Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Людмила 79. Поблагодарили: 334 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2010, 20:54 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(bmx0077 @ 24.5.2010, 22:46) *
искал с кем выпить drinks.gif rofl.gif

shok.gif shok.gif shok.gif Вот вы про какую фотку говорили с Володей..... lol.gif
Андрей и долго вы стучали? acute.gif acute.gif acute.gif Еще напиши во сколько это было.... mosking.gif
Garikl1,
24.5.2010, 20:43 Покраска Штатных Дисков
+фото
Как и обещала, выкладываю фото своих покрашенных дисков. Не судите строго.... это было в первый раз... я про покраску.... yes.gif
(фото сделано на телефон.... и диски немного "припыленные" yes.gif )
Geralt, Oksi, stalker,
24.5.2010, 20:23 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Garikl1 @ 24.5.2010, 20:36) *
Людмила79
Людмил передай от меня привет своему сынишке Игорьку. Этот человечек два дня ждал взрослого дядю Игоря, чтобы поиграть с ним в футбол. А бессовестный дядя уделял внимание всем, кроме него. Но в воскресенье утром после завтрака матч двух Игорей состоялся. Бились не на жизнь, а на смерть. biggrin.gif Взрослый дядя Игорь то по мячику промахивался, то случайно терял ворота и становился сбоку от ворот, то промахивался по воротам, в итоге младший Игорь обыграл старшего Игоря 6-2. И тут подошли два постороних пацаненка, старше и сильнее в футболе Игорька, которые накануне вдрыск обыграли в футбол нашего героя. И тут взрослый дядя Игорь откуда-то вспомнил 25 лет, проведенный когда-то в футболе, и ворота нашел, и голы не пропускал, и пасы какие-то правильные своему напарнику младшему выдавать начал, а тот забивал и забивал своим соперникам, пришлось вовремя остановить, а то совсем разорвал бы он своих обидчиков. good.gif Игра закончилась, маленький Игорек шел в свой номер с мамой, он был усталый, грязный и мокрый от пота, но шел гордо и с высоко поднятой головой, надо было видеть его глаза, в которых горело счастье, счастье, которое превратилось в маленький кирпичик и опустилось в детское сердечко. Оттуда оно не когда не уйдет и останется на всю жизнь. Ради этого мы и живем.
Игорек, ты молодец и настоящий мужик, хоть еще и маленький. Мама тебе это объяснит. bye.gif

Garikl1
Игорь, огромное спасибо тебе. За отличную игру с мелким Игорем. Он был в таком восторге.... Всю дорогу вспоминал как он забивал голы и бегал по полю за мячом. Получил огромное удовольствие от игры!!! good.gif good.gif good.gif good.gif СПАСИБО!
Garikl1,
24.5.2010, 13:54 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Garikl1 @ 24.5.2010, 14:39) *
Дорогие друзья!!!
Выражаю огромную благодарность от себя и от имени моей Татьяны всем, кто активно принимал участие в Эммаусе в подготовке моей супруги к защите диплома. biggrin.gif Десять минут назад она защитила его с оценкой "отлично". hurrah.gif Наши дружные выходные дали свои плоды. good.gif
Любовь моя, прими мои поздравления!!!
d_martini.gif d_martini.gif d_martini.gif


Татьяна! Прими мои поздравления!!!!! Оценка "отлично"!!!! - в этом не было ни капли сомнения..... (Даже, когда лежали на лужайке в Эммаусе, грелись на солнышке и вспомнили, что у тебя защита диплома в понедельник.... good.gif
Ты МОЛОДЧИНА!!!! good.gif
d_daisy.gif d_daisy.gif
Garikl1, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 8:18 Кто нибудь форсунки чистил на 1-ом?
или лучше поменять?
История с продолжением….
Загорелся Чек, поехала в сервис, мне скинули ошибки и сказали, если в очередной раз загорится Чек, надо будет чистить форсунки (скорее всего дело в них).
Чек конечно же загорелся и я решила собственными силами снять форсунки и отдать, что бы почистили.
Когда форсунки были уже в руках, какое же было мое удивление – они разные!!! shok.gif shok.gif shok.gif blink.gif
В магазине стали «пробивать» номер старых форсунок, сказали что уже давным-давно не выпускаются они (видимо эти форсунки с самого рождения машины стоят) и надо бы заменить на более новые.
Решила, если они еще работают, почищу и посмотрю что будет, может они и еще столько же проходят.
Форсунки почистили, сказали все хорошо…. Но сказали что из-за того что разные форсунки может быть расход бензина на 10-15% больше…..
В итоге поставила форсунки…. Завожу машину…. Немного машина поработала, достаю свечи и что я вижу…. 2-е свечи (там где стоят старые форсунки, заливает бензином….) mad.gif mad.gif mad.gif

