Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику jaan333. Поблагодарили: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2013, 11:31 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Кому нравится БМВ, кому Лада (есть такие - не в деньгах вопрос, лично знаю) пускай человек катается на том , что ему больше нравится.
vka114,
12.3.2013, 9:11 Тест драйв нового рафика 2013
Японская поговорка: Если долго смотреть на реку, то можно про*бать последний паром.
Alexandr1970, DeKan, Roman Cooper,
12.3.2013, 9:08 Тест драйв нового рафика 2013
Цитата:
(Bigi @ 12.3.2013, 8:15) *
На ком еще катали? Что не понравилось? Напишите пожалуйста.

Тест-драйв проходил на :

Мазда СХ5 - трясет да же по асфальту, в занос уходит легко, обзор слева перегораживает стойка - при повороте налево потерял из виду две полосы движения, пришлось крутить шеей и наклонятся сильно. Двигатель не тянет, рывки в работе АКПП. На вид супер, внутри всё классно, багажник правильный но по объему мал.

Митцубиши Оутлендер - по ощущениям танк, и рулится как танк, на двигателе 2.4 динамика хуже чем на рав4-3 на бензин + вариатор, за то расход на тест драйве на Митцубиши 14,3 на рав4-3 бензин+вариатор по той же трассе был 10,2 (сбрасывал специально). Внешний вид - не по мне. Салон большой, но не мой. Багажник супер.

Форд Куга - был Фокус2, может поэтому всё под рукой. Бенезин 200 л.с. по трассе очень хорошо, едет и рулит то же хорошо, но мал во всём салоне: сзади , спереди, багажник.

Хендай IX35 - всё понравилось в машине и внутри и снаружи, максимальная комплектация все таки. НО ездил (в Екатеринбургена пр. Металлургов 2 раза и пр. Космонавтов и в Челябинске на Кашириных 3 раза) в салоны отношение к клиенту _КАКОГО ПРИПЕРСЯ, ВИДИШЬ МЫ КУРИТЬ ПОШЛИ_ или _ВСЕ МАШИНЫ ГАВНО КРОМЕ ХЕНДАЙ-У НАС ЖЕ 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ_ и это при условии , что я ещё покупать пришел, а если куплю , тогда как со мной разговаривать будут!? Но один раз записался прокатился - дизель 184 л.с. понравилась машина. Ещё не понравилось хендай врет во всем: багажник заявлено 591 литр , с хондой у которой 589 литров не рдня, что то ближе к РАВ4-3 у которого 410 литров. Расход бензина - в США они оплатили всем клиентам за бензин сверх нормы))- по отзывам очень не соответствует заявленному. ПО тем же отзывам - бензин не едет. Выбираю только бензин, соляра в России - это рулетка.

Ниссан кашкай+2 - по функционалу и цене понравился, в салоне норма , снаружи норма, едет приятно. Если бы лет 10 назад выбирал - купил бы.

Хонда СРВ - понравилась, её ещё не сбрасываю со счетов, хочу прокатиться на ней , а потом сразу на РАВ44. Минус дороговата по сравнению с РАВ44. Плюс хонды, зашел к ним на форум, а там благодать люди добрые, отзывчивые, что бы кого то грязью поливали редкость))

Тигуан, Шкода Йети - не тестил, подошел, поглядел - раньше была инвалидка-машинка такая маленькая, так что то навеяло глядя на них. Ну не моё, извините если обидел. Их если сравнивать то с Ниссан ЖУК.
lisman,
12.3.2013, 5:56 Тест драйв нового рафика 2013
Прокатился на РАВ4 дизель, по легкому бездорожью)). Сзади - сказали пассажирки - трясет, но так и должно - я же не полз я прыгал по кочкам. В салоне тихо - разговаривали ничего не мешает , полка в багажнике и подлокотник не брякали, Управляется хорошо.Сиденья удобные. Помощь - Спуск с горы приколола, но и только. Кнопки которые под панелью - спорт, жопогрейка и другие видно, вот кнопки под рулем не видать. В целом машина по ощущениям собранная. Садился в "кожаный" салон в Шоуруме - воняет сильно. После РАВ4 прокатился по этой трассе на Highlander, по асфальту супер , разгон - 270 кобыл урчат и уносят)). Машина тяжелее, увереннее на трассе. Но на кочках два раза пузом приложился на Highlander. И то же сзади на кочках трясет((
В целом РАВ4 хороший автомобиль, катался на конкурентах в этом ценовом диапозоне , с ними и сравниваю. Один минус - нет выбора докатка или полноразмерная запаска, правда у некоторых конкурентов багажник ещё меньше, хоть и ровный пол. В багажнике попрыгал)) 100кг. - таким образом -генератор, кирпичи и весь хлам полка выдержит, конечно лучше на коврик резиновый. Антенна как резиновая - гнётся, так что если ворота в гараже будет немного зацеплять, на треть, не страшно.
Жду свой РАВ в апреле.
KOTlin, RaiderAF,
23.2.2013, 8:51 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Цитата:
(sanyapav @ 23.2.2013, 0:00) *
Все не так, и все не то.

