Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику elichka007. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.8.2010, 18:53 RAV4(III). Выбор цвета
для Rav-4 ( третьего поколения)
Обещаные фотографии моей машинки!!! Кстати насчет предыдущих фото-у меня тоже РЫЖИК Чау-Чау))) tongue.gif
[attachment=29274:DSC02082.jpg]
[attachment=29275:DSC02087.jpg]
[attachment=29276:DSC02090.jpg]
Oksi,
17.6.2010, 7:42 RAV4(III). Выбор цвета
для Rav-4 ( третьего поколения)
Добрый день! Купили с мужем две недели назад белого Равчика! Это очень красивый и потрясающий цвет для этой машины! он очень смотрится в этом цвете! Я обязательно выложу фото с ним (помою и сфотографирую)))) К сожалению, я не знаю тяжело ли этот цвет было заказать или нет (брали с рук), но комплектация идет Элеганс, кожаный салон предусмотрен, но он тканевый! Я еще очень удивилась, потом нашла здесь в темке, что не поставляют в Россию с кожей этот цвет...Берите белый цвет и не бойтесь! Очень нарядная машинка, грязи и пыли вообще не видно, это большое заблуждение, что на белом все видно! На черном ВСЕ видно! У свекра новый Ниссан Патрол черного цвета, там где ручки все уже содрано, ЛКП вообще нет, вся в мелких царапинах, ужас какой-то, машине месяц! Кстати белый цвет-выбор мужа, я сначала как-то не очень хотела, он настоял) И други его сначала ржали и прикалывались, мол "Бабский цвет", потом посмотрели и сказали что зря они так стебались! Фото обязательно будут!!! Мы очень довольны))) tongue.gif
Oksi, Pers,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:40