Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yokel. Поблагодарили: 317 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2014, 16:44 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(Рохан @ 19.1.2014, 18:33) *
Чего на девушку ополчились. Название темы прочтите и пишите по теме. mad.gif

как скажешь босс tongue.gif мне не нравится, что нет подсветки кнопок стеклоподъемников, управление зеркалами, не нравится что на кнопках подогрева сидений картинка самого сиденья светиться а надписи preved.gif и low не подсвечены т.е. если не привык всегда надо голову напрягать вспоминать, не нравится что вечером на полочке которая возле розетки на 12 вольт под кнопками спорт, эко и т.д ничерта не видно, там так и просится какой-нибудь диодик. Не нравится что нет подсветки зоны высадки в дверях. Не нравится что сильно слышно, как камушки стукают по порогам и подкрылкам, ладно камушки когда на дороге много снега вот это да, хреначит без остановки, звук стремный конечно. Не нравится, что фонари не светодиодные все же 21 век обычные лампы уже не комильфо, тускло и не красиво. Не понятно зачем ставить экран в тачку если на нем нихрена не посмотришь кроме того какое радио играет... Зачем впихивать дисплей 6-ти дюймовый... климатом управлять нельзя, включть чтоб хотябы на весь экран отображалось скоко градусов и куда дует нельзя, дорожный компьютер не выводиться на него, двд не играет... бред в общем. Нахрена 2 розетки рядом впереди не понятно, лучше бы одну сзади сделали. В общем и целом не нравится эта тупая экономия на спичках, которая с каждым годои касается больших частей в итоге минус комфорту и восприятию в целом.
cet, fred41, oiga.boris, shrev2000, Urfyn, Змий,
19.1.2014, 15:17 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(TIGRIII @ 18.1.2014, 18:35) *
если водитель - АСС! то ему все равно!, раньше вообще, ни шипов не липучек не было, и все ездили! Так что не ВАМ судить меня!

Не один адекватней водитель тем более профессионал не будет ездить на летней резине зимой. Поэтому в вашем случае АСС это жопа. Как там вы пишите я ездию lol.gif
Roman Cooper,
16.1.2014, 10:33 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(wn0405 @ 16.1.2014, 8:30) *
Прошу пардону: опИсался biggrin.gif насчет лодки почти угадал, коллега: Тихоокеанский флот, сторожевой корабль "Разящий", 1984-87 г.г. Судя по записям в вашем профиле, вас ещё и в проекте не было mosking.gif

Тогда на счет танка вы тоже не ошиблись войсковая часть 21809 танковые войска wink.gif
oiga.boris,
15.1.2014, 11:32 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(wn0405 @ 15.1.2014, 8:41) *
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ЗЕЛЕНОМ ТАНКЕ: СМ.ПОСТ 842 lol.gif

для кто на подводной лодке вы в ответ вставили цитату предыдущего поста где речь идет о зимней
Aster,
12.1.2014, 17:13 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
как то в салоне не обращал внимание, когда купил удивился biggrin.gif что нет подсветки в дверях... т.к. мне все эти логотипы не нужны а нужно лишь видеть куда наступаешь впотемках заказал вот такое http://www.12v.ru/site.xp/050053049124049053048057124.html жду посылку... планирую поставить так же как и эту штукку с проекцией логотипа. Думаю может только линзу наждачкой шеркнуть чтоб матовая была.
Georgey2014,
12.1.2014, 16:35 Автоматическое запирание дверей во время движения
Цитата:
(Shultz28 @ 12.1.2014, 18:47) *
Расскажи тогда какие манипуляции делать?

не знаю на каждой сигнализации по разному. Называется автоматическое управление замками дверей в таблице функций твоей сигналки эта функция под номером два, читай инструкцию внимательней. По сути нужно воити в режим програмированния сигнализации выбрать функцию два и для функции два выбрать положение 1...
Shultz28,
10.1.2014, 18:45 Сколько км было на одометре при покупке авто?
Цитата:
(Ledin @ 10.1.2014, 18:22) *
Немного не по теме, но любопытно: авто приобрел у ОД в начале октября 2013, проверяю по VIN на сайте http://www.japancats.ru/toyota/ - выдает, что она изготовлена в мае 2013. Вопрос: Где она "ходила" 4 - 5 месяцев?!

Ехала из попонии на короблях поездах автовозах. таможилась, платила пошлины, стояла на сортировочных станциях... вот как то так
Ledin,
29.12.2013, 9:07 Скидки при покупке Rav4/4?
Я себе заказывай 2.0 элеганс, должен был в мае прийти, тут началась возня с новыми комплектациями, поехал к дилеру, и началась дискуссия smile.gif спорили, ругались, мирились в итоге они предложили 3 авто на выбор из наличия 2.5 белый ( просто белый), зеленый, бронзовый. Выбрал бронзовый скидка 90 тысяч и сигнала с авто запуском отказался от белого взял 2.5 smile.gif бронза элеганс плюс.
oiga.boris,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:41