Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ravoman. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2012, 22:54 Ребята, запах бензина в печке - под капотом
неприятный конец пятницы
вроде дюриты могут быть - смотрите - http://forums.drom.ru/subaru/t1151116362.html

у кого было что - делитесь.
bobs12,
11.5.2011, 10:31 Rav II 2001 Салон серый. Кому нужен?
москва, тушино, самовывоз
Идеальное состояние.
В придачу отдам колодки задние на барабаны.

заберите - жена ругается - белье на балконе сушить хочет)
kent0013, Oksi,
24.11.2010, 8:19 Парни хелп
Гидромуфта что ли
Цитата:
(Master98 @ 24.11.2010, 0:43) *
Дим, незачто smile.gif у нас плохие не держутся smile.gif и если советуем-то только проверенных и грамотных людей rolleyes.gif поздравляю со вторым рождением! smile.gif а ты хотел его продавать unsure.gif вобщем выбирай время и прикатывай на встречу smile.gif

Это хорошо: добро победит). По поводу встречи - надо это точно.
Master98, Людмила 79,
23.11.2010, 23:27 Парни хелп
Гидромуфта что ли
Цитата:
(Master98 @ 24.11.2010, 0:13) *
сорри что раньше не заметил....
Дим, вот-
+7(985)219122О Алексей, скажи от клуба, помоему 800-900р будет стоит резет мемори, возможно и сможет перепрошить его, вобщем пообщаешься rolleyes.gif
М. Водный Стадион, Ленинградское шоссе, 58к17
ЗЫ. посмотри плиз номер своего ЭБУ, мине в список проблемных он над и Сергею для записи.


итак. выводы. общаясь тут, я приятно удивлен тем, что хорошие и порядочные люди есть и их большинство.
1) спасибо Мастеру98 за все контакты и советы.
2) спасибо Сергею, которого посоветовал Мастер98. Человек оказался не только грамотным, но и крайней степени порядочности. Денег не брал до последнего, пока не исправили проблему с резетом у другого человека. Так как этот процесс занял кучу времени, то Сергей даже сделал нехилую скидку. Я его буду рекомендовать всем. Ценник у него в Москве - самый низкий. Это факт.

Сергей дал контакт человека на 3-м угрешском. Но у него почему-то комп не подключился к компу рафчика - грит праворукий то что. Зато человек по имени Гена дал телефон Сергея с Дмитровки, который сканом быстро сбросил настройки, и глюки исчезли. За эту операцию я заплатил 500 рупий.

Результат. Проблемы исчезли. Сегодня помыл машину после 2 месяцев езды - времени не было smile.gif Так вот отметили с ней второй день рождения.

Спасибо всем!

P.S. не ведитесь на услуги автоцентров - типа коробке хана - платите 50 тысяч. У Сергея были обнаружены кучи ЭБУ от сервисов, которые обманывают клиентов ) Это моя догадка )
TheGus, Людмила 79, Новокузнечанин 7347,
19.11.2010, 14:28 Есть ли возможность у кого пробить владельца по госномеру?
поцарапал мне ключом бок, в машине сидела супруга и номер записала
Цитата:
(Барбарис @ 19.11.2010, 12:37) *
да не как жена...а просто думаю за свою семью и детей, куда они без меня или со мной инвалидом не дай бог. Дебилов полно кругом.
Последний раз стою на улице на тротуаре курю...места мля до дури кругом...Идет мужик лет 40-45 и задевает меня...я как обычно среагировал. Схватил его за грудки...он тут сразу за голову схватился и начал кричать...люди убивают...потом ересь какую-то нес что он на голову больной у него черепно-мозговая травма, что щас в милицию позвонит...сразу достал сотовый телефон и начал на камеру все снимать....
в голове моей включился один трамблер - дать ему по яйцам, что собственно и сделал.
Вот как тут себя вести...дай дорогу дураку наверно


