Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Людмила 79. Поблагодарили: 334 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2010, 21:56 В меня въехали
Нужны запчасти
Цитата:
(JAGUAR57 @ 3.12.2010, 18:23) *
Заказал вчера усилитель BodyParts, теперь жду какая сумма будет от страховой, чтобы определиться с радиаторами, и начать делать.

good.gif good.gif good.gif
JAGUAR57,
2.12.2010, 8:09 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Venta
Ирин!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Здоровья, счастья и любви, что б самые близкие, родные и настоящие друзья были всегда рядом!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Venta,
30.11.2010, 20:23 В меня въехали
Нужны запчасти
Цитата:
(JAGUAR57 @ 30.11.2010, 5:42) *
ну и как он на вид? стоит брать? а фирма какая?

экзист:
фирма - Api номер по каталогу - TYY1-000R-0 - Усилитель бампера (но это на мой 96г.в.)

Цитата:
а это что такое? smile.gif

biggrin.gif
он же - Панель крепления радиатора
он же - Суппорт радиатора
он же -..... как его только не обзывают.... вообщем "телевизор". biggrin.gif
JAGUAR57,
29.11.2010, 22:04 В меня въехали
Нужны запчасти
Цитата:
(JAGUAR57 @ 29.11.2010, 20:20) *
Впринципе можно и новый-не такая огромная цена. smile.gif А вообще всё лучше новое брать, но...

Согласна, что лучше все новое и по-хорошему оригинальное... но с такими ценами на оригинальные запчасти наши машины будут стоить как новый самолет... и это будем понимать только мы, а те кто в нас въезжают, им то все равно....

Усилитель бампера я брала новый не оригинал, мне обошелся порядка 1000 руб. Сейчас оригинальный тойотовский стоит примерно 1700 руб. (не оригинал 800-900 руб.)

П.С. Думаю все таки, такие вещи как усилитель бампера и например, панель крепления радиатора нужны новые.... ИМХО.
JAGUAR57,
29.11.2010, 15:56 В меня въехали
Нужны запчасти
Цитата:
(JAGUAR57 @ 29.11.2010, 15:58) *
всего лишь осталось найти 2 радиатора и усилитель бампера biggrin.gif

Денис, усилитель бампера мне кажется лучше всего заказать через экзист. его ведь лучше новый брать. yes.gif
JAGUAR57, Venta,
25.11.2010, 22:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Inginer, Максим!! Поздравляю с днем рождения!!!! Исполнения желаний и всего самого хорошего!!!!
Inginer, TheGus, Venta,
25.11.2010, 22:33 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
The Gus Дима!!! Прими и от меня поздравления!!!!! Что бы все сбывалось и все получалось....
Inginer, TheGus,
25.11.2010, 13:40 В меня въехали
Нужны запчасти
Цитата:
(JAGUAR57 @ 25.11.2010, 14:37) *
http://www.euroauto.ru/?option=com_retaill...up=4&used=1
Соклубники, я хочу купить вот эту дверь. Кто мне может подсказать как заказывать и.т.д?? и еще вопросик: не мог бы кто из Питера, глянуть эту дверь лично, ну и если будет возможность купить (деньги перешлю) и отправить мне? smile.gif

Денис, попробуй написать DOCу в личку. Может он сможет чем помочь.... smile.gif
JAGUAR57,
25.11.2010, 13:16 RAV4(III). Как у вас работает автомат?
Цитата:
(KoFe @ 25.11.2010, 14:03) *
Спасибо smile.gif
Такое многообразие телодвижений рекомендуется выполнять на сильно наклонных поверхностях, а стоянки и гаражи обычно располагаются в горизонтальной плоскости.

Спорить не буду smile.gif Каждый делает так как считает нужным. Но дело в том, что если машина новая я бы даже не задумывалась, но если машине уже более 10 лет, то уже немного по-другому смотришь и наверно более бережно относишься к ней... ИМХО. yes.gif
KoFe,
25.11.2010, 12:00 RAV4(III). Как у вас работает автомат?
Цитата:
(Sancho1970 @ 25.11.2010, 12:15) *
Все очень просто !!! нагрузка идет на ручник а не на коробку! yes.gif

Точно. Когда ставишь на паркинг в любом случае машина либо вперед либо назад немного откатывается. поэтому что бы на нее (коробку) сильной нагрузки не было я ставлю на ручник, и тогда машина не откатывается... (Ручник проще и дешевле подтянуть потом yes.gif чем коробку....)

