Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Константин и Вилма. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2015, 16:58 Проблема с оборотами!Люди подскажите что может быть!
Цитата:
(Илья Сергеевич @ 24.2.2015, 21:45) *
Сегодня выехал с работы, всё вроде ничего, на 2-ой передаче почуствовал, что машина как то не так себя ведет, ускоряется, хотя на газ не давлю, дальше хуже, на светофоре останааливаюсь на драйве,держу тормоз, машина набирает обороты 1000-1200 оборотов,движок ревет, ставлю нейтраль, обороты подскакивают до 2000, ставлю паркинг, тоже самое, ставлю драйв, обороты резко падают, машина чуть ли не глохнет, даю газу поехал, все нормально на ходу, на скорости, 3-я и 4-я передача едет как обычно, пока доехал до дома раза 2 заглохла. Что это может быть, машина очень нужна!!!Подскажите где капать?!Рав 4, 2-ой кузов, правый руль, 2001 год, двигатель 1az-fse; d-4, 2 литра, автомат, 4wd. Спасибо за помощь!

RAV-4 второго поколения, механика, 2- литра, 2005 год. У меня начали плавать обороты с 2010 г, пока в один прекрасный день совсем перестала заводиться, окозалось полностью разъело аккомуляторную клемму. Поменял на обычную свинцовую за 20 руб. Обороты востановились и больше не плавают даже после снятия клеммы с аккомулятора. Может в этом причина
Илья Сергеевич,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:13