Из за багажника РАВ4-4 неудачная машина и никто её покупать не будет smile.gif

а всему виной багажник smile.gif

Блин если честно мне наоборот так больше нравится.


Из-за багажника я не стал рассматривать ни форестера , ни тигуана, ни соул и др. Так как выбираю универсал повышенной проходимости ( с высоким более-менее дорожным просветом)
rusich,
22.2.2013, 3:46 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Цитата:
(asz @ 21.2.2013, 21:51) *
В Ростове тест драйв только 2,5 (белый) сегодня катался. Думал Раф купить, но очень сильно разочарован. Внешний вид вживую не понравился. Не тянет на машину за 1,5 лям. Ходовая как мяч резиновый задние пасажиры чуть головы о потолок не разбили (езда по слегка неровной дороге) Динамика (скидка на пробег 200 км.) ерунда. Два литра большой вопрос как поедит. Выступ на передней панели кожа (типа) а под ней жеский каркас (обивка скользит по каркасу). Кнопки под выступом хрен доберешся. Ниша перед передним пасажиром шедевр если что положить все улетит. Как то все спартански и убого. Цена машине в топовых версиях неадекватна по сравнению с конкурентами. Багажник пол неровный.
Плюсы. Сзади полно места. Регулировка задних спинок.
Менеджер на мнение, что машина не очень хорошая, молчаливо согласился.
Кстати в Ростове машины уже отдают клиентам.
После катался на Мазде СХ 5 впечатления на порядок выше как по динамике так и по комфорту.


А я наоборот, катался на тест-драйве на Мазде СХ5 снаружи и внутри понравилась, но динамика никакая, обзорность в минус, управляемость не ахти. Хотя ехал её покупать. Счас РАФА жду. Чувствую придётся ладу Гранту брать там динамика и комфорт соответствуют цене((( правда цена то же немножко завышена.
Alexandr1970, pastor, PKW,
21.2.2013, 18:39 Тест драйв нового рафика 2013
Я думал новый тест-драйв в России. А это американский - прошлогодний(((
-1
zed, Кья,
20.2.2013, 17:24 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Ну, и ожидаю появления новой куги, т.к. прошлая модель кельнской кошки жену не оставило равнодушной (тестили 163 сильный дизель и 200 сильный турбированный). Цена/кач-во уж очень заставило задуматься над приобретением сей махиндры.
[/quote]

У куги болячка всех фордов рулевая рейка, её так и не исправили на Фркусе3, наверное и на куге неисправят, А так форд машинка норм.
lenar116,
20.2.2013, 3:50 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Выбирал для себя (в пределах 1 200 000руб.) универсал с повышенной проходимостью - то есть, как говорят в народе паркетник или кроссовер. Но акцент у меня был на слово УНИВЕРСАЛ. И такие машины как Тигуан, КИА Соул, Шкода Йети, Субару Форестер, Ниссаны Жук и Мурано не подходят под универсал - "жоповозка". Форд Куга - все как в ФокусеII 2004 года выпуска. Мазда СХ5 - с виду гуд, внутри гуд, багажник гуд, но прокатился - по суровому Челябинскому асфальту - при повороте налево у меня из обзора выпало ТРИ!!! полосы дорожного движения, подвеска - табуреточная и почему то в занос пошла в повороте((, а так глядя на картинки и читая рекламные статьи я за ней уже поехал с деньгами. Корейцы и Китайцы - нет доверия. У знакомого Спортейдж - 20000 пробега а по ощущениям машина уже как минимум 100000 отпахала в тяжелых условиях - бренчити скрипит кузов, стучит подвеска и т.д. Ниссаны Кашкай и Х-трайл - всё супер, кроме внешнего вида и отзывов(которых много с минусом). Ауди Q5-7, Фольксваген Пассат «Alltrack» а так же машины из класса "премиум" мне не по корману(((.
Понравились Аутлендер, но едешь на нем уже не как на легковой, а как на джипе(танке) на мой "взгляд" - а ля Сузуки гранд Витара и расход бензина как у танка. Хонда СРВ - но дорожный просвет это минус. И картинки нового Рав 4-4))).. Скоро скатаюсь в город, погляжу в живую РАФА, прокачусь и там видно будет, какой авто мой.
ignat vl, lenar116,
13.2.2013, 14:48 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(Smeta @ 13.2.2013, 13:40) *
Part Number A N/A Part Name Accessory Type
6340142080 Forecast Roof rails (DOP) Рейлинги на крыше
................................................................................
.....

Это на каком сайте заказывать????????

aleks74,
30.1.2013, 4:25 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Andrey43 @ 29.1.2013, 22:00) *
http://www.toyota-global.com/showroom/vehi...y/special/rav4/ Тут есть всё.Посмотри

Хорошая ссылка, много всего. Но это для америки - у нас панель приборов будет другая, и судя по цветам - здесь золото и какой то светло-зелёный цвета, а менеджер показала именно как ржавчина темный - бронза и разговор был , что будет не золото и не светло-коричневый на новом РАВ. А темно-зеленый металлик и темный бронза металлик.
nedlend,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:47