Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику scam02. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.11.2016, 8:18 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(perugia @ 26.11.2016, 21:55) *
k1eveR. Смотрю брал Андроид 5.1.1 10-ти дюймовый на Али 11.11.16 г. наверно со скидкой? Какая была цена аппарата? Я тоже думаю взять себе такой же. Сейчас в этом магазине цена 18850 р. Якобы действует скидка еще один день 29%. Заманивают? По девайсу: Видео как бы стоит для меня на 2 плане. В первую очередь интересует музыка, радио, навигация. Вопрос в разнице в воспроизведении музыки в сравнении с заводским (с учетом перспективы замены динамиков и изг. шумки), видит и читает ли внешние жесткие диски с бОльшим объемом (например 500 гб) ? Кто-нибудь из владельцев данного аппарата может пояснить (scam02 по-моему в этом же магазине покупал)?

по мне так музыку с флешки воспроизводит лучше .радио - хорошо . навител который был в комплекте стартует очень шустро - отлично . больше 32г. флешки не вставлял , не знаю . ну уж по цене сам решай , пробуй поторговаться .
perugia,
24.10.2016, 4:46 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 23.10.2016, 18:02) *
Экран сильно бликует? Вроде на форуме люди по этой причине отказывались от аналогичного ГУ, в пользу 8".

при боковом солнце да . тонировка решила эту проблему .
ВАДЯНЫЧ,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:41