Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Goriks. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.1.2015, 22:16 Плановое ТО
Цитата:
(kubur @ 26.1.2015, 21:59) *
А мне как-то ближе то, что написано в рабочей карте проведения ТО-3 на мой автомобиль wink.gif

А ты сам возьми и посмотри что там у тебя с дисками и колодками, я перед то-3 спросил почему по рабочей карте то-1 и то-2 задние колодки и диски как новые и произошло чудо между то-2 и то-3 они оказывается заработали и все же стерлись чуток к то-3 (а по факту их походу никто на то-1 и то-2 похоже не мерял). Ну а про твою долговечность колодок скажу - потошни по пробкам, по трассе куда-нибудь поопаздывай и то-4 будешь встречать уже с новыми колодками. Причем смысл даже не в колодках и их износе, а в том, что НЕ ДОЛЖНЫ ДИСКИ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ СТИРАТЬСЯ. У меня на третьем раве они более 90000 прошли, что на новом экземпляре в принципе не возможно. И пишут многие не какой у нас охрененный авто, а какие проблемы возникают или могут возникнуть, чтобы другие на те же грабли не наступили. Рекламу авто предлагаю оставить ТОЙОТЕ, у них на это специальный бюджет есть.
warnerr,
24.1.2015, 21:27 Плановое ТО
Про четвертый я, про него biggrin.gif Порой думаю лучше бы третий оставил sad.gif
kubur,
24.1.2015, 12:32 Плановое ТО
Сегодня сделал то-3. Цена вопроса 10128. Масло 5w-30. У кого стоят передние заводские тормозные колодки, меняйте их нах...й, тормозные диски трут нещадно. У меня с ПЕРВОЙ заменой колодок на 27000 пробега от дисков осталось 26 мм при минимуме 25 м, тогда как новые 28 мм. Думайте сами. У официалов потребовал разъяснений, ответили мол расходный материал ?????? Буду писать в головной офис тойоты пусть попробуют объяснить как так у них диски стераются.
AMIRKHAN173,
30.11.2014, 9:21 От: Слабые места
Думаю что уже пора узнавать слабые места наших красавиц
Дворники и рычаги поменяли по гарантии безьпроблем, а вот износ к 20000 колодок и сильно стертые диски - это болезнь, причем сам менеджер посоветовал колодки на стороне поменять они у них 7 тыр стоят плюс работа
Peter msk, rammerssess, Smerg,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:07