Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику brig62. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2014, 8:27 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(БрунэТКа_54rus @ 11.8.2014, 8:04) *
мдя, впервые услышала о таких ассоциациях, даже сначала не поняла о чем вы biggrin.gif
видать грустно все в Вашей жизни раз у вас от вида сочетания красно-черного такие мысли возникают, не грустите так сильно mellow.gif

Брюнэточка, спасибо, что вы заметили и обратили внимание на нездоровые симптомы в моей психике. Сегодня безотлагательно позвонил своему психотерапевту и получил полуторачасовой сеанс по телефону. Который обошёлся мне дороже чем чехлы на наши автомобили вместе взятые.
Вы совершенно правы. Ассоциации абсолютно неверные. Но теперь все в прошлом. Спасибо всесильной медицине. Теперь эти цвета говорят мне о великом романе Стендаля (в литературе), о лососевой и осетровой икре (гастрономия), о цвете мастей карт (досуг), о жуке-пожарнике (фауна),о смородине (флора) и об эротическом женском белье (все остальные категории).
ALEXXM,
27.7.2014, 8:46 Чехлы на RAV 4
Дорогие друзья, для тех, у кого возникают проблемы с переводом денег на карту ВТБ24, но имеется в обозримом пространстве любой салон Связного, я готов оказать посреднические услуги на благотворительной основе. Думаю, что и на комиссии еще сможете сэкономить. Процедура примерно следующая. В салоне Связного через терминал закидываете необходимую сумму (+ свой номер в списке в рублях) мне на карту. Оповещаете меня личным сообщением. Я перевожу эту сумму со своего счета в ВТБ24 нашему уважаемому fielder. В итоге все довольны, все смеются preved.gif Я делаю это даже не выходя из дома.
Те, кого заинтересовала данная финансовая махинация, пишите в личку. Я пришлю те цифирки, которые надо ввести на терминале Связного, для пополнения моего счета. Ну а верить мне на слово или нет, решайте сами. Мое дело предложить... ph34r.gif
Вот только с приемом терминалом монет могут возникнуть проблемы. Вряд ли он их кушает.
mrs190,
26.7.2014, 14:58 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(fielder @ 26.7.2014, 16:39) *
поступили первые деньги и исходя из суммы 5070 руб. это от brig62.

Приятно, хоть в чем нибудь, быть первым rolleyes.gif А вот фото своих чехлов, наверное выложу последним. Машину только в сентябре получу. sad.gif
пока картинка только имеется
[attachment=96895:210_223_599t.jpg]
mrs190,
15.7.2014, 18:09 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 15.7.2014, 4:32) *
bring62, езжу на кремовой экокоже очень доволен, беру второй комплект знакомому, просто сказка ни грязи ни пыли, просто протер влажной тряпкой и все дела, даже в стандарте салон смотрится значительно богаче. Летом почти ничего не вспотело, а если с кондером, то вообще ничего. Зимой думаю будет хлодновато, но что-нибуть придумаю. Ткань надо пылесосить и пыль на нее липнет.

Спасибо за совет. На коже езжу лет 15 или более. Кроме практичности в уходе плюсов в ней не вижу. Жена тоже на коже ездила, но при покупке последней ее машины взмолилась не брать ей кожанный салон. Взяли Мазду на ткани. Она счастлива. Мне тоже понравилось. И собачке хорошо. Пузику приятно в любую погоду. Я вот домой в жизни не купил бы кожанный диван или кресло. Хотя есть любители. А ткань должна быть не синтетика а дорогая. Тогда все будет ОК. И в конце концов это только чехлы. причем очень недорогие. Хоть каждые пару лет меняй. ИМХО
shturman+,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:47