Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику мото. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2011, 19:10 кто и как победил спину :-)
смещение позвонков
Главное это томограмма(это самое главное), а потом нужно смотреть , что можно, а что нет. Если незнаешь что у тебя то турники, вытяжки и особенно массажи может стать катастрофой(поверь на слово . я это знаю и видел людей которые после этого всего только операция) я не пугаю! Первое это томограмма! Если грыжа межпозвонковая то забуть про массажи всех видов, вытяжках, чтоб тебе не говорили ( я это прошел)
Рохан,
28.9.2011, 18:48 Мне под колеса бросился человек.
Ужас и шок.
а разве адвакат не сказал что прав может лишить только суд, и на время следствия следователь и так будет продлевать прова столько сколько будет оно идти!!! А на счет вазмещения морального и матерьяльного ущерба, даже если экспертиза покажит что не виновный, потерпевшия в гражданском порядке может взыскать денюшку(это наш долбаный закон, адвакат тоже должен это сказать) . Самое страшное это когда адвакат и следак работают в паре( этого ты можешь даже не заметить). Буть внимательным если есть с кем еще консультироватся то васпользуйся обязательно!!! Удачи тебе!
Qwest,
26.9.2011, 22:02 Мне под колеса бросился человек.
Ужас и шок.
Главное сабирись и не растраивайся, что сделано то сделано! 1. платить придется по любому, зависить будет от суммы, а сумма от многова, в том числе и от экспертиз, а они наверника будут. 2 на следствии смотри и читай до последний запятой пусть это будет десять часов, так как по этим матерьялом суд будет все определять. И запомни одно НЕ КОГДА повторяю НЕ КОГДА НЕ МЕНЯЙ ПОКАЗАНИЯ это очень огромный минус в суде. 3 лучше всего найди спеца адвоката именно по этим делам так как даже очень классный адвокат не может все обьять, здесь очень много тонкастей. Повторяю самое важное в этих делах это следствие, будут косяки там( они очень и очень часто происходят) будут большие проблемы в суде даже если не виновный!!!! Повтарю самое важное 1 не меняй показание, 2 на следствии внимательно с бумагоми (до запятой) 3 спец в этих делах!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Qwest,
21.9.2011, 19:34 Тойота изменила мощность двигателя с октября 2011г.
Новые технические характеристики.
машина куплена в сентябре 2011, в птс 158 кобыл
128, analitic56,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:51