Цитата:
(особенно рекомендую так делать когда машина стоит под уклоном)


yes.gif yes.gif yes.gif
KoFe, Sancho1970,
24.11.2010, 15:50 Продам Rav 4-1, 1999г., 3 d
продаю лягушонка(((
shok.gif Наташ.... ты чего вдруг решила???? shok.gif shok.gif shok.gif
La sneige,
22.11.2010, 19:40 В меня въехали
Нужны запчасти
Цитата:
(JAGUAR57 @ 22.11.2010, 19:21) *
Всем Привет!
Ну собственно вот и случилась у меня неприятность.... 19 ноября в 17.50 произошло дтп: Водитель ваз 2112 (Олень!!) двигаясь со скоростью 80-100км/ч влетел в стоящий на светофоре Хендай Акцент, Хендай догнал моего равика, ну а равик догнал стоящий впереди ваз 21099. За рулем Рава был мой Батя, через минут 10 после его звонка на место ДТП прилетел и я, с огромным желанием "наказать" виновника аварии blush2.gif Ну собственно хватит подробностей суть не в этом. Теперь чтобы восстановить мой любимый автомобиль мне надо:
1. Дверь задняя-европейская ( а если еще и черная, то вообще шикарно)
2. Основной радиатор
3. Радиатор кондея
4. усилитель переднего бампера ( дурацкий фаркоп ваз 21099 повредил всё, а у него только царапинка)
5. Передний бампер ( не обязательно, но выгодные варианты приветствуются ;-))

Самое обидное в данной ситуации, что не Батя влетел а в него влетели mebiro_01.gif

shok.gif shok.gif shok.gif Ё-маё....

Денис, сочувствую..... какой ужас...
JAGUAR57,
19.11.2010, 9:16 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(Master98 @ 19.11.2010, 9:55) *
чёёёёёёё? angry.gif тока попробуй не приехать!!!!

shok.gif shok.gif shok.gif ой....
Илюш не люблю загадывать так далеко..... но сделаю все возможное что бы приехать... yes.gif yes.gif yes.gif
La sneige, Lucky548, Strekoza,
19.11.2010, 8:54 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(Lucky548 @ 18.11.2010, 21:51) *
Люда, поздравляю, на 10 ую встречу приедеш на равчике?
Если ни секрет, во сколько обошолся ремонт?

Должна приехать, Илья yes.gif
Заодно посмотришь как покрасили сами крыло и капот yes.gif и как профессионал этого дела....забракуешь lol.gif немного ....
По поводу суммы ремонта скажу что работа обошлась в 30 000 руб. Если будет интересно, то по запчастям подниму счета и посмотрю все.... smile.gif
Lucky548,
18.11.2010, 12:25 Нужна помощь
запчасти
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Strekoza,
18.11.2010, 12:11 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(chan @ 18.11.2010, 12:29) *
Людмила 79
Ураааа!!!! Ёжиковозка smile.gif опять в строю!!! yahoo.gif d_martini.gif bayan.gif hurrah.gif yahoo.gif
Поздравляю!!!! d_daisy.gif

smile.gif ого.... ничего себе как ты Равчика обозвал.... lol.gif
Спасибо good.gif
chan,
18.11.2010, 9:54 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(vlavt @ 18.11.2010, 10:44) *
Знание - сила! rolleyes.gif Свой опыт бесценен! Люд, поздравляю! Еще главное, чтоб не было боязни перед ездой, понимаю, что преодолела hurrah.gif

Спасибо.
Только вот пока в город не выезжала.... мне предстоит это в эти выходные.... но думаю справлюсь... yes.gif yes.gif yes.gif
vlavt,
18.11.2010, 7:26 Нужна помощь
запчасти
JAGUAR57 Денис
stalker Сергей
Огромное спасибо.... yes.gif ага, уже в строю..... и мы после небольшой разлуки снова вместе..... yes.gif yes.gif yes.gif
La sneige,
17.11.2010, 7:58 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
smile.gif
Dr.Cox,
12.11.2010, 22:13 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Цитата:
(Master98 @ 12.11.2010, 20:57) *
Большая и маленькая...... smile.gif

