Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sweet Cherry. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.7.2010, 14:10 ЮМОР
Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа.
California, Катрин +,
27.7.2010, 21:51 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Что-то грустная какая-то болталка.. Все только здороваются и жалуются на жару))

Ну а если посмотреть на это с другой стороны?! Какая красота.. Лето! Солнце!! Его так не хватает!! Ждешь-ждешь его долгие девять месяцев, атут оно такое появилось и радует всех целых три месяца!! Такое жаркое, настоящее солнце!! Настоящее лето!! И неважно, что это лето остается на улице, пока ты сидишь в кондиционированном офисе.. все равно душу греет!

Так что.. предлагаю обсудить, например, новогодние каникулы, чтобы охладиться) Кто-нибудь уже думал, куда направиться?
California, Venta,
20.7.2010, 22:00 Треп
тут пишем всякий флуд:)
stalker

Вклинюсь немного в вашу беседу.
Про Коньково. Сама была там один раз и то давно. НО! Я знаю, что в Коньково дорого. Часто даже намного дороже, чем в магазине. А товар они вроде бы берут в Лужниках.

Мне кажется, что в Снежной королеве качество будет получше, а по цене небольшая разница (если будет вообще)

Есть еще такие магазины - Сагитта. http://www.sagitta-stk.ru/magaziny.html
Там все время какие-то акции проходят, много скидок. Можно попробовать туда. Совсем недавно подруга купила себе там отличный норковый полушубок, совсем недорого, до 40 тысяч.



stalker,
19.7.2010, 21:42 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Ой, самое главное забыла!!!!!! Я - Света:)
stalker, Venta, Анатолич66, к141мн,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:21