Ну и вердикт такой: под замену 2-е форсунки и свечной колодец! mad.gif mad.gif mad.gif

Фото работы по установке форсунок прилагаю....
cergunya, Master98, Oksi, wladkar,
24.5.2010, 6:55 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Doc @ 24.5.2010, 1:43) *
Людмила 79 , молодец, в следующий раз команда Конопля по волейболу будет высушена и выкурена в первой же партии!!! Мы с тобой сигрались, потренируемся еще слегка и разорвем лубой канабиноид!


Doc
AlexEgor
La sneige
yes.gif yes.gif yes.gif С такой командой играть одно удовольствие! good.gif good.gif good.gif А главное понимали с полуслова и с полужестов друг друга! Поиграли отлично! В следующий раз точно не пропустим ни одного мяча в нашу сторону.... yes.gif yes.gif yes.gif
AlexEgor, Doc, Garikl1, La sneige,
23.5.2010, 21:20 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Ура! Дорогие мои и многоуважаемые практически родные одноклубни! ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЧТО МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ СО ВСЕМИ ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..... Спасибо за такую замечательную встречу! ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ КОГО НЕ ЗНАЛА! ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА ВИДЕТЬ КОГО УЖЕ ЗНАЮ.... КАК ЖЕ МНОГО БЫЛО ПОЗИТИВА В НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ.....
КАК ЖЕ БЫЛО ЗДОРОВО.... СТОЛЬКО ВЕСЕЛЬЯ, ШУМА, РАДОСТИ БЫЛО......
СПАСИБО... СПАСИБО.... СПАСИБО ВСЕМ!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
preved.gif
AlexEgor, bmx0077, buka, chan, Doc, E.M.Efremov, Garikl1, La sneige, Lucky548, Master98, Oksi, Serano, Strekoza, Venta, Vlad69, Анатолич66, ИГМАР, Татьяна Garikl1а,
21.5.2010, 8:01 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(ИГМАР @ 20.5.2010, 21:23) *
yes.gif
Так ...
На посошок и ход ноги !!!
Будем !!!

Игорь, я с тобой! yes.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
ИГМАР,
21.5.2010, 7:27 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Ребята! Всем кто в дороге.... легко и быстро добраться.... Тем кто собирается..... дособирать чемоданы и быть готовым к отправке.... yes.gif yes.gif yes.gif
До встречи в Эммаусе! smile.gif
Garikl1, Lucky548, ИГМАР, к141мн,
19.5.2010, 17:11 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(stalker @ 19.5.2010, 18:12) *
Людмила 79, а ты в Люблино живёшь? Жена моя,сегодня поехала к вам,на рынок, за товаром! Надо было, тоже ехать... Мини-встречу организовать... biggrin.gif

Да, Сергей. в Люблино. А твоя супруга наверно поехала в ТЦ "Москва"?
Ты в следующий раз собирайся с ней, а мы тут кто в ближайших районах живет соберемся вместе. yes.gif yes.gif И обязательно устроим мини-встречу!
stalker,
19.5.2010, 7:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Lucky548 d_martini.gif
Илья, прими мои поздравления с Днем Рождения! smile.gif Всего тебе самого позитивного, интересного и лучшего в жизни! Друзей хороших и надежных, с машинкой никаких проблем, а еще..... здоровья, любви и счастья! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Lucky548,
18.5.2010, 7:20 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна Garikl1а
Татьян! Поздравляю со сдачей госов.... ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!! Профессиональных успехов тебе. yes.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Татьяна Garikl1а,
17.5.2010, 14:25 Покраска Штатных Дисков
+фото
Цитата:
(stalker @ 17.5.2010, 15:42) *
Люд,ну ты МОЛОДЕЦ!!! d_daisy.gif Уважаю! Вот бы у меня супруга,что-нибудь сделала,для машинки! smile.gif

blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Сереж, в своей машинке я делаю по-возможности все сама.... чаще конечно брат помогает, иногда под чутким его руководством.... yes.gif
E.M.Efremov,
17.5.2010, 14:07 Салонный Фильтр
снятие и замена фильтра
Цитата:
(юрий41 @ 17.5.2010, 15:51) *
Кто знает,есть ли в rav-4(1) салонный воздушный фильтр?

