Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lumix. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2011, 12:48 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Поздравляю с машиной, Виктор!
Ждем сравнительный отчет Равчика с Кашкаем.
128,
7.4.2011, 15:38 RAV4(III). Расход на новом рестайлинговом РАВе с вариатором?
А какой у Вас ежедневный пробег?
Мне до работы ехать не больше двух километров и обратно столько же.
С прогревами расход по компьютеру держится в районе 20 л.
Летом по трассе на больших расстояниях показывал около 7-8 л.
Так что если ежедневный пробег небольшой, не забивайте себе голову,
с машиной все нормально.
Здесь уже советовали для чистоты эксперимента после заправки
обнулить показания счетчика и проехать по трассе сотню километров без пробок.
Думаю, все встанет на свои места.
kmax,
20.1.2011, 21:29 МОДЕРАТОРАМ
культура общения
Давай не будем забывать, что наш модератор - очаровательная дама,
и хамить ей - последнее дело, мужики.
Oksi, дед Щукарь,
13.10.2010, 20:11 От: Путин и Шевчук.
От темы с ID: 12156
Оксана молодец! А второй - нет.
Oksi,
5.10.2010, 13:06 Штатное ГУ Toyota
советы, опыт эксплуатации
Думаю, что подключение камеры возможно, потому что даже в штатном мануале есть раздел о работе с камерой.
Но вот как ее физически подключить, надо спрашивать у ОД. Здесь на форуме готового решения для этой головы нет.
dimakapitanov,
8.9.2010, 7:37 Модер OKsi творит беспредел!
Прошу модераторов забанить хама, на нашем форуме таким не место.
subarik13,
30.8.2010, 8:53 RAV4(III). Прослушивание музыки с айфона через Bluetooth
Все-таки разобрался я с Bluetooth для прослушивания музыки с айфона на машине.
Все работает, звук хороший, но при этом отключается громкая связь, видимо система одноканальная.
И из всего управления плеером доступны только пауза и вопроизведение, никакой навигации по вложенным папкам нет.
Так что практической ценности от этой функции немного.
Проблема была в том, что для прослушивания музыки айфон нужно было регистрировать в головном устройстве не как телефон,
а как аудиоплеер. При наличии в системе обоих устройств между ними приходится переключаться, одновременная работа телефона и плеера не поддерживается.
DeV89, Vlad2000,
3.8.2010, 12:58 RAV4(III). штатное мультимедийное
головное устройство.
Понимает DVD-RW диски с музыкальными композициями в формате mp3 во вложенных папках, хотя копировать их в этом формате на HDD не дает.
Быстро копирует аудиоCD на жесткий диск, на копирование диска уходит минут семь-восемь, при этом диск можно одновременно прослушивать.
Если при копировании диска выключалось зажигание, то после его возобновления копирование автоматически продолжится с того места, на котором было прервано. Качество звука вполне приемлемое, слушаю с удовольствием. Навигация отличная и очень наглядная, смело стал объезжать пробки на трассе по неизвестным маршрутам, всегда выводит в нужное место. Есть правда мелкие замечания по картам, но полагаю, что их со временем поправят. Не хватает только USB порта для флешки, но это уже придирки.
Dradgy,
27.7.2010, 13:23 Толерантность
Я на сайте совсем недавно, но с самого первого дня почувствовал его необыкновенную атмосферу доброты, внимания и поддержки, полное отсутствие снобизма и искреннее желание помочь тому, кто просит помощи. И среди тех, кто спешил на помощь, первой всегда была Оксана. Невозможно было не влюбиться в эту остроумную, яркую и талантливую женщину, пускай и заочно. Безо всякого преувеличения могу сказать, что она была душой, добрым гением нашего сайта, нашей большой семьи. Я не знаю причин конфликта, да наверное это и не важно. Важно сейчас только одно, чтобы Оксана осталась с нами, ведь без нее наш форум потеряет частичку своей души. Наверное, это глупо, но давайте мы все вместе попросим ее не бросать нас и вернуться!
alef, chan, Inginer, stalker, Strekoza, Анатолич66, к141мн,
22.7.2010, 20:54 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Здравствуйте, дорогие одноклубники! Принимайте пополнение в свои ряды.
Меня зовут Павел, мне 48 лет, живу в Клину, занимаюсь торговлей офисными товарами.
Сам родом из Иваново, бываю там несколько раз в год.
Из последних увлечений назову клавиши, пару лет назад решил научится играть на синтезаторе и теперь это моя страсть.
Люблю также видеосъемку и монтаж, и разумеется своего нового друга Равчика.
Рестайлинговый RAV4 приобрел месяц назад и только сегодня сообразил, что надо бы представиться старожилам и завсегдатаям клуба.
Машинка очень нравится, чувствую, что это мое, получаю огромное удовольствие от вождения.
До этого был Лексус GS300 1998 г, а до него ВАЗ-2110, так что сравнивать есть с чем rolleyes.gif
Очень нравится этот форум с его задушевной и уютной атмосферой и искренним желанием форумчан помогать друг другу.
Хочу влиться в ваши дружные ряды и общаться как на форуме, так и на встречах.
Venta, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:58