Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику speaker1961. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2017, 13:07 Нужен номер по каталогу
Нужен номер по каталогу
Спойлер крепится на двух болтах под обшивкой. Я уже два раза багажник менял сам) Сложного не чего нет.
колхозник,
13.3.2016, 6:12 Как подключить регистратор
как подключить регистратор
Любой на 3 вольта.Я припаял обычную плоскую батарейку с материнской платы. Год уже работает. Главное чтобы в регистратор влезла.)))
piraniy,
16.5.2015, 7:05 Крышка багажника
есть три разных артикула для крышек багажника, кто то сталкивался?
Огородный пр. м.Тимирязевская тел 89067627177 Я еще бампер задний взял с маленькой царапиной за 3 тыка. Пришлось только оригинальное заднее стекло купить С установкой вышло 21 тык.И два задних фанаря тоже ориг. за 15 тык. Ремонт полностью обошелся 60 тык ровно. Страховая по осаго выплатила 87 тык.У официалов с зап. частями и работой Больше 100. Все для народа))))
akvm,
13.5.2015, 19:34 Крышка багажника
есть три разных артикула для крышек багажника, кто то сталкивался?
Цитата:
(speaker1961 @ 13.5.2015, 21:30) *
Все эти двери подойдут. Отличия там незначительные .Например снизу отверстие под кнопку эл.привода багажника. Можно поставить плас. заглушку.В другом варианте по бокам дополнительная обшивка. там остануться дырочки под пистоны .А так они все как родные встают Я купил на разборке немного поцарапаную за 8тыков + покраска и ремонт 13.

А вот после ремонта ставил сам. Ставиться очень просто. Регулировать нечего не надо.Дверь от другой комплектации остались отверстия в нутри под доп обшивку внутри по бокам и с низу доп отверстие под кнопку эл.закрывания багажника.
rvsyutkin,
13.5.2015, 19:30 Крышка багажника
есть три разных артикула для крышек багажника, кто то сталкивался?
Цитата:
(realist33 @ 10.1.2015, 21:16) *
ОД веры нет. Если Вы всё делаете через страховую, то нет смысла беспокоиться.

Все эти двери подойдут. Отличия там незначительные .Например снизу отверстие под кнопку эл.привода багажника. Можно поставить плас. заглушку.В другом варианте по бокам дополнительная обшивка. там остануться дырочки под пистоны .А так они все как родные встают Я купил на разборке немного поцарапаную за 8тыков + покраска и ремонт 13.
rvsyutkin,
14.12.2014, 18:05 водка
1974 г
10 лет как перестал употреблять.)) Но тот старый вкус не забыл.И кайф с нее был благородный.
beertonn,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:32