Еслии он есть,как его заменить и что он из себя представляет.


Нет у первого равчика нет салонного фильтра! Точно нет! yes.gif
Вот тема уже обсуждалась:

http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...%E0%EB%EE%ED%E0
Oksi,
17.5.2010, 13:37 Покраска Штатных Дисков
+фото
Здорово! good.gif
В этом году тоже перед переобувкой покрасила штатные диски, пока все красиво good.gif посмотрим что будет после летнего сезона... Мой первый опыт с покраской... yes.gif Покрасила в 2-а слоя... в магазине, т.к. не было краски для дисков, купила краску для металла температуро-высокостойкую (вроде так написала)....
Помыла....зачистила.... обезжирела... покрасила.... yes.gif
фото приложу чуть позже...
Niki025, Oksi,
15.5.2010, 23:29 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(E.M.Efremov @ 16.5.2010, 1:17) *
Master98

чтоб светили и не подводили)))) пущай не олько глаз радуют))))

yes.gif yes.gif yes.gif
E.M.Efremov,
15.5.2010, 23:00 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Master98 @ 15.5.2010, 22:51) *
ну наконец приехал второй фонарь, теперь я с новыми rolleyes.gif тока немытый blush2.gif

Илья, поздравляю! good.gif good.gif good.gif
Master98,
14.5.2010, 22:41 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Lucky548 @ 15.5.2010, 0:38) *
По секрету тебе скажу, у меня отпуск с сегодняшнего дня начался.

shok.gif shok.gif shok.gif нельзя так шокировать людей..... особенно поздно ночью.... yes.gif ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif и завидую белой завистью.....
Lucky548,
12.5.2010, 10:31 Глушим EGR
своими силами
Цитата:
(ОДЕССИТ @ 12.5.2010, 11:29) *
http://www.corbo.ru/emulyator_egr
большая просьба ко всем, узнайте есть ли у них в наличии на нашу машину и смогут ли они выслать в Одессу. ОЧЕНЬ НАДО.


Кто живет в Краснодаре.... узнайте, плиз!
ОДЕССИТ,
12.5.2010, 10:12 Не Работает Спидометр
Нужна помощь
Большое спасибо всем кто откликнулся и дали дельные советы.
JAGUAR57
Санчес КРСК
Dr.Cox
kovlagen
GET

Дело было в проводке. Датчик скорости оказался исправен yes.gif , только вот провода от него были плохо закреплены.... видимо уже время им пришло отсоединиться.... smile.gif Теперь все исправили и спидометр работает как надо! good.gif good.gif good.gif
JAGUAR57,
10.5.2010, 12:40 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна Garikl1а !
Лучше поздно, чем никогда...... blush2.gif
Татьяна! поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого светлого и доброго! Пусть супруг тебя так же любит, как в первый день, а дочки только радуют! Исполнения самых заветных желаний!!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Garikl1, Татьяна Garikl1а,
10.5.2010, 6:00 От: Продам Оригинальную Зад. Фару На Рав4-2 Европа, Левую, Дорестайл.
От темы с ID: 8818
Цитата:
(E.M.Efremov @ 8.5.2010, 2:52) *
может попробуем установить) после доработки кувалдой и напильником должна встать)))

lol.gif Жень, не шути так..... acute.gif acute.gif
E.M.Efremov,
7.5.2010, 21:41 От: Продам Оригинальную Зад. Фару На Рав4-2 Европа, Левую, Дорестайл.
От темы с ID: 8818
Цитата:
(Master98 @ 7.5.2010, 22:11) *
Ап


Эх, жаль на мой первый рафчик не подойдет.... unsure.gif а то бы обновила.... unsure.gif
E.M.Efremov, Master98,
6.5.2010, 14:59 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
к141мн вот есчо один экземплярчик в твою коллекцию.... smile.gif
к141мн,
5.5.2010, 7:31 Отдам Резину
Bridge eagle ga вроде
Цитата:
(E.M.Efremov @ 5.5.2010, 9:13) *
кто нибудь расскажите как цветочком резину вырезать, клумбу сделать? а то вдруг понадобится)))

