Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ALESHKYN. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.9.2014, 10:32 Во вьетнаме.
А.. хочу, хочу, хочу.. Были в Муйне в прошлом году в ноябре.. по прошествии года хочу туда снова.. мешает подготовка к поездке в Тай после НГ, (скучаю еще больше, 2 года там не был) и отсутствие отпуска, потратил в этом году на Турцию, поддался на уговоры жены.. отстой эта Турция.. Азия наще всё!
Узбечка это что то с чем то, пробовал дома приготовить рис в ананасе, как там, не выходит каменный цветок.. Каре ягненка как в Арарате, тоже не получается приготовить.. про лягушачьи лапки и змею из Мадам Дин умолчу smile.gif короче второй гастрономической поездке быть!
Боке, даже для меня привыкшего есть с земли в полевых условиях, все таки полная антисанитария, туда вот почему то не хочется вернуться.. всеми правдами и неправдами пытаюсь выкружить неделю в муйне, а пока довольствуюсь картинками smile.gif
alef,
22.7.2014, 16:59 Дворники
Работа дворников
Проблемы с водительским дворником начались при пробеге около 11 тысяч. Сегодня при ТО 20 пожаловался на остатки воды на стекле, при обратном ходе щетки, и попросил проверить, попадает ли авто под требования тех.бюллетеня с данной проблемой. После вялых отговорок на приемке, намекнул что Тойота - Шереметьево не единственный дилер, а я не первый кто жалуется на это. В итоге поменяли поводок и щетку. Земля и небо! Точнее я снова вижу землю и небо без масляной пленки на стекле! biggrin.gif
motorkhans,
19.2.2014, 18:13 ошибки ЭБУ
вылетели ошибки ЭБУ на ровном месте
в самой сигналке.. по телефону описал установщикам проблему, сказали по гарантии поменяют без проблем.. надо ехать, пока некогда, отключил релюшку эту.
pigon2003,
16.2.2014, 22:54 ошибки ЭБУ
вылетели ошибки ЭБУ на ровном месте
Значится так, диагностика показала все ошибки, номера щас не помню, кому критично позже найду, ошибка обрыв цепи зажигания. Мастер сразу сказал, 99.9% сигнализация. Предложил востановить цепь, т.е убрать блокировку зажигания и тест драйв несколько дней. Я пытался спорить, типа причем тут высокая температура CVT и проверьте AWD и TCS. На что было продемонстрировано следующее, только что не на ходу: пуск двигателя, искуственный обрыв в цепи зажигания, на панели загорелись все знакомые надписи и движка заглохла. Сказано-сделано. Больше ошибку не наблюдаю. Поезжу еще пару дней и к установщикам angry.gif angry.gif angry.gif
з.ы. после еще сам ковырялся в гараже, похоже, что помирает блок управления замками капота и периодически (и непредсказуемо) выдает на массу управляющего им реле +12В. То же реле управляет у меня и вышеописанной блокировкой зажигания. Вот так вот.
pigon2003,
10.1.2014, 8:57 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Пробег 7600, режим движения город 100%, прогрев 2-3 раза в день за 10 минут до выхода из дома, средний расход 11.5 литров. По чекам примерно также выходит.
Один раз ездил по трассе 400 км в один конец, расход упал до 10.4
Marat83,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:09