Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ленусик. Поблагодарили: 337 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2015, 13:57 ЮМОР
domovenok, kubur, Sergius von B.,
6.11.2014, 13:21 ЮМОР
— Мама, я влюбился.
— А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?

— Папа, я влюбился.
— Баба?
— Баба.
— Норм.
alekc, kasper2k, saskvotch, Модосав,
6.11.2014, 12:07 ЮМОР
Сто грамм махнув для настроения, Олег настроился на секс...
Потом махнул еще пол литра, настройки сбились, он уснул....


- Ты в каком отделе работаешь?
- В креативном.
- А должность какая?
- Главный креатин.
Dimko1975, kasper2k, schatun, Модосав, Оля Мур,
30.6.2014, 13:38 Вариатор на МКПП))
Цитата:
(128 @ 30.6.2014, 0:30) *
А правильно! Это по-нашему... не ездил, но осуждаю))) biggrin.gif

На высокий бордюр каждый рабочий день заезжаю и съезжаю (паркуюсь около работы)..., в горах езжу очень часто (благо горы у нас рядом)..., люблю динамичный стиль езды на высоких скоростях и быстрых разгонах - никогда себя в этом не ограничиваю..., в снегу буксовал как-то минут 15, а потом выехал...
Если что у меня РАВ4(3) на вариаторе, езжу так 3 года. smile.gif

+1
1. Каждый день заезжаю на бордюр и съезжаю с него, только не двумя передними колесами сразу lol.gif ( сначала правое переднее заползает, потом левое, .....а потом и задок подтягивается) biggrin.gif
2. На трассе люблю переключать при обгоне "-" и "+," ведь зачем-то они установлены, значит надо использовать! Хотя и без них можно резво обгонять.

Никаких шумов, пинков или поддергиваний вариатора нет!!!

p.s. Кто-нибудь видел на форуме тему про полетевший вариатор??? Я нет biggrin.gif Думаю не все так плохо, все это происки конкурентов lol.gif
128, Allonzo, strizh777, Владими, стас птз 78,
27.6.2014, 9:16 Близится первое ТО
Привлекать ли ОД к проведению ТО?
Цитата:
(jizel @ 27.6.2014, 10:02) *
Я тоже на предыдущем 3-RAVчике проходила ТО раз в год............
а на этом уже пробег 27000 км.........из них 2 поездки на Алтай, Байкал, Монголия и Новосибирск в этом месяце....
и через месяц опять на Байкал поездка с нашим клубом планируется)))

Поездки с клубом - это хорошо good.gif
Толпой всегда веселее, да и не так страшно...мало ли что в дороге, придут на помощь yes.gif
тьфу..тьфу...желаю Вам Удачной дороги girl_smile.gif
jizel,
27.6.2014, 6:42 Близится первое ТО
Привлекать ли ОД к проведению ТО?
Цитата:
(motorkhans @ 26.6.2014, 19:42) *
С таким остатком можно ездить гораздо дольше,чем до следующего ТО,а поездка на юг никаким образом не повлияет на быстрый износ колодок,тк трасса их не расходует.

Я имею ввиду не колодки, а пробег.
Всегда делаю ТО по году, а после поездки на юга теперь придется делать по пробегу ok.gif , раньше июня 2015г
motorkhans,
16.5.2014, 7:50 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Dimka3077 @ 14.5.2014, 9:28) *
у всех водительский дворник не доходит до левой стойки сантиметров 5?
остается большая не чищенная полоса, даже и не знаю, что зимой будет в снегопад, стойка сама, плюс эта не чищенная полоса, там белаз не заметишь, сравнивал с рав4.3, там остается примерно 1 см полоска, почти вплотную дворник чистит.

Вы еще на Опель Астре Джейке не ездили, там ширина самой стойки 10 см + 5 см остается такая же полоса не чищенная дворником...один раз чуть пешехода не прокатила на капоте shok.gif
В равчике видимость удовлетворительная biggrin.gif высоко сидишь - далеко глядишь ok.gif
marat8902,
22.4.2014, 10:50 Чехлы на RAV 4
Автотрейдинг плохо работает, медленно...сама с ними по работе сталкивалась....Деловые линии на много быстрее smile.gif
Автотрейдинг доставляет груз к нам минимум за неделю , Деловые линии 4-5 дней. Теперь работаем только с Деловыми линиями.
Stok,
18.4.2014, 22:15 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
(Algreen @ 18.4.2014, 14:27) *
Рав неплохо смотрится в любом цвете. smile.gif

странный у вас вкус.... cool.gif
motorkhans,
17.4.2014, 7:33 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(piraniy @ 17.4.2014, 7:01) *
Поздравляю , немного пободались правда , уверяю хуже не будет это точно.