Лучше большая..... маленьких нам не надо.... good.gif
Master98,
11.11.2010, 9:44 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Всем привет!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Я вот тут задумалась.... раньше смотрела на Равчиков и думала, мож наши кто будет ехать.... мож кого узнаю.... а теперь mad.gif кое-кто пересел на другие марки машин.... вот увидите как нибудь меня будете мне махать и сигналить, а я даже не пойму кто такой и что хочет..... yes.gif yes.gif yes.gif
ph34r.gif
Lucky548,
11.11.2010, 8:21 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Цитата:
(subarik13 @ 11.11.2010, 9:15) *
ТЕМЕ АП!!!

blush2.gif давайте и я АПну
Master98,
6.11.2010, 10:16 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Всем привет.
Илья поздравляй супругу с Днем рождения!!!! Здоровья ей и исполнения заветных желаний!!!

Сереж, тебе удачно съездить yes.gif good.gif Мягкой посадки тебе. Только там не сильно задерживайся..... Будем скучать без тебя.... yes.gif yes.gif yes.gif
Lucky548,
4.11.2010, 23:35 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Цитата:
(Master98 @ 5.11.2010, 0:13) *
Волк в овечьей шкуре, Ali_Jain Лёха, Женя!! Поздравляю с днём рожденья!!!!!Всего и побольше!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

Волк в овечьей шкуре, Ali_Jain
АГА присоединяюсь к поздравлениям!!!! Исполнения желаний!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif preved.gif
Ali_Jain, Волк в овечьей шкуре,
1.11.2010, 10:15 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Серега36
Мхалыч
ОДЕССИТ
Bald
Lupitos

от всей души С днем рождения ВАС поздравляю!!!! Всего самого-самого замечательного ВАМ!!!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Bald,
26.10.2010, 9:10 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
Цитата:
(к141мн @ 25.10.2010, 16:27) *
А репортаж назвать " Региональные Безумцы в погонях за 141-ми"

lol.gif ага и владельцы всех 141-ых будут искать свои машины в этом разделе.... mosking.gif а если не найдут свои машины будут сами выкладывать... mosking.gif mosking.gif
TheGus,
21.10.2010, 12:04 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
и от меня
+1 yes.gif
alekc,
20.10.2010, 12:48 Нужна помощь
запчасти
Хочу огромное спасибо сказать

autor59 Владимиру - за фары бампер и поворотники
chan и Strekoza Игорю и Юле - за поворотники
СерЁга 555 Сергею - за радиатор.
keksm Вячеславу - за контрольные точки машины.

Ali_Jain
Oksi
Dima72
Dr.Cox
AlexEgor
Niky
JAGUAR57
s.e.r.g.
subarik13
buka
marina
La sneige
Garikl1
Master98
к141мн
E.M.Efremov
Lucky548
Баден
stalker
пRAVила
OTTO
Алёнушка:)))

За поддержку и советы!!!! Без Вас было бы совсем тяжело.... unsure.gif

Strekoza, СерЁга 555,
20.10.2010, 12:16 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(Strekoza @ 20.10.2010, 11:44) *
кто то обещал рассказывать про ход работ)))
фотографии кто то обещал... yes.gif

Когда уже за руль то?? rolleyes.gif rolleyes.gif


Юльчик, ремонт идет медленно, т.к. своими силами и могу только в выходные. Но все внутренности починили, yes.gif yes.gif yes.gif Осталось по-мелочи, все установить и прикрутить на свои места.
Затянула с установкой фар и бампера из-за того что внутри (телевизор и усилитель бампера) сами грунтовали и красили.
Фотки обязательно будут как установлю бампер и прикреплю фары, что бы не так страшно было смотреть на "раздетую" машину. yes.gif yes.gif yes.gif
vlavt,
20.10.2010, 12:09 "На одного РАВовода стало больше!" Subarik13
"Счастье ест! Оно не может не есть!!!" народна
Алексей и Вера!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif Поздравляю Вас с рождением такого цветочка!!! Здоровья крепкого маме и малышке. А счастливому папе - заботы о таких красавицах в двойне good.gif good.gif good.gif
Dr.Cox,
20.10.2010, 6:40 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
smile.gif еще один...
к141мн,
11.10.2010, 21:02 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Жень, поздравляю с приобретением отличного аппарата.... Чтоб только радовал good.gif
E.M.Efremov,
7.10.2010, 7:05 RAV4-3 and Хюндаи ix35
Doc
Сереж, поздравляю!!!! good.gif good.gif good.gif Очень даже симпатичная машина!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Doc,
5.10.2010, 18:04 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Поздравляю с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

