Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику OMICH. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2020, 19:09 Продажа rav 4 -- 4е поколение -- 2017г.
Цитата:
(Denwer @ 9.2.2020, 16:39) *
И чем же плоха машина, что приходится ее продавать буквально сразу послу покупки? Угнанная с перебитыми ВИНами? В залоге? Только не пишите, что понадобились срочно деньги на жилье или что родилась тройня и не хватает места в машине.


Да плевать он хотел на эти выпады, за эти деньги он продаст ее не парясь. А в современных условиях история машины прозрачная, ну а тех состояние если сами не разбираетесь заплатите людям, чтоб оценили ее. А писать всякую ересь здесь не нужно.
Andrewkez,
19.4.2017, 4:55 Продам rav4.3 лонг с v6 3.5 мотором 2007г
Цитата:
(MR2-JZ @ 17.4.2017, 4:10) *
Собственно продам свой авто. Пробег 66тыс. Дорого. г Одесса 0993053238.


Продаван от бога!!!
adik, chernyh,
7.2.2017, 17:00 Рав 4 2008 дизель
Цитата:
(dimm150 @ 7.2.2017, 20:43) *
цена будет для того кому НУЖЕН ДИЗЕЛЬ И МЕХАНИКА
таких - из общего количества РАФОВОДОВ в 30-м кузове в России - всего 0,1 %, а именно около 300 машин ввезено в Россию
Вы входите в их число? Знакомы ли с двигателем, расходом и комплектациями? По цене в личку


Продаю машину, но о стоимости ее сами догадайтесь!!!!Вот это продаван от бога!!!!
Я конечно не поклонник дизелей, но для поездок на дальняк летом хороший вариант в семью, я бы рассмотрел.
Но с таким неадыкватным продаваном связываться не все захотят. Потому как это только начало продажи, а уже такие выкрутасы.

Semen,
2.3.2016, 16:51 Продам РАВ 4 2002г.
Отличный образец.
Цитата:
(Dmst @ 2.3.2016, 18:06) *
Требуется только замена кислородного датчика.

И горит джекичан, да?

А почему перед продажей не заменить?

Я б посоветовал покупателю машин с подобным описанием, при составлении договора купли-продажи, прописать пункт о том, что если после замены узла проблема не пропадает, продавец возвращает покупателю 40-50% от стоимости покупки автомобиля + расходы на посещение СТО.

А то обычно вера в "да тут только датчик заменить, фигня", "не, кондей работает, только заправить надо", "коробка новая просто надо отрегулировать там" приводит к большим тратам.

Самое главное не понимаю, если действительно "только замена" - почему самому не сделать?


Потому что лямда стоит порядка 5-8 тыс. руб. Это раз, во вторых необходимо хотя бы примитивным ELM 327 прочитать номера ошибок и понять - устранятся ли они простой заменой лямды или нет. А если ошибки связанные с первоым датчиком кислорода, тогда не факт, что его замена приведет к устранению ошибки. В таком случае все просто можно попросить реальному покупателю у хозяина, чтоб он выложил в ветку скрин с номерами ошибок. После чего можно будет попробовать подлечить машинку. Может дело и не в лямдах.
Валенцио,
2.3.2016, 11:51 Продам РАВ 4 2002г.
Отличный образец.
Цитата:
(Валенцио @ 21.2.2016, 19:45) *
Сам то я понимаю что не реальный пробег в 18, но при покупке даже не смотрел. Движок работает ровно,не гремит ни чего. Сложно будет узнать родной. Скажите, господа,диагностика показывает реальный пробег,я ведь поставлю мне не жалко)))


Диагностика может и не показать родной пробег на этой машине, смотря кто и с каким оборудованием проводил корректировку пробега.
На моей тойоте пробег 339000 км. кожаный руль выглядит намного намного лучше. Хотя у меня далеко не бархотные ручки. Двигатель работает ровно, но маслице подъедает, пока не парюсь.
Сергей Н.,
7.10.2015, 14:25 Продаю автомобиль Тоёта Рав 4 - 1 1997 г.в.
Цитата:
(Hering77 @ 7.10.2015, 14:10) *
также счастливому обладателю данного автомобиля достанется даром великолепный фаркоп, наиудобшейший оригинальный подлокотник и фантастически красная ориганальная растяжка biggrin.gif .

забыл добавить - запасное колесо, коврики в салоне, домкрат и балонник.

Даже манагеры из дилерских центров на такое не способны. А в итоге все кончиться продажей этого автомобиля по рыночной цене со всеми как ты считаешь допами в придачу.

Я буду искренне рад если продашь за те деньги которые хочешь получить от сделки.



Hering77,
1.10.2015, 16:17 Продам RAV 4-4 2013 года, пробег 15500
Цитата:
(vlad18031971 @ 1.10.2015, 19:17) *
что-то не увидел имееются ли в наличии,поздно звонить

автоматных в наличии нет, только на механнике. Заказ на АКПП выполняется в течении 21 дня, так вчера мне пояснил манагер. Эти цены у всех диллеров одни и те же.
vlad18031971,
30.6.2015, 14:57 Продам автомобиль "Toyota RAV4"
Цитата:
(Sakura-San @ 30.6.2015, 9:45) *
??? shok.gif

Да я вроде ничего не продаю... smile.gif

Извини дружище, что обидел. Пожелание конечно топику адресовано.
Sakura-San,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08