Конечно лучше будет. biggrin.gif
Сейчас достаточно одного взмаха дворниками ( раньше надо было не менее 3-х взмахов для полной очистки места перед глазами). yahoo.gif

p.s. Никто не знает куда ойга.борис пропал, давно на форуме не видно?
jizel,
12.4.2014, 19:07 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
ЧЕРНЫЙ!!!!!!! Однозначно черный biggrin.gif черный представительный и самый красивый yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yes.gif yes.gif yes.gif good.gif good.gif good.gif
kubur,
2.4.2014, 18:11 Что там с рычагами?
Цитата:
(Ingos @ 1.4.2014, 17:01) *
Ага)))
Теперь осталось переобуться. Сегодня метель такая утром была) аварий пипец изза тех кому не терпелось переобуться...

КрАсАвчек preved.gif жду фото на дисках biggrin.gif
Ingos,
31.3.2014, 17:52 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(piraniy @ 31.3.2014, 19:50) *
Я вот внимательно прочёл - ɈɉɂɋАɇɂȿ
ɇɟɤɨɬɨɪɵɟ ɤɥɢɟɧɬɵ ɦɨɝɭɬ ɠɚɥɨɜɚɬɶɫɹ ɧɚ ɧɟɤɚɱɟɫɬɜɟɧɧɭɸ ɨɱɢɫɬɤɭ ɥɨɛɨɜɨɝɨ ɫɬɟɤɥɚ ɳɟɬɤɨɣ ɫ
ɜɨɞɢɬɟɥɶɫɤɨɣ ɫɬɨɪɨɧɵ. Пɨɫɥɟ ɩɪɨɯɨɞɚ ɳɟɬɤɢ ɧɚ ɫɬɟɤɥɟ ɨɫɬɚɸɬɫɹ ɩɹɬɧɚ ɜɨɞɵ.
ɉɊɂɑɂɇЫ
ɇɟɤɚɱɟɫɬɜɟɧɧɚɹ ɨɱɢɫɬɤɚ ɥɨɛɨɜɨɝɨ ɫɬɟɤɥɚ ɜɵɡɜɚɧɚ ɞɟɮɨɪɦɚɰɢɟɣ ɪɟɡɢɧɨɜɨɣ ɥɟɧɬɵ ɳɟɬɤɢ ɢɡ-ɡɚ ɫɥɢɲɤɨɦ
ɛɨɥɶɲɨɝɨ ɩɪɢɠɢɦɧɨɝɨ ɭɫɢɥɢɹ ɩɨɜɨɞɤɚ ɳɟɬɤɢ ɫɬɟɤɥɨɨɱɢɫɬɢɬɟɥɹ. Где здесь написано что правая сторона.

biggrin.gif я тоже так пыталась скопировать
oiga.boris, piraniy,
31.3.2014, 17:39 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(oiga.boris @ 31.3.2014, 19:33) *
И опять владелец поста не пишет,как будут менять ,по гарантии или за его счет("рекомендовано"),человек приехал с проблемой водительского,а ему нагрузили еще и пассажирский что ли? dash1.gif

Ситуация совсем не понятная.
С одной стороны говорят :
"не правильно читаете бюллетень ( там про правый написано)",
а с другой стороны - рекомендуют. shok.gif
oiga.boris,
31.3.2014, 14:51 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Alexim @ 31.3.2014, 16:31) *
Ну пусть будет так... Но как ни крути мне везёт со всеми Тойотами, которые у меня были, и видимо не только мне, а многим здесь присутсвующим, нет с ними проблем вообще с Тойотами. smile.gif Не находите это странным?

