отдельную кнопку![attachment=76698:dsc015611.jpg][attachment=76699:dsc015691.jpg] [attachment=76700:dsc015881.jpg]
DNRublev, stalker086, Рохан,
6.7.2013, 19:42 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(Япончик @ 6.7.2013, 21:38) *
сразу скажу, расход очень обрадует по сравнению с Прадиками, но комфорт по-моему у Прадо получше, Прадик он вальяжный, особенно 4-х литровый. Рав 4 - хорошая машина, берите 2,5 с АКПП, думаю отличный аппаратик yes.gif

А Вы владеете РАВ4 (4)?
Sviloga,
6.7.2013, 14:54 ЮМОР
avs72, lark, Sakura-San, Sergius von B., Рохан,
5.7.2013, 11:56 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(igor 336 @ 5.7.2013, 13:13) *
Всем привет! Принимайте в свои ряды ещё одного обладателя RAV4(4), ЭЛЕГАНС+, белый перламутр. Пересел на него с SY KYRON 2.3 МКПП. Основные ощущения после смены авто:
1) По динамике SY KYRON не идёт ни в какое сравнение с RAV4(4) - это+
2) Подвеска RAV4(4) помягче, чем у SY KYRON - это+(для меня)
3) Климат у RAV4(4) просто великолепен
4) Это у меня первая машина с АКПП - я в восторге
5) Расход RAV4(4) меньше, чем у SY KYRON - естественно это+
5) Шумка RAV4(4) хуже, чем у SY KYRON - это- (но для меня это не критично)
Ну, пока как то так.

Кайрон недорогая модель настоящего внедорожного (ну уж никак не паркетного) кроссовера. Кайрон -рамный, привод полный,подключаемый Part-Time) (отсюда и другие ощущения от езды и больший расход бензина), объём бака у него 75л,Клтренс- 199-210,, коврики, багажная сетка,пепельница biggrin.gif есть даже в самой простой комплектации , климат отсутствует только в комплектации "оригинал". Цена на него куда меньше, чем на РАВ(но и ликвидность меньше на вторичке). У него с РАВом разные ореалы использования! wink.gif Просто кайрон был вам не нужен для целевого использования. Теперь, купив РАВ- обрели душевное спокойствии от того, что это как раз то, что Вам было надо. Поздравляю с покупкой и удачи на дорогах ! bye.gif
Marat 14rus,
4.7.2013, 5:42 ЮМОР
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 4.7.2013, 5:53) *
Вы уверены, в санитарках? Вот вырубить оргтехнику и включить зарядник телефона, в порядке вещей в любой организации.

Если бы rapk и Вы поставили б смайлики в конце сообщения - отвечать бы не стала,а так - получается чёрный юмор. Не люблю,когда всякое "несут". Никто из младшего медперсонала в реанимационных палатах интенсивной терапии, где лежат больные, подключенные к аппаратуре, ничего не трогает, поверьте.
lark, вася113,
3.7.2013, 22:35 свист при езде
после замены колодок и тормозных дисков
Цитата:
(Nikolaich37 @ 4.7.2013, 0:25) *
Форумчане, всем привет! подскажите!!!заменил тормозные колодки и тормозные диски!сразу после замены заметил, что при езде раздается свист. При чем при нажатии на тормоз он пропадает!что это может быть? может ли это быть из-за направляющих суппорта?

Причина может быть в ..овняных колодках, было так - поставила оригинал - свист пропал. Ещё можно вывесить колесо и покрутить. - если есть люфт в ступице - значит свистит подшипник. А вообще, это как диагноз ставить по телефону! sad.gif
Nikolaich37,
3.7.2013, 22:16 Промок ключ с центральным замком
Цитата:
(Radioride @ 4.7.2013, 0:09) *
Сначала в этиловом спирте покупал. Затем прошелся зубной щеткой. Потом все высушил феном. Затем сделал коробочку с селикагелем положил туда плату и в завершение засыпал солью))) В общем, что получится будет видно завтра, точнее уже сегодня вечером))

