Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику UltraAl. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.9.2013, 19:08 Здравствуйте уважаемые соклубники!
Приветствие от новичка на Тойоте РАВ-4 1998 года
Здравствуйте уважаемые соклубники!

Наконец-то я решил зарегистрироваться на этом чудесном форуме!)

В своем приветственном слове я немного расскажу о себе и о своей машинке.

Меня зовут Алан, мне 23 года, в данный момент я заканчиваю юридический институт. Сравнительно недавно моим папой мне была отдана очаровательная зеленая пятидверная тойота рав-4 1998 года выпуска) К сожалению, папа у меня, мягко говоря, плохо разбирается в машинах, поэтому последние лет 15 за ней не осуществлялось практически никакого ухода. Раз в год ее гоняли в дорогой сервис послегарантийного обслуживания японских авто, который сдирал бешеные бабки, при этом едва ли менял хотя бы масло. Ну а папа, к сожалению, и не проверял, в каком машинка состоянии, а просто ездил на ней. Итак, с момента, как она перешла ко мне я столкнулся с кучей проблем, которые, само собой, требуют финансовых трат и большого количества времени) На сей счет, я надеюсь, я смогу советоваться и с Вами)) Сама машинка, как я убедился, ну просто нереально выносливая! С учетом того, что на ней ничего не менялось...никогда....она проездила столько лет и даже вполне способна ехать дальше. Конечно, старушку потрепали. Сейчас ей требуются и новые тормозные диски, взамен изржавленных старых, также как и колодки. Амморы со своими пружинками стали совсем вялыми, так, что на лежачем полицейском машинка прикидывается low-rider'ом и делает нехилые такие прогибы корпусом) Глушак, так вообще, почти отваливается и держится на честном слове и подвязанном мной жгуте из аптечки первой помощи. Да и ошибка двигателя выскакивает постоянно (это все потому, что на машине ездили лет 10 каждый день с включенным спорт-режимом). Но, даже учитывая все эти ужасные проблемы, я все равно люблю эту малышку, у меня с ней связано много детских воспоминаний, да и вообще она мне нравится, поэтому я надеюсь вдохнуть в нее новую жизнь))

Собственно, вкратце о самой машине:

Зеленая тойота, без люка, 5 дверей, с обогревом зеркал (сделанным достаточно кустарным способом в упомянутом мной пресловутом сервисе), 2.0 литра, бензиновая, автомат, с левым рулем. Пригнана, насколько мне помнится, была из Канады) Сейчас стоит под окном и грустно смотрит на меня)

Фоток в данный момент, к сожалению, нету, но если потом тема поднимется, я обязательно о них вспомню, сделаю и выложу, также как и аватарку сделаю попозже)
bymm,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:28