Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Artemvide. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2012, 10:16 новый рав4-1
собрать самому
Цитата:
(BeaViS @ 22.2.2012, 11:22) *
ну если мало занимался то это же хорошо smile.gif

я ж не собираюсь завтра взять и пойти собирать. Денег таких нет.

Навеяно то историей о мужике который собрал себе BMW

да и согласитесь если собирать полностью рав из новых запчастей то будешь собирать необязательно из оригинала, а сразу учитывая болячки и пр - использовать например полиуретан в задней подвеске дабы не закисло, заглушите EGR если вообще его ставить и пр smile.gif

Если ты хочешь этим заняться ...то тебе придеться посвятить этому хобби как минимум 5-10лет свое жизни(из расчета свободного времени и затраченных средств) с учетом того чтобы сделать действительно машину близко похожую на новую и при этом ты будешь заниматья ей один.
По поводу слабых мест не спорю многое можно поменять ,но это минимум ...По поводу не оригинала тоже вопрос спорный ..если интересно могу рассказать... А так общее представление : купил рав 4 96 года проблема возгорание вебасты(выгорел акб и все что вокруг 5-15 см (проводка соответственно)[attachment=52856:03082011010.jpg]
Это исходный вариант))) полный перекрас кузова +антикрозийные обработки в нормальном сервисе тебе обойдеться в раоне 100-150 т.р мне вышло 25 это только материалы(сервис свой)
замены проводки ,подвески передней (всей полностью) + радиаторы + сальники двигателя,часть прокладок и т.п ,сцепления,все жидкости , перетяжка салона , шумоизоляция, ну ещё куча всего только материалы и запчасти 50-70 т.р точно не помню ,запчасти либо оригинал либо близкие к нему . повезло с коробкой и движком ...в очень хорошем состоянии ..ну и сбственно цена машины 100 т.р и это далеко не новый авто выйшел ,а б\у в очень хорошем состоянии.. отъездил на нем 2 месяца пришлось сцепление менять (при первом съеме двигателя лохонулся по полной не стал менять) и сейчас проблема вылезла но я думаю устроню....
в итоге я говорю о том что собирать полностью новое авто (как делают америкосы и т.п ) это оч дорого и проблематично..
keksm,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:17