Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику filk24. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2015, 11:21 0-100 км/ч 2.0 CVT
Кто-нибудь замерял?
Не нашел по форуму по 2.5, выложу сюда -


В 10 сек. вроде уложился (было три взрослых пассажира + багаж кг. 40).
Замечу, что по трассе в основном хожу 120 +/-, а это так ... для проверки ))). 2.5 выбрал из за запаса хода, например резкого обгона. По городу думаю меж 2 и 2.5 разницы нет.
kubur, Peter msk, realist33,
3.7.2015, 8:53 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Юрий Скорый @ 3.7.2015, 10:52) *
RUS89! А какая разница в расходе полного привода и "не полного"! Только лишь в том случае, когда зимой или в грязи буксуешь!!! А в обычном режиме он же, полный, подключается принудительно! ИМХО! Или я не прав?

В обычном режиме AWD (автоматически подключаемый). А разница в том, что на полном вес по больше и трущихся деталей - кардан, редуктор заднего моста, привода...
belan19, RUS89, Smerg,
14.5.2015, 3:46 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(RUS89 @ 14.5.2015, 7:38) *
Зато после него на пузотерку точно не сядите smile.gif

Это точно, на себе проверено!
volkof,
12.5.2015, 9:32 Разгон 2.0
Цитата:
(kubur @ 12.5.2015, 5:09) *
Тогда тебе сюда: Торчащая труба на 2.5-литровом двигателе - всё, что нарожали.
Удачи! И, конечно, ждём фотоотчёта!


Уже изучил, полезная информация! Но сам переделывать буду еще не скоро, есть пока дела поважнее. Как осилю, будет отчетик небольшой, всегда старался делиться с одноклубниками полезной инфой.
kubur,
11.5.2015, 17:36 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 11.5.2015, 19:42) *
Исходя из мнений специалистов, пока ещё никто не сделал хороший надёжный вариатор.


Время покажет их надежность, а пока что на них (субаровских) пробеги относительно не большие.
Вася Фуфайкин,
11.5.2015, 6:22 Разгон 2.0
Являюсь ждуном RAV с 2.5, активно изучаю уважаемый форум уже несколько дней. По данной ветке так и не понял, стоило ли 2.5, ведь по отзывам здесь и на тест-драйве 2.0 мне показался вполне бодрым. 2.5 не катал. Но тест не дает полной картины, как будут обстоять дела при полной загрузке по трассе например. Часто приходится ездить на межгород, ездил бы в основном по городу, сомнений бы не было - 2.0 и все! На протяжении 9 страниц владельцы 2.5 обещали выложить тест, но увы (((.
Пересажуюсь с CR-V 2.0 МКПП 2004г.в., по трассе в динамике более чем устраивает, несмотря на возраст, но в миллионном городе с пробками просто иногда уже нога отваливается от сцепления, да время замены уже подошло. В кошмарных муках выбора следующего авто, пришел к данной модели.
Владельцы 2.0 отпишитесь пожалуйста, как обстоят дела при полной загрузке на трассе?
128,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:35