тут разговор с коллегой был по поводу травматики. я против легализации оружия и покупки себе какого-нибудь предмета такого рода. объясняю. когда у тебя нет оружия, то ты лучше промолчишь или "проглотишь" оскорбления дураков и пойдешь дальше. если будет у всех оружие - все начнут палить в друг друга, как чувствуя уверенность в себе. потом, бывает так, что можно убить человека при самообороне - потом ходи доказывай, что на тебя напали. у меня был случай: возвращался из клуба на такси. таксист решил подвезти еще двух пассажиров, ну а я был не против - о чем позже пожалел. эти пьяные люди сидели сзади и громко матерились во всю. а я продолжал разговор с таксистом о жизни. ну и как-то так вышло, что они стали вмешиваться в наш разговор и слово за слово дали мне подзатыльник. мы как раз остановились на заправке. я не долго думая, оценив ситуацию, с переднего сидения перескакиваю назад (волга позволяла) и начинаю колбасить их там двоих. это я потом подумал, что поспешил, был бы у них нож - то я бы не писал ничего больше. в итоге, один открывает дверь волги и вырывается наружу. я открываю другую дверь вытаскиваю одного и, понимая, что их двое, начинаю месить его так, чтобы он не вставал, так как ожидал удара от второго, но тот в итоге исчез куда-то. потом я сажусь в такси и еду домой. потом выяснилось, что это были 2 участковых, которые сняли побои и начался замес. ко мне стали приходить (адрес через таксиста вычислили) домой по 3-4 человек вечерами. я там уже давно не жил, но они хотели меня найти. дело удалось замять с помощью звонков нужным людям. вот так вот. так что оружие это зло. было бы оно у меня - я бы вальнул бы из него и успешно сел. так что в нынешней россии лучше промолчать, а в некоторых случаях убежать, чем подвергать риску такому себя и семью.
Барбарис,
11.11.2010, 15:03 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Опять я все проспал. НАрод, когда след. поездка?
Dr.Cox,
25.10.2010, 10:17 Народ, кто сидел за неуплату штрафа?
сегодня ментам дал 500 руб. на нос, чтобы отпустили
что менты, что пенты - один хрен. уроды. но не все)))
Amir,
16.8.2010, 12:55 ПОМОЩЬ ПОДМОСКОВЬЮ после ПОЖАРА
давайте организуем
Ответ про Настораживает.

Лучше передавать Лизе или Мише лично, люди владеют информацией и имеют личные контакты со штабами добровольцев. Миша понарасказывал про бюррократию, которую разводят при передаче вещей. Те 20 тон вещей, которые собирает церковь - никому не нужны уже, это подтвердил Миша.
Ситуация меняется постоянно и список нужных предметов тоже.

Мы купили еду - это самое необходимое, бензопилу - на вес золота, медикаменты - мази от ожогов.

http://gipopaktotam.livejournal.com/8345.html - небольшой отчетик.



Serano,
12.8.2010, 10:18 ПОМОЩЬ ПОДМОСКОВЬЮ после ПОЖАРА
давайте организуем
Итак. Едем завтра в Колианово. Ну как едем. Еду я и еще 2 машины. К сожалению, никто не отписался, что готовы принять участие. Сегодня я еду в магазины закупать лопаты и воду.
Если кто вдруг решится, то завтра в 20-00 мы выезжаем из Москвы. На месте в Колианово можно переночевать у Дяди Миши и утром начать помогать.
dlukmanov, Serano, Venta,
29.7.2010, 17:27 Спасские Ворота примут ли независимую оценку?
пока идут разбирательства, хочу сделать ремонт
Значит так. Вот, что удалось выяснить. Если у Вас идут разбирательства, и вы не согласны с обвинением, лучше написать в страховую компанию второго участника ДТП заявление - Прошу приостановить выплаты по делу (номер дела узнаете у страховой по полису второго участника) в связи с обжалованием решения/постановления. В РЕСО есть оценщики, которые согласованы компанией для работы. У них можно сделать оценку за свои деньги и потом, если что предъявить. А после оценки - сделать ремонт сразу можно smile.gif
Venta,
29.7.2010, 10:39 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(AlexEgor @ 29.7.2010, 12:34) *
Наибольшая потребность у них в предметах личной гигиены, т.е. памперсы, влажные детские салфетки, пеленки
Можешь купить это самостоятельно и потом передать при личной встрече Dr.Cox , можешь просто перевести деньги на указанную выше карту .
По карте Алексей (Dr.Cox) здесь периодически выкладывает отчет


Вообщем, хочу присоединиться к поездке, если она будет организована в выходные. Коксу отпишу в личку по поводу вклада.
stalker,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:59