Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Капитан на смешной. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2017, 15:52 RAV4(III). Какое масло заливается в двигатель на заводе
и какое льете вы?
Цитата:
(chiga @ 20.3.2017, 17:06) *
Всем день добрый,приобрел рав 2010 года двигатель 3zr, пробег 100000км . Есть масло 0888082643GO 5w -40 , куплено у дилера ,как думаете подойдет на лето ?

383 страницы, с сентября 2008 года, народ обсуждает этот вопрос!!! Разве трудно сесть и прочитать за неделю весь накопленный материал... rofl.gif rofl.gif rofl.gif ...ну аж смешно, ей Богу!!!
Nicola, Plastikman, Sakura-San, troacar,
3.1.2017, 16:43 RAV4(III). Какое масло заливается в двигатель на заводе
и какое льете вы?
Цитата:
(OKSANAA @ 3.1.2017, 18:25) *
Вот такой вопрос, если ACEA C2/C3 , то такое масло подойдет для 3 ЯК-АУ или придерживаться ACEA A 3 или A5?

Вот что Новый год, животворящий проказник делает... tongue.gif lol.gif biggrin.gif
andr093, Sakura-San, ttss84,
10.7.2013, 6:32 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
biggrin.gif Всем привет!!!... biggrin.gif А это моё чудо...французский бульдожка Ричард...6 лет... lol.gif Очень большая чистюля... lol.gif
AGAVA, goldeditionzzz, Агент 007, Рохан, Утка,
3.7.2013, 14:38 А что значит ваш ник?
Объясните
Цитата:
(Рохан @ 3.7.2013, 16:02) *
Капитан на смешной
Просто раздирает любопытство smile.gif

biggrin.gif "Капитан на смешной"-мой старый ник(на многих форумах и пилот Авторадио)... biggrin.gif Означает то, что я военный пенсионер военно-морского флота, служил на кораблях Тихоокеанского флота...Так вот, на флоте есть праздник-День Военно-Морского флота...последнее воскресенье июля... good.gif drinks.gif И там всегда разыгрывается представление о посещении Нептуна, русалок, чертей, пиратов...И вся эта морская свита прибывает к морякам на некоем судне...Как правило, берётся нормальный маленький пароходик и раскрашивается до неузнаваемости(обвешивается водорослями, обклеивается листами бумаги, набивается фанера)...Иногда стилизируется под кита... rofl.gif rofl.gif rofl.gif Так вот после управления такой вот "посудиной" меня и стали называть-"Капитан на смешной"... ok.gif Было это очень давно, но прозвище прилипло ко мне навсегда... lol.gif lol.gif lol.gif
Агент 007, вася113, Новокузнечанин 7347, Рохан,
3.7.2013, 10:46 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
У меня до РАВчика был турбодизельный кроссовер ровно 2 с половиной года... good.gif ...Очень шустрый автомобильчик...И я очень рекомендую прочитать всю ветку про дизельные РАВы...Там очень много советов и рекомендаций...И про топливо и про зимние запуски дизеля... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А пересел на бензинку и стало грустно( в плане динамики )... unsure.gif Сначала думал, что может "тупит" при обкатке...Но прошёл первое ТО и понял, что расслабился я на дизеле окончательно... biggrin.gif lol.gif Так что привыкаю на атмосферном бензиновом РАВчике ездить по пробкам... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Juliya,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:14