Татьяна Garikl1а - Татьяна
marina - Марина
BTR76 - Сергей
Лапочка - Виктория
La sneige - Наташа
и если мне не изменяет память
Natatania - Наташа

Терпения Вам и хороших учеников сейчас и в будущем!!!!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Чтоб профессия Ваша была всегда востребована и высокооплачиваемая!!!! yes.gif yes.gif yes.gif
BTR76, Garikl1, La sneige, marina, Лапочка,
4.10.2010, 12:11 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(Lucky548 @ 4.10.2010, 14:02) *
Люд ну что ездила в выходные смотрела? Как там дела, что сделали.

Ага, Илья ездила, смотрела....
Ланжерон вытянули и телевизор приварили. Стало намного лучше. yes.gif Поставили крыло, а обвес весь будем сами вешать. Надо только покрасить (телевизор, усилитель бампера) и все везде промазать, что бы не ржавело.... Купили балончик шпаклевки и краски. Вобщем покрасим внутри, а уже потом дело будет двигаться быстрее.... я так думаю...
Потом надо будет думать о покраске крыла и капота. unsure.gif
Lucky548,
2.10.2010, 5:53 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Doc @ 1.10.2010, 23:09) *
Привет Всем!Ну вот и я с ОБНОВОЧКОЙ!!!Только домой зашел, весь день по пробкам да по МРЭО, софоткать с номером не успел, уже темно было, а это днем из салона забрал своего нового 184 сильного дизельного ix35-го, с номерами будет фото позже....хорошо что товарищ по машине помогал, спасибо ему!

Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! good.gif good.gif good.gif Очень симпатичная машина. Просто нет слов.... МОЛОДЦЫ!!!! good.gif good.gif good.gif
Doc,
1.10.2010, 10:26 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Всем привет!!!!

Lucky548
s.e.r.g.
Алёнушка:)))
KIVi
Ali_Jain
спасибо за обед yes.gif good.gif

Venta - Ирин, выздоравливай поскорее l_sunny.gif d_daisy.gif

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
s.e.r.g., Venta,
28.9.2010, 21:09 Нужна помощь
запчасти
Спасибо мои дорогие, что переживаете о нас с Рафиком.... unsure.gif Я пока еще машину не видела сама, т.к. не ездила в выходные и не смотрела. У меня брат контролирует этот процесс. В выходные поеду посмотрю и обязательно сделаю фото что сделали. yes.gif yes.gif yes.gif
chan, Oksi,
24.9.2010, 9:24 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 24.9.2010, 11:19) *
Людмила 79
aMster
Теперь ясно yes.gif
А нет ссылки на видео???

ту ссылку которую я дала, там справа внизу, прям на картинке написано видео... нажимай и будет видео....
или она не открывается? shok.gif
chan,
24.9.2010, 8:59 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 24.9.2010, 10:45) *
AlexEgor
Людмила 79
А где его поймали телерепортеры??? И почему он так говорит??? Знает чтоли??

он вроде как сам телерепортер... Я его периодически вижу по РТР. smile.gif
видимо знает yes.gif yes.gif yes.gif
chan,
24.9.2010, 8:32 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Aloha73, chan,
21.9.2010, 6:17 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(chan @ 20.9.2010, 23:12) *
Че-то я совсем от тоски разболелся... сегодня аж на работу не пошел... yes.gif biggrin.gif Простыл sad.gif Поэтому попозже фотками займемся... вы уж нас простите... Юля меня лечит tongue.gif

Юля ты давай лечи хорошенько chanа.... yes.gif
chan выздоравливай.... yes.gif
А фотки ждем с нетерпением.... yes.gif yes.gif yes.gif
chan,
17.9.2010, 12:20 Нужна помощь
запчасти
Цитата:
(пRAVила @ 17.9.2010, 14:16) *
Да Да !!!!! Жалко блин! Ведь разведут ее.

mad.gif буду сопротивляться....
Ничего.... много всего знаю по своей машине, сильно не смогут развести..... Laie_91A.gif
JAGUAR57,
17.9.2010, 11:00 Проголосуйте пожалуйста!
За автоледи =) №8
готово, проголосовала! yes.gif
Удачи, другу! yes.gif
Technics,
16.9.2010, 14:27 Работа сайта!
Цитата:
(Marko @ 16.9.2010, 15:48) *
Для эксперимента решил воспользоваться своими правами Администратора и ограничил вашу учётную запись на... 60 минут (хотел минут на 15, но меньше 60 нельзя по техническим ограничениям).