Жень, для полной красоты еще надо будет клумбу покрасить в яркие цвета.... yes.gif
E.M.Efremov,
29.4.2010, 13:19 ДТП теперь и у меня
Почти лобовое столконовение
НатаМ Прими мои поздравления! good.gif Равчик просто красавчик, как новенький!
Искренне рада за тебя и за него! good.gif d_daisy.gif
НатаМ,
28.4.2010, 17:36 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Lucky548 @ 28.4.2010, 17:03) *
А у меня только квитанция. unsure.gif

Илья, путевки выдадут по приезду в Эммаус. smile.gif yes.gif
Lucky548,
26.4.2010, 11:05 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Оплатила 100% стоимости. yes.gif
ИГМАР,
26.4.2010, 11:03 Куплю Или Приму В Дар
Колпачки ступечные
Рада была помочь. blush2.gif ok.gif

Я думаю тему можно уже закрыть. yes.gif smile.gif
или еще нет?
LezHos,
24.4.2010, 8:43 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(ИГМАР @ 24.4.2010, 10:09) *

Друзья ,а кто-нибудь оплачивал бронь в московском представительстве ???


Игорь, я в понедельник поеду оплачивать через их московское представительство, оно находится не далеко от моей работы. Оплачу, тогда отпишусь. yes.gif
ИГМАР,
22.4.2010, 6:48 Куплю Или Приму В Дар
Колпачки ступечные
Цитата:
(LezHos @ 21.4.2010, 12:19) *
куплю куплю куплю ph34r.gif


у меня есть только 2-е штуки (колпачки) в хорошем состоянии, 3-я с трещиной, только цвет серый. Если актуально, отдам безвозмездно... т.е. даром biggrin.gif yes.gif
JAGUAR57, Lucky548, Oksi, ИГМАР,
20.4.2010, 9:43 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(ИГМАР @ 20.4.2010, 10:17) *
Молодец , Людмилка !!!
Формируете женскую команду и против ,,любителей по пивку ,, ...открытый турнир ,, Здорового образа жизни ,, !!!


хм.... scratch.gif значит наша задача команду "любителей по пивку" изрядно подпоить.... d_martini.gif что бы уж на 100% выиграть открытый турнир.... yes.gif
ИГМАР,
20.4.2010, 8:12 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(ИГМАР @ 20.4.2010, 9:58) *
Значит , игры в волейбол и прочие забавы с мячом устраиваются только для гостей из Воронежа ??? smile.gif
А может без МСА просто и играть некому ???
Хотя ...В Воронеже (в гостях у МСА) в мяч вроде бы и не играли ...Больше в другие игры ...
Пора опровергнуть это стойкое убеждение отдельных одноклубниц ,что мяч и пиво - несовместимо !!! preved.gif


Меня к себе в команду возьмете? в волейбол играть....
Ух.. и давно я не играла в волейбол.... preved.gif yes.gif
ИГМАР,
19.4.2010, 8:52 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Lucky548 @ 19.4.2010, 10:50) *
Так ну всё я пошёл всем до вечера. l_sunny.gif Всех с весной.

Илья, удачного дня тебе! yes.gif
Lucky548,
19.4.2010, 8:34 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Lucky548 @ 19.4.2010, 10:28) *
Привет Люда, рад тебя видеть, как у тебя дела, семья, работа? preved.gif


Привет, Илья... Вроде все нормально.... Вчера переобула своего "красавчика" теперь наслаждаюсь безшумной ездой.... yes.gif
Lucky548,
14.4.2010, 9:34 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Master98 @ 14.4.2010, 11:24) *
Как просил wink.gif
[attachment=22674:14042010481.jpg]
ЗЫ.какой кошмар...надо в 10 местах тыкнуть шоб фото впихать ph34r.gif wacko.gif


Илья, здорово смотрятся! Классс.... smile.gif
Master98,
13.4.2010, 11:19 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(ИГМАР @ 13.4.2010, 13:11) *
Кормят...но редко ...прием пищи мало вписывается в новый формат !!!
Пару дней поешь ,потом картинки и фотки не загрузишь ...


Точно, совсем не получается вставить картинку.... мож чего то не понимаю....
Раньше было проще, а теперь все усложнили.... приходится много лишних движений делать... sad.gif
ИГМАР,
13.4.2010, 7:52 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Илья и Евгений! Молодцы! smile.gif Здорово получилось!
Master98,
12.4.2010, 14:22 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Славик @ 12.4.2010, 16:00) *
Garikl1
Людмила 79
я рад вас видет на форуме!

и вообще я рад что я на форуме!


