Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 313. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.10.2021, 14:56 Прошивка двигателя и коробки. чип тюнинг
149 л.с. --> 173 л.с.
Я всё таки хочу 2.0 чипануть, больше не для а мощи а чтобы убрать провал в педали, позже напишу есть ли толк от этого, ну и думаю 0 - 100 тоже замерю любопытства ради, пока 700 км пробег, месяц покатаю и сделаю наверное.
urs,
1.2.2015, 13:33 Продам Штатную голову toyta toych c блоком навигации
С комплектации престиж +
Цитата:
(johnnyblack @ 31.1.2015, 23:51) *
Почему продаёте ? Исправен, без глюков?


Исправен без глюков, но нужно перепрошить. Поэтому и цена ниже чем другие продают. Цена в продаже головы 7000 гдето. Нави блок гораздо дороже стоит. я все за 12 000 отдаю.
johnnyblack,
17.12.2014, 19:28 RAV4 (4) Оригинальная голова с экраном
Цитата:
(Judge @ 17.12.2014, 20:15) *
Кто надумает продавать, пишите мне.


Я продаю, но только с навигационным блоком вместе
Judge,
20.11.2014, 20:18 Неудачно Обновил П.О. нет больше навигации (((
Люди добрые Выручите )!
просьба все еще актуальна...
maxell,
27.10.2014, 22:31 Домкрат. Кто сам колеса меняет?
Отличный домкрат ! на Этих выходных переобул сам два Равика, свой 4й и Мамин 3-й. В обеих случаях ставил домкрат ровно по середине, и поднимал всю бочину авто. Все четко получилось по два подъема на машину, если бы крутил по четыре подъема на машину задолбался бы точно )! Не парьтесь так и делайте я таким образом два года переобуваюсь !
4EPHOMOP,
10.4.2014, 21:49 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(parratas @ 10.4.2014, 22:49) *
мы говорим о рав4 и s60. повторяю в третий раз, их стоимость одинакова. насчет провинциальных пахарей не знаю, я много лет уже как могу себе позволить не работать. а вот в лесу бываю, потому высокая машина для меня актуальна, но даже при этом, я собираюсь купить низкий седан. свои доводы уже изложил


Отличная машина s 60 awd 2.5 t, тоже её хотел купить поначалу, они в топе в цене примерно одинаковы, но вольво с шикарнейшим салоном и 249 лс.. машина обалденная, престижная, но мне нужно для работы да и для семьи авто с большим багажником, и высоким клиренсом, часто езжу за город ( кстати прошлое авто вольво s60 awd в прошлом кузове ) везде проезжал, копала как надо иногда конечно вытаскивали, на днище сажал ) !
Из того хотел взять xc 60, он сейчас в хорошем рестайлинге, но по цене гораздо дороже.

Тебе мужчина совет, прокатись на ней т6 движка, едет она не хуже седана любого, с настройкой шасси с кнопки sport ! да и за грибами легко и на рыбалку... есди конечно с лаве без напрягов ....

Кстати Рав 4 отличная машина ! есть с чем сравнивать !
larisa rost,
9.4.2014, 19:31 Выбор: комплектация Элеганс+ или Престиж+
Какова практичность опций Престиж+
Владелец престиж +, когда брал не сравнивал с предыдущей компл, новигация норм, правда пробки не научился там смотреть, слепые зоны тож нужная вещь, а вот авто дальний свет вообще бомба ! выше чел. написал что бесполезная, ну это кто ночью не ездит, очень круто работает причем без перебоев !
lasso1951,
9.4.2014, 17:17 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Планирую Вольво XC60, перед тем как взять рава, вольво с нужной мне комплектацией стоила 2. 200 000... Решил рава за 1.5 взять...
2 прошлых авто были вольво - отличные, неадежные авто, последнюю продал с пробегом 110 000 тыс. 2007 г, короме масла и колодок ничего не менял.
motorkhans,
23.3.2014, 21:16 Бензин 2.5 л.
Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
Ребят, да что вы к трубе этой прицепились !! Не мешает она вовсе !! год отьездил и ни разу она не помешала ! лазил и осенью по полю на рыбалку и зимой на пруды на лед, и ничего не чиркал ! на глубоких ямах губой только немного цеплял )
А зато как едет авто с 2.5 ! перешел на летние хорошие колеса и еще раз сегодня это ощутил !
Alexim, korostel, kubur, oiga.boris,
21.1.2014, 20:37 конденсат внутри фар
вообще не хочу чтоб лезли и чтонить снимали, бампер тем более, накосяпорят скорей чем починят... так что пусть родные фары стоят, тем более что не факт что новые потеть не будут...
oiga.boris, RaiderAF,
10.12.2013, 20:15 RAV4(IV). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Вот грамотно паренек поставил, себе такие на лето возьму
kuznetsoff_07,
9.12.2013, 17:14 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013) part II
вместо закрытой темы.
Отличная машина, конечно со своими недостатками, так сказать японскими !

а так одно удовольствие от вождения, на трассе шпарит отлично, на поле без проблем залезть, (пробовал по нормальному бездорожью, да еще и в жижу, на штатной резине, заехал в поле, а назад дороги нет ) уже выбрал кому звонить буду уазик звать... выключил антибукс, врубил привод и вперед ! и вот пыхтя и буксуя он прет пока на брюхо не посадишь, пролез вообщем через нереальную казалось кашу, вообщим тест драйв на бездорожье прошел)
sheff61,
24.10.2013, 17:33 Резина. Конец мая, скоро зима ))
Зимняя резина во время скидок
как уже писал прежде куплю 235/65 17, все думал большая ли разница, по форумам глянул, ставят ребята пишут что без проблем. И так взял себе 235, а для маминого равика 3 го взял 225, лежат колеса в гараже... гляньте разницу, она очевидна ))) 235 по сравнению с 225 намного больше и мощьней кажутся )) как поставлю отпишу ) [attachment=82254:WP_20131022_006.jpg] [attachment=82253:WP_20131022_001.jpg]
realist33,
17.10.2013, 17:51 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
я тоже тут сижу по началу читаю форум... думаю вот люди зажрались шумка им не та это нет так, то не так.. Ка только решил по дальше прокатиться... (щас на одо 450 км) Реально уши закладывает при 100 ! я ахренел ! и решил что шумку пола и арок полюбому надо делать.. если конечно есть желание эксплуатировать авто и кайфовать от каждой поездки, как на моей прошлой манинке вольво s60 2.5. t awd...
амурья, Змий,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:27