Зачем тогда тойота выпускает бюллетени? У кого проблемы со странностью? Есть косяк - исправили. Тойота молодец.
marat8902,
31.3.2014, 13:48 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(oiga.boris @ 31.3.2014, 15:45) *
Нашу тоже по вину били,там же с какого-то месяца они пошли с исправлением ошибок инженеров тоеты.

для машин выпуском до 14.11.2013 г

Цитата:
(oiga.boris @ 31.3.2014, 15:46) *
Я это знаю,именно поэтому и поменял весь узел у од.


Так может не все знают! Я так, для информации остальным форумчанам скопировала biggrin.gif
oiga.boris,
30.3.2014, 12:37 Дворники
Работа дворников
Я пока только дворник с поводком заменила. Чистит просто изумительно, как и должно чистить. biggrin.gif
oiga.boris, piraniy,
30.3.2014, 8:09 Дворники
Работа дворников
kubur
Я вам предлагаю оценить ваши дворники при движении на трассе за фурой в дождь. yes.gif
Все прелести недоочистки водительской щетки на уровне глаз водителя сразу увидите. Собираюсь на замену, уверена что хуже точно не будет. Приходилось после брызгалки омывайки делать взмахи дворниками дополнительно 2-3 раза, чтобы убрать размытость , а именно на уровне моих глаз ! biggrin.gif
belan19, jizel,
26.3.2014, 12:14 Дворники
Работа дворников
Я вчера тоже сгоняла к своему ОД, сначала сказали "Щетки менять надо!", но при виде бюллетеня изменили свое мнение, вышел мастер, долго брызгал омывайкой, махал дворниками раз 50 и вертел водительскую щетку. В итоге пришел к выводу - замена по гарантии!
Мне сказали, что заказали поводок, позвонят когда придет. Пока жду звонка. rolleyes.gif
oiga.boris,
24.3.2014, 13:21 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 24.3.2014, 15:05) *
Спасибо, Ленусик, что поддержали меня в моих возражениях посту piraniy:

Да я особо никого не поддерживаю, не надо меня в ваш спор зачислять...а то крайней останусь. mosking.gif
Вы поругаетесь, потом придете к общему мнению и решите, что весь спор был из-за Ленусика biggrin.gif
piraniy,
24.3.2014, 12:58 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 24.3.2014, 14:06) *
piraniy Поблагодарили: 303 раз(а) Сообщений: 975
Владими Поблагодарили: 371 раз(а) Сообщений: 876
Я помню, что ты плохо воспринимаешь письменный текст, поэтому объясняю: у Владими, по сравнению с тобой, больше благодарностей и в абсолютных цифрах и в процентном отношении к количеству сообщений.

Хочу высказать свое мнение на счет "Спасибо". blush2.gif
Не факт, что человек получит "Спасибо" за реальную помощь, у меня например много таких "благодарностей" за сообщения в Кофейне.
Так что, это не показать достоверности высказываний владельцев многочисленных "Спасибо". yes.gif
kubur, piraniy, Владими,
21.3.2014, 20:27 Что там с рычагами?
Цитата:
(Ingos @ 21.3.2014, 22:22) *
Мне когда ставили подлокотник сдвижной, в заказе стояла сумма около 700000 руб)типо они всю панель поменяли

точно 700000р, может 70000р? лишний 0, за 700т.р. можно машину купить...какой там подлокотник biggrin.gif
кстати, все хочу спросить: он удобный? не скрипит, надежно держится? Хотя у вас рост большой...куда мне с 1,58 blush2.gif
realist33,
21.3.2014, 19:21 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(iggl @ 21.3.2014, 21:18) *
Вариатор. Я не шумахер далеко.
Отшумахерился в свое время на фокусе ..надоело.

Я честно говоря, думала вы выберете другой вариант, столько дискуссий было с вашей стороны, вы сами не жалеете? Хотя от судьбы не уйдешь.
Ingos,
21.3.2014, 19:17 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
iggl
У вас вариатор или автомат? Полный при вариаторе гораздо опаснее , чем при автомате. Нагрузка больше.....
Ingos, roman,
21.3.2014, 19:10 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Я лично согласна, что передок б/у будет труднее продать, но не многие понимают что РАВ-4 это не внедорожник, даже с псевдополным приводом!!! Это КРОССОВЕР или ПАРКЕТНИК! Хочешь ЖЖЖЖЖИИИИПППП, покупай настоящий ПОЛНЫЙ:D
Может быть псевдополный как-то лучше передка, но в городе он зачем???рвать кого-то с перекрестка, насиловать коробку?
Ingos, RUS89,
21.3.2014, 7:16 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Dimka1982 @ 18.3.2014, 21:36) *
Через какое время в районе жопы перфорированная экокожа вытягивается?

