Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику g610. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.11.2011, 15:59 Печка как-то не так греет.
ребяты попробуйте со стороны пассажира под торпедой рычажки нащупать. Они регулируются на панеле отопителя но у меня в крайнем положении НОТ было чуть тепло. Случайно этот рычажок нащупал и до крайнего положения выдвинул - стало как в африке. гляньте. может все не так и страшно и будет теплее)))
446, dich, keksm, m1ndst0rm, MITTe30'b, Новокузнечанин 7347,
21.2.2011, 16:41 Печка плохо греет
желтая кругленькая приблуда фиксирует рычажок ..... ребенок пропажи не заметил tongue.gif
Katuna, NaxKiller,
21.2.2011, 16:39 Печка плохо греет
Цитата:
(LeonidT34 @ 20.2.2011, 17:13) *
ждем фото!

вот
Katuna, NaxKiller,
13.2.2011, 12:05 Печка плохо греет
Цитата:
(keksm @ 3.2.2011, 17:56) *
Ты можешь сделать фото места куда подходит тросик переключения "холод/тепло" и и рычажка который ты руками пододвинул сам?


Там все очень просто! У меня такая же фигня была - то тепло то не очень. Залез под бордачек( там имеются типа коротких рычажков) так вот. Ты их попередвигай до одного положения до упора и в другую сторону и заметишь что в одном положении либо очень холодно дует либо красота...тоесть жарко)))) Я тоже зафиксировал это положение (когда жарко) и теперь не нарадуюся))))))))))
Фотки делать не очень удобно...но если не разберешся то мона сделать!
Katuna,
3.2.2011, 22:18 ТЕРМОСТАТ
Робяты. Все оказалось гораздо проще чем я предполагал!!!!)))) Уррра епть!!!!))))) короче ждал я как то жену в машине и решил заглянуть в облась бордачка снизу и нащупал там в районе штатной магнитолы слева (правый руль) металлические рычажки. Руками передвигаются очень легко. так вот - взял я и в одну сторону передвинул рычажки - стало жутко холодно дуть (имитация переключения селектора температуры воздуха в крайнее левое положение) взял я и в другую сторону рычажок ентот подвинул до характерного закрытия ( по слуху) заслонки подачи воздуха минуя печку - результат в машине африха епть!!!!!!! Я взял и зафиксировал этот рычажок в этом положении и не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если есть проблемы с теплом поробуйте заглянуть туда же и возможно это все исправит - там ничего сложного нет.
Летом все сделаю по уму (я так понял что у меня тросик селектора ослабился и при крайнем положении вправо не перекрывал полностью заслонку)
Во как!!!!!!!!)))))))))))
keksm,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:33