С уважением, Марко


scratch.gif negative.gif правильно ли это? shok.gif

ветка жалоб и предложений.. Так? mad.gif ... Люди высказывают свое мнение.... Что такого сделал Мастер98, что его на время закрыли?....
Master98, НатаМ,
8.9.2010, 21:49 Нужна помощь
запчасти
Ali_Jain
Strekoza
Oksi
Dima72
Dr.Cox
AlexEgor
Niky
chan
JAGUAR57
s.e.r.g.
subarik13
buka
marina
La sneige
Garikl1
Master98
к141мн
E.M.Efremov


Родные мои, огромное спасибо Вам за поддержку. Она мне очень нужна, помогает пережить эту неприятную ситуацию.
Знаю что железо починится и будет как новый мой лягушонок. В очередной раз благодарна судьбе, что знакома с ВАМИ, good.gif знаю и чувствую что искренне переживаете за меня и не даете совсем раскиснуть. unsure.gif
chan, Master98, Oksi,
8.9.2010, 7:52 Детский сад
Цитата:
(AlexEgor @ 8.9.2010, 9:03) *
Привет всем
Пошел парень мой в детский сад
И вот вторую неделю по утрам стоит ор, временами сильный, временами мне удается уговорить, вожу и забираю я, с мамой вообще хана, валяние на полу, дрыганье ногами , просто какой то ужас , со мной поспокойнее. Самое интересное , воспитательница говорит что в саду он абсолютно нормальный, все кушает, ложится спать , бывает всплакнет, но не сильно, вспомнит маму, погундит что хочу к маме ,в это время его займут чем то и он успокаивается.
Но утро у нас это что то с чем то. Нет...я понимаю что это тяжелый видимо случай, надо терпеть , должен привыкнуть.
Короче терпим.
Как вы преодолевали подобную проблему , долго ли длился такой период? или у всех дети нормальные ...только мой так орет

Расскажу свою историю.... Отправила своего ребенка в сад в 2,2 годика. Вобщем по утрам было нечто подобное, правда валяния на полу не было, но все дорогу от дома до сада он просто орал..... Доходил до сада, я его отдавала воспитателю и стоило мне скрыться за угол и с его глаз, как все сразу прекращалось. И это продолжалось где-то пол-года. Еще дело было вот в чем, у него были 2-е воспитательницы, причем к одной он ходил с удовольствием, а вот другую он сразу как то не взлюбил.... поэтому ходили с "ором" через день.
Совет мой, надо перетерпеть, а еще узнайте у него нравится ли воспитательница, не обижают ли его детки другие, причин может быть много не желания идти в сад. У меня ребенок был постоянно со мной до детского садика, он меня не отпускал никуда, я должна была быть все время в поле его зрения, поэтому ему было очень тяжело первое время в яслях.... стал по-старше и уже проще...
AlexEgor,
3.9.2010, 17:52 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
stalker
Сергей, с Днем Рождения ! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Хочу пожелать УДАЧИ во всем , здоровья тебе и твоим близким ! А еще.... ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! d_martini.gif
stalker,
26.8.2010, 11:05 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
и еще один экземплярчик на сегодня от меня.... smile.gif
к141мн,
26.8.2010, 9:25 Дымит и не едет
С чего начать выявление проблемы?
Цитата:
(mike042 @ 26.8.2010, 10:59) *
До этого были высокие обороты хол хода. Около 1000. И была проблема - "дергался ". Свечки в норме, а вот форсунки возможно нужно промыть.

Скорее всего в них и проблема. Неравномерное распределение бензина форсунками дают "троение и дерганье" двигателя (при запуске двигателя это сильнее ощущается). И возможно они "умерли", а если так, то это отразилось на двигателе.... (возможна частичная переборка двигателя..... только не хочу Вас заранее пугать), надеюсь что обойдется "легким испугом" и это не повлияло на двигатель.
Диагностика покажет в чем проблема. yes.gif
mike042,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:59