Я поставила чехлы в июле, было жарко, нагрелись на солнцепеке и растянулись. Думаю зимой только от попогрейки могут растянуться biggrin.gif А главное с задними все в порядке, наверное из-за того, что от солнца закрыты тонировкой и попогрейки нет
Dimka1982,
12.3.2014, 9:24 Каско
Какая компания и сколько стоит страховка на новый Рав
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 12.3.2014, 11:18) *
Может быть кто в курсе, сколько приблизительно по времени ждать справку из полиции, об отказе в возбуждении дела, с которым обращаешься в страховую? Сказали, что придет по почте, а вот сколько ждать, примерно? scratch.gif

На сколько я знаю вроде 10 дней, письма с отказами быстро приходят.

А что случилось?


ч. 4 ст. 148 УПК РФ http://www.9111.ru/laws/upkrf/chast_2/razd..._20/statia_148/
4. Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в течение 24 часов с момента его вынесения направляется заявителю и прокурору. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное постановление и порядок обжалования.
ВАДЯНЫЧ,
11.3.2014, 8:38 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Крым. Сезон 2014.



saskvotch,
4.3.2014, 9:19 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Цитата:
(SNEJIN73 @ 4.3.2014, 11:07) *
Ну а салон то какой?? Адрес,название.

судя по нику город Череповец, салон "Диален" biggrin.gif он у нас один единственный
SNEJIN73,
28.2.2014, 10:29 ЮМОР
Уважаемые мужчины!!! Возьмите, пожалуйста, мою подругу замуж… А то, она деловая такая: ходит везде, гуляет… а я дома сижу…))))

- Карлсон, почему ты плачешь?
- Штанишки с пропеллером улетели...
- Ну и хер с ними)))
- В том-то и дело...


- Алле!! Привет, Кума!
- Привет, Кума!
- Помнится.. ты мне говорила, что пиво - это жидкий хлеб, говорила?
- Ну говорила...
- А говорила, что водка жидкое мясо?
- Ну говорила....
- Ну шо, делай бутерброды, я через 10 минут загляну....)))))

с пятницей, товарищи hurrah.gif bayan.gif dance4.gif yahoo.gif drinks.gif d_martini.gif последний день зимы l_sunny.gif
oiga.boris, Модосав,
28.2.2014, 8:11 Что там с рычагами?
Цитата:
(RUS89 @ 28.2.2014, 10:09) *
Да ладно о рычагах.Я вот тему потерял о олимпиаде(подкиньте ссылку плиз), у нас сегодня будут нести паралимпийский огонь и вечером ожидается грандиозное шоу. preved.gif preved.gif preved.gif

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...hl=%F1%EE%F7%E8
belan19, RUS89,
28.2.2014, 6:44 Что там с рычагами?
Цитата:
(urs @ 28.2.2014, 8:43) *
Спасибо. Голосанул.

есть такая кнопочка "Спасибо" под полезным сообщением, на нее и нажимайте biggrin.gif
urs,
28.2.2014, 6:36 Что там с рычагами?
Цитата:
(urs @ 28.2.2014, 8:32) *
Не нашёл голосовалку, подскажите где поголосовать можно.
Рычаги не менял,пробоев нет.