и я рада, что мы все таки пробрались после очередного подвисания форума... wink.gif
ИГМАР,
12.4.2010, 8:48 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Полностью соглашусь с Ириной и Мариной!
Ресурс стал менее посещаем, очень не удобен, когда заходишь сюда сразу теряешься.....
Изменения не в лучшую сторону, ИМХО.....
В "Трепе" заходят поздороваться и все..... а где общение? я его не вижу.....
Захожу сюда теперь намного реже..... к сожалению....
ИГМАР,
9.4.2010, 22:24 Lexus GX 470?
Dima72 Прими мои искренние поздравления! Шикарный аппарат!
Мечты должны сбываться!!! smile.gif
Анатолич66,
9.4.2010, 22:13 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Славик @ 9.4.2010, 23:19) *
я в шоке !!!!!
может я веткой ошибся??
тыкните меня в форум где наши товарищи рафорды общаются!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да уж, не густо.... при том что сегодня пятница....
Многие не могут привыкнуть к новому оформлению сайта! поэтому как слепые котята познают мир вновь... wink.gif
Lucky548,
2.4.2010, 14:48 Тормозные Суппорта
Замена или ремонт
Цитата:
(Юляша @ 2.4.2010, 16:41) *
Сейчас они смазали и отрегулировали старые, но сказали, что только на месяц хватит их регулировки. Потому что срочно надо менять на другие...


Если суппорта отрегулировали и они еще "живые" значит не все еще потеряно, то можно купить ремкомплект и заменить внутренности суппорта, все смазать.... это обойдется дешевле чем покупать сами суппорта. Узнайте у мастеров может это выход из ситуации. Или уже нет вариантов с рем.комплектом?
Юляша,
2.4.2010, 8:18 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Всем привет!
С пятницей Вас! rolleyes.gif УРА! wink.gif
OTTO,
30.3.2010, 13:57 Восстановление Утраченной Репутации.
Цитата:
(Strekoza @ 30.3.2010, 15:47) *
Людмилка..Давай..Улыбнисьь...
Я же ромашку тащила тащила...
Улыбнись...Или ты улыбнулась???wink.gif wink.gif

Юльчик, за ромашку спасибо.... очень красивая.... smile.gif
Конечно же я улыбнулась.... rolleyes.gif
Strekoza,
30.3.2010, 10:26 Взрывы В Московском Метрополитене
Цитата:
(Strekoza @ 30.3.2010, 12:19) *
Как сообщил РБК daily сотрудник метрополитена, кроме прогремевших двух взрывов были найдены еще две бомбы — на «Беговой» и «Комсомольской», которые успели обезвредить. В ГУВД и СКП эту информацию не подтверждают.

А я на Беговой работаю sad.gif
Нда..такое состояние непонятное внутри....ужас просто...


Юль, спецслужбы теперь будут говорить что они еще 5-ть или 10 взрывных устройств обезвредили.... только вот тех людей не вернуть.... Облажались наши спецслужбы, а теперь "после драки кулаками машут"..... и пытаются из себя сделать героями.....

Да, мы не защищены от таких уродов которые взрывают и себя и других людей.... Страшно....
ИГМАР,
30.3.2010, 9:52 Восстановление Утраченной Репутации.
Эх... как все же грустно.... зарабатываешь, зарабатываешь... а тут раз и одним махом все снесли.... ГРУСТНО... sad.gif
Garikl1,
29.3.2010, 13:38 Восстановление Утраченной Репутации.
Цитата:
(JAGUAR57 @ 29.3.2010, 15:00) *
Восстановление утраченной репутации.

От меня точно было несколько "спасибо" и плюсиков..... за нужные для меня темы... unsure.gif в которых очень помог.... smile.gif
JAGUAR57,
29.3.2010, 13:38 Восстановление Утраченной Репутации.
Цитата:
(JAGUAR57 @ 29.3.2010, 15:00) *
Восстановление утраченной репутации.

От меня точно было несколько "спасибо" и плюсиков..... за нужные для меня темы... unsure.gif в которых очень помог.... smile.gif
Garikl1, JAGUAR57, OTTO,
29.3.2010, 13:36 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Lucky548 @ 29.3.2010, 15:30) *
[color="#000000"][/color]Людмила 79 Люд привет.

Привет, Илья....
Я теперь как котенок который ничего не видит и не поймет что куда надо нажимать.....
Garikl1, JAGUAR57, Lucky548,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:35