Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maria_spb. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2010, 13:37 RAV4(III). слишком резкое ускорение
Цитата:
(Conan26 @ 31.3.2010, 4:14) *
Подумайте/понаблюдайте ещё раз в сторону бензина. 95-й дилеры не советовали (риск "левоприсадочности")
Я замечал у себя: "Рвёние" на старте, действительно, особенно заметно, когда "несвежий" бензин в баке (я на 92-м езжу зимой). Когда только с заправки и пару дней после неё - старт мягонький, НИКАКИХ рывков. Через неделю (если не дозаправлялся)- становится заметно. Как вариант причины этого - лёгкие фракции "луца" убегают из жидкости ... Бензин, вообще, длительному хранению (даже в герметичных канистрах) не подлежит (более года). Вплоть до выпадения коричневых полимеров, в виде осадка, на дне.


Возможно бензин и играет роль,хотя мой дилер рекомендовал заливать 95-евро..Только что вернулась от дилера, написала им заявление. Они посмотрели по своим спискам и мой автомобиль действительно попадает под заводской брак:-( Завтра будут менять педаль газа,говорят, что после замены жалобы прекращаются (я у них не одна с такой проблемой). Посмотрим, поможет ли замена педали.... unsure.gif
Doc,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:02