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=32618
urs,
27.2.2014, 10:22 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
а мне на слух попалось:
Полный привод для девочек, а настоящие мужчины умеют ездить на переднем biggrin.gif
Ingos, Mahony, Skiy,
14.2.2014, 13:49 Круиз-контроль
У кого нет-можно поставить ))
angry.gif опять тема-дублер, поиском умеете пользоваться? http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=27859
Рохан,
14.2.2014, 11:41 Что там с рычагами?
Цитата:
(Juliya @ 14.2.2014, 13:10) *
Звонила своему ОД... Объясняю, есть мол такая то проблема, надо послушать понюхать полизать..., запишите на утро - приеду с гарантийщиком кататься...Сначала мне красиво объясняют что это просто такая конструксьён у Рава, у всех так и должно быть... Начинаю впадать во зло... Говорю им: Да, у всех Равов пробои, у всех бахает... И тойота начала устранять сию недоработку и вы об этом прекрасно осведомлены. Мне отвечают, как обычно, я первая обращаюсь и никому ничего не устраняли и с чего вы взяли что меняют по гарантии... Отвечаю: Мне пох... что никому не меняли, и у меня есть такая бумажка! Фактическая! Бюллетень зовется, предложила ему зачитать её, тактично отказался, мол знает о чем я... Спросила зачем он мне тогла мозг ипет, промолчал...Предложил приехать завтра к 17 час, а я хочу утром! Понимаете... Вынимаете... У нас запись и бла-бла-бла... Я опять ему, что мне чхать на их запись, запись на ТО, ремонт и т. д. А мне проехать с гарантийщиком, который в этих работах не участвует, всего 5 минут и написать заяву на замен мне не нужна запись. Еще спросила, брать ли мне претензию, сказал что нет такой надобности и предложил приехать к 10-30 утра. biggrin.gif
Посмотрим что будя завтра...

Жестко biggrin.gif Поменяете рычаги - отпишитесь о своих ощущениях. Тоже буду мурыжить ОД.
Juliya,
13.2.2014, 9:19 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)




Мальчики....они такие mosking.gif biggrin.gif
alef, saskvotch, Модосав,
12.2.2014, 18:49 конденсат внутри фар
Цитата:
(Макс025 @ 12.2.2014, 20:38) *
хотите, верьте, хотите нет, но у меня пробоев никаких нет, хотя и очень сильно прислушиваюсь к машине, потому что считаю, лучше сразу устранить возникающую неисправность, чем запускать и потом платить в 2 раза дороже... Может ваши пробои зависят от стиля вождения? Я на ямах скорость сбрасываю, а лежачих полицейских проезжаю как учили в автошколе... Но это не по теме немного! wink.gif

Я 4000 км пробега тоже не слышала, потом поняла что это yes.gif Приезжайте к нам, я проеду на вашей машине и покажу вам пробой! Но это в другой теме надо отписываться wink.gif

И кстати на лежащих при любом проезде пробоя нет! На высокой скорости машина просто "козлит" и все.
pigon2003, realist33,
12.2.2014, 18:13 конденсат внутри фар
Цитата:
(Juliya @ 12.2.2014, 15:51) *
Именно этого и боюсь... Когда то тоже впадала в панику с этими фарами, если помните... Тогда муж мой и Вы в прямом смысле слова убедили меня подождать, не гоношиться с заменой... За что очень благодарна Вам yes.gif . Теперь нету никаких запотеваний и льдов соответственно. Ждемс пока есть гарантия rolleyes.gif
Вот теперь задумалась про рычаги biggrin.gif, езжу собираю кочки и прислушиваюсь к своим ощущениям biggrin.gif , но это уже другая история...........

+1 ...
у нас пока потеплело, фары чистые, пока борьбу с ОД проводить не хочу....еще 2 года с небольшим в запасе есть biggrin.gif
А пробои есть у всех, я даже не сомневаюсь. Просто кто-то слышит, а кто-то нет.
Juliya,
11.2.2014, 11:57 ошибки ЭБУ
вылетели ошибки ЭБУ на ровном месте
Может я конечно глупость напишу, blush2.gif но у меня такое было на опеле. Выскакивали зимой в морозы ошибки, при запуске двигателя панель тоже горела всеми огоньками. Оказалось слабый заряд АКБ.
pigon2003 может у вас много что установлено а мощности АКБ не хватает, вот и глючит. Короткие поездки зимой?
pigon2003,
10.2.2014, 7:04 Что там с рычагами?
у меня буква D:
-пробои есть, но на специфических ямах (я их стараюсь объезжать или проезжать на маленькой скорости, да и попадаются они очень редко):
-фары потеют и появляется наледь при температуре около -10( фото в теме есть), сейчас 0 - запотевания нет;
-дворник мажет;
-"крыша протекает" rofl.gif
-на задние фонари не смотрела, итак много косяков....(меньше знаешь - крепче спишь)