Почемуто вспомнился фильм "Чародеи", когда Сатанеев(Гафт) "прыгнул в чан и там сварился!" lol.gif Что из этого вышло,думаю все помнят! ph34r.gif Вы только,это... сильно нас завтра не бейте! unsure.gif Коллективное творчество чем хорошо? Как говаривал один мой знакомый - ..."главное размазать ответсвенность!" tongue.gif ПыСы: подержите плату хотя бы сутки - двое в этом "бутерброде"! mosking.gif
Sakura-San, Рохан,
3.7.2013, 20:52 Промок ключ с центральным замком
Цитата:
(Radioride @ 3.7.2013, 16:22) *
Опасное как мне кажется затея. Вроде соль на прямую не реагирует с металлом, но вода, которая должна впитаться в соль будет хорошей средой для коррозии металла)

Соль хорошенько стряхиваете,сдуваете... проделывала неоднократно с электронникой,телефонами, зажигалками,часами и т.д.(ох уж эти детки! biggrin.gif )Не подвело ни разу! Рохан тоже хорошую идею подал(просто я метод с солью практикую ещё до появления этих "чудодейственных " пакетиков с селикогелем wink.gif идея Sakura-San видится мне тоже хорошей! Экспериментируйте,хуже чем есть - не будет! ph34r.gif Только не увлекайтесь уж очень "инвазивными" методами! acute.gif mosking.gif
Sakura-San, Рохан,
3.7.2013, 13:44 Промок ключ с центральным замком
Попробуйте погрузить полностью в соль на 1-2 дня, мне всегда это помогало в подобных ситуациях.biggrin.gif
Radioride,
2.7.2013, 20:07 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Механик ЭКГ @ 2.7.2013, 21:20) *
если на бордюр или бревно напороться...... надо дорогу выбирать!

Ага,это хорошо всё ,конечно,...в теории biggrin.gif А на практике -можно всё время ездить по городу, потом вылезти за город, развернуться на обочине, за травкой канаву не заметить, а в ней труба будет.(реальный случай). защиту потом выгнули, конечно . , но у той машинки ничего "лишнего не свисало!" Как у О.Генри:"Дороги, которые мы вибираем" , при постановке в театре Сатиры название изменили на "Дороги, которые нас выбирают!" ph34r.gif
oiga.boris,
2.7.2013, 15:47 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(ЖиРАВ @ 2.7.2013, 17:30) *
батюшка дает иконку, ну не дома же ее вешать, если предназначена для авто.

Правильно,даёт и место ей совсем не для чужих глаз,так же,как и нательному крестику, который должен быть под одеждой, а не как у некоторых - "многотонный" из золота на пузе! Особенно неприятно когда в авто после страшной аварии с трупами, на панели вот этот иконостас.... sad.gif А Вы молодец - спрятали подальше от чужих глаз!
ЖиРАВ,
1.7.2013, 18:50 Пластик на зеркалах.
После средства от насекомых появились белые разводы.
Цитата:
(realist33 @ 1.7.2013, 20:36) *
А мойщикам предъявить уже нереально? Скорей всего с химией перемудрили или слишко долго не смывали (рекомендуется держать 2 мин. и тщательно смывать).

Блин...! Обидно как! sad.gif Вот поэтому езжу только на те мойки, чтобы была видеть как моют, стою в непосредственной близости, иногда вношу свои коррективы! biggrin.gif - например, никогда не разрешаю не новыми тряпками вытирать машину, особенно оптику - затирают,гады,непромытими тряпками! mad.gif ) Предпочитаю машину сушить обдувом,когда получается! А не проследишь - то порожки не помоют, то ещё чего забудут сделать,то машина вся в разводах(на чёрном очень заметно)
ЖиРАВ,
1.7.2013, 16:12 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Владими @ 1.7.2013, 17:54) *
А про кого вы пишите, будто ему нажелали кучу гадостей? По-моему, здесь всегда рады,когда один из пользователей покупает другое авто.

А Вы почитайте со страницы 212,когда человеку сразу стали статейки подсовывать, какое ..овно он купил, и что он ещё намучается и т.д. - короче выбрал не то авто..., а ведь просто указал те пункты, по которым отдал предпочтение другой марке. Его право. Отвечать на его не всегда корректные высказывания ещё более некорректными - чести никому не делает! Laie_91A.gif
Sviloga, Агент 007,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:10