Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Haka. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2015, 9:55 Высокий клиренс (200+) за 500-600 тыс. руб?
Вроде Рав-4.2... Или нет?
Спасибо всем отписавшимся!
На последних двух страницах подняли вечную, но всегда интересную тему о том, что же взять - хороший б/у или новый, но похуже.
Что можно взять нового за 500-550 (плюс максимум 50 на страховки и т.п.) из нового, которое удовлетворяет требованиям, озвученным в первом посте? НИЧЕГО.

Сандеро? 102 лс и 155 клиренс?
Рено дастер? Это даже не смешно, там нормальная комплектация 900 тыс. получается.
Маленькие седанчики я не рассматриваю в принципе.
Шниву? Нет уж. Что бы пользоваться нивой, нужно с 15 лет уметь её перебирать самому, как один мой друг. Я не умею sad.gif
Российский автопром не интересен в целом, вообще никак.

Машину я купил, выбором доволен. Вчера даже перевез на ней 40 плинтусов по 2.5 метра, хотя она и не сильно длинная.
Но это один из немногих минусов этой машины, наряду с её 10-ти летним возрастом. Некоторые минусы не важны конкретно для меня, как, например, не совсем удобное для долгих поездок сиденье (не планирую ездить по трассе дальше 50 км).


А плюсы моего выбора примерно соответствуют всем требованиям, озвученным выше:

- клиренс
- положение водителя "как на стуле"
- ППП
- коробка автомат (не вариатор и т.д.)
- лошадки (150)
- маневренность
- надежность в целом


Поэтому вполне логично, что мой выбор в итоге пал на:

[attachment=121192:rav4_avatar.jpg]

Цена вопроса 500 + дорога до Москвы и обратно.
Диагностика не выявила технических проблем, влекущих за собой дорогие замены/ремонты.
Из минусов конкретного экземпляра - немного уставший салон, глючит замок на одной двери, не было сигналки, не было нормальных ковриков. Все уже устранено, кроме замка.

Так что поздравьте меня, форумчане, теперь я с Вами на полных правах.
zhezhora, крестос, Санчес КРСК, стас птз 78,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:00