Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dima1024. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2016, 11:53 Жестко Заблокировался Центральный Диф А540н
Цитата:
(Санчес КРСК @ 3.10.2016, 7:31) *
Да да да.....
Я когда со светофора стартую или в потоке - вперед всех то тоже думаю , прет мой рав как надо ....
А когда есть еще пара таких же желающих топнуть то даже в сравнении с ватоматным каким нибудь спортейджем или ..да любой в принципе 2.0 литров машиной - херушки . Не едет lol.gif
Резюмирую - все эти "объеду" зависят только от того кого ты объезжаешь biggrin.gif
Равы на автомате тоже кстати по разному едут . В зависимости от убитости мотора


Разгон до 100 это первые две передачи. Во первых они длинющие, во вторых бублик разблокирован, какой бы живой автомат не был, этих двух факторов не обойти. Так что ехать он начинает только на третьей, и то в режиме od off.
Кстати на своем автомате я вижу датчик температуры atf, а на табло значка нет, думаю что его уже меняли к слову об убитости.
gravicapa71,
30.9.2016, 22:17 Жестко Заблокировался Центральный Диф А540н
https://m.vk.com/video33691957_456239017

10 сек?

Развала нет, резина зимняя, старт с двух педалей)
Передачи длинющие, автомат сопротивляться как мог) эх если б бублик заблокировался на 2 секунде старта
Вова Лермонтовский,
30.9.2016, 3:59 Жестко Заблокировался Центральный Диф А540н
Цитата:
(472FYA14 @ 30.9.2016, 4:20) *
В коробке Дикстрон. я его не менял. на сто сказали что еще светлый можно не менять. его сливали полностью когда редуктор снимали. хотел с начала разобраться с треском а потом поменять в коробке. походу теперь нужно поменять?

Сливай декстрон заливай тайп т, все как у меня.
Я на своем декстроне и 100 км не проехал пришлось слить
472FYA14,
29.9.2016, 5:45 Жестко Заблокировался Центральный Диф А540н
Цитата:
(472FYA14 @ 29.9.2016, 6:17) *
День добрый! Приобрел Рафика 96г. такая же проблема. разбирали передние деференциалы все в норме. никаких повреждений нет. вчера был в Тойота центре. указывают на механическую неисправность деф. Вы нашли проблему? подскажите ?


В моем случае оказалось что виноват декстрон 3 залитый в коробку вместо type t, но машину с этим косяком я не эксплуатировал, если вы с этими хрустами долго ездили то может быть что уже проблема в механике.
kasper2k,
11.9.2016, 20:41 Жестко Заблокировался Центральный Диф А540н
Сегодня еще раз съездил. Сначала подключил параллельно светодиод 12V - не горит вообще. Затем подключил также лампочку, горит ровно с момента вкл зажигания, потом завожу - горит, переключаюсь на любую передачу с паркинга - происходит вспышка и обратно в исходное горение. Потом подключил мультиметр, показывает постоянно 2,4v, в момент переключения прыгает до 5,5 и обратно. Так на обоих мозгах.
kasper2k,
29.5.2016, 20:35 межосевой дифференциал
подскажите,пожалуйста! (RAV4-1)
Цитата:
(Arcadiy68 @ 15.5.2016, 17:17) *
Всем привет!
При вывороте руля в любую сторону и пробовать трогаться издаются стуки из роздатки. Предположительно блокируется дифференциал межосевой. Снял фишку на роздатке, все прекратилось. Стуков нет. Блокировки тоже. Подскажите, пожалуйста, как полечить эту проблему без снятия коробки с роздаткой? Еще отсутствует правый передний датчик ABS, влияет ли его отсутствие на блокировку дифференциала? RAV4 1 автомат 1997 год.


Такая же фигня творится и у меня, какие то трески и стуки при поворотах, фишку сдернуть не удалось, просто вытащил пины sld+, sld- из мозга и все прекратилось но мигает ошибка, интересно то что товарищ из этой темы который поставил трехпозиционный переключатель пишет что при полной блокировке ничего не происходит.
kasper2k, Mqq7,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:23