Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Фокси. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.5.2012, 9:51 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С днем победы! В каждой семье есть свои герои!Дай бог здоровья живым и вечная память ушедшим!!
vic946, Vitalii_Tyan, к141мн, Сява_Ru, Триовало,
4.5.2012, 18:02 секретная кнопка. поделитесь опытом.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 4.5.2012, 19:50) *
первый рав слишком брутален что бы в нем были подобные фенечки типа голосового управления , выезжающих баров с подсветкой ... это все удел лимузинов. У меня только нужные но от этого не менее удивительные вещи. rolleyes.gif и непросите про них рассказывать я их только показываю . lol.gif cool.gif

На самом деле когда я сейчас брала машинку-мне было важно необходимое- конкретная модель конкретного дизайна вариатор и два литра и достаточное-кондей, а не климат -контроль, тканевый салон а не кожа и т. д.
Посчитала важным вложиться в различную защиту.
НО ужасно ХОЧЕТСЯ сделать АЭРОГРАФИЮ!! Это как норковая шуба-не очень тепло, но ПРИЯТНО!! Да, к тому же ,приметность машины-лучшее противоугонное средство чем еще одна секретная кнопка.. rolleyes.gif
Насчет нужных,но от этого не менее удивительных вещей заинтриговал!
А вдруг я без чего то важного в этой жизни мимо проеду? unsure.gif
Канаи Ацуда,
30.4.2012, 11:25 Клуб
Цитата:
(Агент 007 @ 30.4.2012, 11:58) *
Богатство отнюдь не даёт хорошего воспитания и манер, равно, как и образованности. Так что это далеко не показатель адекватности. Тут уж всё только от самого человека зависит, а не от его машины и заработка. Хотя есть психологический принципы, которые называются "Эффект Ореола". В его основе то, что люди зачастую считают, что успешные и наделенные властью люди умнее и надежнее, более забавные, более интересные , чем средний человек.
Имею опыт общения на нескольких автофорумах. Неадекваты есть везде, поверьте. А про шашлыки и встречи, больше от энтузиастов и активистов зависит. Вот в моём регионе их тут нет, а на Прадо клубе хватает. Ну кое-что ещё от модераторов зависит... но не сильно.

Да. Богатство - не дает. Но предполагается, что если человек сумел достичь определенного уровня-у него меньше оснований чуствовать себя нереализованным. ему не надо доказывать, что он- " доминирующий самец".Большинство действительно очень богатых людей в общении- реалистичны и доступны, без глупых понтов.
И поменьшей мере странно читать ответ на чисто технический вопрос- "лохи".
Для чего еще нужен этот ресурс?
Да, применительно к РАВ 4 -я- " блондинка",чисто наездница. Но я хочу иметь моральное право задавать совершенно глупые автомобильные вопросы!и хочу чтобы к этому нормально относились
Venta,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:55