Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику z_sergei. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2010, 17:10 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Цитата:
(La sneige @ 21.11.2010, 17:59) *
полный подключаемый? а где ты такой ценник нашел? вчера смотрели- лям двести) правда с дизелем

http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/x-trail...igures/discover вот сайт почитайте..цена от 990
La sneige,
19.11.2010, 22:21 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
По поводу обгона... как вы знаете большинство фур на трассах по одной не ездят..ездят по три- четыре..иногда больше..иногда идешь на обгон...так он зараза тоже газу дает ( играется гад от делать нечего ( часто ночью такая фигня)), а встречка все приближается...вот тут и нужна и скорость и мощность..чтоб успеть колонну обогнать.. а 140 км в час тут явно не хватит..
La sneige,
15.11.2010, 22:34 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
suleiman с рук мои родители за такие деньги никогда не захотят взять машину ( тут и их добрая половина денег будет вложена), я просто посмотрел,этой комплектации нам достаточно вполне...ВОТ точно КОВРИКИ еще в подарок в месте с защитой картера обещают!!! ИМХо Лексус самому нравится...но обслуживание как правило дорогое)))
Машина в гараже, а гаражи оч хорошо охраняемые)) Но согласен..захотят угнать..угонят любую машину..майбахи же угоняют... Трести знакомых..это исключено...В том то и дело, что я пытаюсь донести до родителей что Рав4 лучше чем Кашкай и компания...
chan,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:41