Радует то, что сверчков нет!
jizel,
8.2.2014, 15:29 Хочу купить RAV4( 2014 года) для жены,стоит ли?)
Выбор авто на каждый день
Цитата:
(KOTlin @ 8.2.2014, 12:27) *
По мне так, лучше пускай видна будет выхлопная труба сзади авто, чем тоннель высотой 15-20см. в ногах у заднего пассажира (посередине) в угоду ровному днищу. Тоннель, на сколько помню есть в СХ-5, Куга (1,2), Jeep Compass и т.д. ... Для меня эти машины автоматически становятся 4-х местными, чтобы не краснеть перед всеми 3-мя задними пассажирами.
по этой же причине выбор пал на рав, но мазду очень хотелось)

KOTlin,
7.2.2014, 21:52 конденсат внутри фар
Del
КАЕ,
7.2.2014, 16:30 конденсат внутри фар
У меня фары тоже абсолютно чистые , температура на улице максимум -5, наледь была только в морозы , сейчас все чисто. Сейчас больше волнует конденсат на потолке , когда просто поливает при движении вода из креплений солнезащитного козырька . Как оказалось это для Тойоты норма, фары просто блекнут на этом фоне.
oiga.boris, pigon2003,
7.2.2014, 9:34 Что там с рычагами?
Цитата:
(adik @ 7.2.2014, 11:29) *
Выход из тупика: договориться с "клубниками" кто поменял, и проехать попробовать. А потом уж решить, что именно вам надо. wink.gif

да в том то и проблема, у многих таких "клубней" рядом нет yes.gif
я уже не раз просила покатать на замененных рычагах biggrin.gif
adik, sheff61,
7.2.2014, 9:22 Что там с рычагами?
biggrin.gif Кратко суть всей темы:

Цитата:
(molikir @ 7.2.2014, 11:02) *
Не менять - однозначно!


Цитата:
(Змий @ 7.2.2014, 11:15) *
Менять - еще однозначней!!! biggrin.gif
realist33, rev42,
7.2.2014, 6:00 Хочу купить RAV4( 2014 года) для жены,стоит ли?)
Выбор авто на каждый день
Цитата:
(SERG74 @ 6.2.2014, 21:33) *
Примитивная, но надёжная lol.gif


сейчас появилась реклама с курицами про независимую подвеску Мерседес-бенс, очень нравится biggrin.gif
вот смотрю все на нее и мечтаю о такой подвеске good.gif
и курицы тоже нравятся mosking.gif придумают ведь lol.gif
Ingos,
5.2.2014, 11:19 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(jan777 @ 5.2.2014, 12:54) *
Не здесь случайно?
http://www.ebay.com/itm/Roof-Rack-silver-c...=item2c7c219fc1
Интересно там металл или пластмасса на ножках, отпишитесь как получите.

по этой ссылке - пластик yes.gif
на картинке ниже написано
jan777,
5.2.2014, 11:14 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Yurisman @ 5.2.2014, 9:53) *
Спасибо ждём, у нас время есть на выбор, у меня так и вообще машины нет, 23 февраля придёт.


При глобальном изучении поняла, что надо перетянуть сидушки, шов горизонтальный сполз вниз. Потеплеет - исправим biggrin.gif
Задние не фоткала, они один в один как на сайте ВМ yes.gif никаких волн нет

[attachment=87547:CAM00051.jpg][attachment=87546:CAM00049.jpg]
iggl, jan777, pigon2003, Rav Driver,
5.2.2014, 6:54 Чехлы на RAV 4
Yurisman
вам уже писали :
P.S. Ателье называется B&M а не B&G

И кто вам сказал что на второй день уже волны на чехлах?
Про волны писала только я одна, и то подозреваю что не правильно натянуты передние сидушки.
Волн на задних сидушках нет!!! Мы с мужем натягивали чехлы сами, без снятия сидений.
На задние сидения легко одевать чехлы, на передние спинки сидений тоже...а вот с передними сидушками долго возились biggrin.gif
Катаюсь на чехлах каждый день уже 8 месяцев - они как новые.
B-52,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:30