Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику НЛС77. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2011, 22:49 старая электроника
приму в дар ненужный/нерабочий двд ...
Цитата:
(Timeffey @ 31.1.2011, 22:08) *
хорошо бы если долежаться до весны девайсы ) а то щас с работы не вырваться в М.О.(

Есть полурабочий Elenberg+6 колонок.И в Твери бываю 2 р.в месяц. tongue.gif
Oksi, Timeffey,
6.4.2011, 23:12 Каско в салоне диллер при покупке авто и сигнализация?
Цитата:
(joker98 @ 28.3.2011, 15:26) *
Прошу совета. На форуме новичек заказал машину рав4 длинная база 2011 года пока плывет. Есть вопросы подскажите.
1. Выбрал страховую компанию ренессанс (буду страховаться в автосалоне) цена такаяже как если вызывать представителя.
Есть вопрос могу ли я уехать застраховав свою машину из автосалона только со штатным Центральным замком сразу в сертифицированный установочный центр для установки сигнализаций. А потом предоставить соответствующие документы страховой.?
У диллера скудный выбор сигнализаций и ценник в 3 раза выше.
2. Подскажите компании в ПИТЕРЕ торгующие обвесами, защитами картера+ редуктора и прибамбасами для рав 4. Опять же нехочу переплачивать в автосалоне.
Зарание спасибо.

Купила РАФ в 2010 году.На машине не экономила,экономила на всём остальном.Порядок действий был такой:1.Расчёт в кассе 2.Покупка полиса ОСАГО в салоне(без него нельзя выехать)3.Собрать волю в кулак и не поддаться на уговоры ещё что-либо купить или установить!4.Оформление в МРЭО5.Далее поехала в знакомый сервис и установила 3 блокиратора,сигнализацию,маяк и хитрушку с секретной кнопкой.(эк.32т.р)6Покупка КАСКО(ВСК) не в салоне(-10%)-сэкономила 9т.р.7.Заказала в обычном автомагазине заранее коврики,защиты,дефлекторы окон и капота,стильный рычаг на КПП и другие мелочи(сэкономила 17т.р) Итог такой:на те деньги,что дилерам не удалось из меня выудить я за год прошла 2 ТО и съездила отдохнуть! : drinks.gif
Oksi, дед Щукарь,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:24