Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику popoians. Поблагодарили: 176 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2014, 15:36 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Сегодня решена проблема с микрофоном:) купил вот такую не дорогую штуку "Громкая связь Plantronics K100" работает шикарно, все меня стали слышать, ни какого шума на скорости, одно удовольствие стало за рулем разговаривать, можно вывести на радио звук, места много не занимает, весит на козырке, до этого было испытано очень много микрофонов:) все во круге раскупил:) кстати стало проблемно находить моно микрофоны, в основном профессиональные, для камер с высоким ценником:(
Принцип работы, на магнитоле слышишь и видишь кто звонит, а нажать надо на "него" для ответа, окончить разговор можно нажатием кнопки на руле, все прекрасно соединяется, по крайне с iPhone. Можно вывести звук на радио, ну мне это не нужно, из этого аппарата хорошая слышимость, ну или надо ехать 100км с отрытыми окнами чтоб не услышать громкость динамика:)
Кто ни хочет мучаться с микрофоном, это самая легкое решение проблемы!:)
4EPHOMOP, dmitry_j, pigon2003, VladKorr,
2.9.2014, 18:17 Штатное головное устройство на Android
Вот это экран:)
SPb,
26.8.2014, 4:21 Чехлы на сиденья
Цитата:
(darkbentli @ 26.8.2014, 4:33) *
Что-то давно не писали в этой теме!
У меня такой вопрос к тем, кто использует чехлы полгода, год и дольше.
Какое состояние у них в процессе эксплуатации, нет ли перекосов, не вытянулись, не порвались?
Хочу себе чехлы приобрести и поставить, а то ребенок маленький и бывает пачкает салон, да и самому нечаянно можно что-то пролить и т.д.
В общем, вроде и стоят недорого и практично, и внешний вид не портится.
Кто использует чехлы, напишите пожалуйста модель чехлов, ну и фирму где брали если не затруднит.

Покупал автофрант бежевые чехлы, уже начали лопаться экокожа водительское кресло, так что брать этой фирмы не стоит, могу если что фото выложить, если конечно надо. И при этом чехлы эксплатировались меньше года:( покупкой не доволен.
darkbentli,
14.8.2014, 15:47 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Dimka1982 @ 14.8.2014, 3:15) *
Центральная часть( с перфорацией) не лежит плотно на сидении, а находится в натянутом состоянии. Если даже и вытянется то будет самое то по сидению. Как я уже писал обратите внимание на фото, боковая поддержка, особенно под жопу не так выражена в сравнении с оригиналом (тканевым) салоном. Считаю, возможно, B&M сшили так чтоб "не лохануться" smile.gif . В живую глядя на салон душа радуется - это факт. Чистота и порядок.

У меня автофран чехлы, бежевые не кому не советую их! Чехлы уже стали лопаться, приобрел их в октябре! Фото есть на этой ветки! Когда устанавливал:) был рад, сейчас огорчен, так как год даже не продержались!
ALEXXM, brig62,
23.7.2014, 16:34 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Сегодня установил новый андройд 4.4.2 все работает, из плюсов появилось отображение громкости на экране, и можно сенсорными кнопками прибавлять звук с экрана, чуть чуть новый интерфейс, пока еще не привык ;( из минусов может что напутал но программы типа навитель почему то не устанавливаются с андройд Маркета, хотя с легкостью устанавливаются с тотала или другого менеджера, лазил минут 30 с магнитолы, что могу еще сказать модем работает штатно, просто подключил и уволя интернет:) жпс работает проверил с навителя, камеру не подключал и микрофон не подключал( не успел) но думаю будут работать, так что мы обошли карпад 3:) хотя думаю и карпада в скоре выйдет прошивка:)
pigon2003,
17.7.2014, 13:26 newsmy
магнитола из Китая;)
Цитата:
(pcavto @ 16.7.2014, 21:04) *
Сделал скрин с сайта

Ну тогда налетай, кому нужна нормальная магнитола! По адекватной цене!
pcavto,
17.7.2014, 13:24 DVB-T2
приставка тв
Цитата:
(vid102 @ 16.7.2014, 21:23) *
quote name='popoians' date='14.5.2014, 15:25' post='703401']
как придет антенна отпишусь dance4.gif , купил вот такую по совету пользователя dash1.gif , Антенна телевизионная Триада-681 DIVERSITY, для ТВ-тюнеров, ближе к 25числу morning1.gif , какого месяца rofl.gif
Пришла lol.gif , как трудится tongue.gif , стоит заказывать? shok.gif

Ой забыл описать:) не это китайская хрень, там даже одна антенна не к чему не подключена, так сказать для кучи наверно:), подключил ее она работает еще хуже чем штатная которая была в комплекте, не кого выбора на лучший сигнал не происходил, только деньги зря выкинул:) хорошо хоть не дорогая была!:) короче антенна ни какая! Китайский хлам!
vid102,
30.6.2014, 3:49 Тонирование задних фонарей RAV-4 (2013г.) Фото-отчёт!
Цитата:
(Soundspeed @ 30.6.2014, 3:17) *
В таком случае мне всегда хочется спросить: а третий стоп-сигнал на уровне глаз для кого придумали?

А вы не думаете, что он не может перегореть?smile.gif и хозяин, об этом, может и не знать. А этот черный тонированный хлам, ну факт не безопасен!
Вася Фуфайкин,
14.6.2014, 4:37 Поцарапали неокрашенные бампер, пороги. Что делать?
ремонт

был такой случай у меня, но не такой страшный как у вас, видать кто то выезжал и задел за край бампер,. сразу появились махрушки бело-черные:) ну и след от другого авто. сам не делал ни чего, но видел как делал, отец сделал:) какую то взял жидкость, сначала стер след от другого авто:) а потом взял тряпку с каким то ворсом, типа валенка, минут три потер и все варсинки исчезли:) прям чудеса:) думаю у мастеров еще больше всяких нужных штук для ремонта, если мой отец сделал, что если с 50см не прегледишся не увидешь. то мастера и подавно! хотя машина застраховано и можно было просто подъехать и по менять по страховки. так что я думаю все решается!
Smerg,
8.6.2014, 14:40 Замена передних колодок на 10к пробега
Правда или разводят
у меня на 10тыс, меньше миллиметра износ был, сказали "вы что совсем не тормозите?", я говорю ага еду до упора:) так что мне кажется ну не могут они так быстро износиться, если вы конечно не шумахер! а так в среднем колодки живут 30-40 тыс, а так думаю кто хочет заработать:)
стас птз 78,
2.6.2014, 5:34 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(AndreyV1968 @ 2.6.2014, 10:43) *
Да я вот думаю зачем мне две операционки "в одном флаконе", а так они практически похожи.

плюс старой головы, это 2ух ну или 4ядерный процессор(карпад2 вроде так называется где апперативы 2гига), потом вроде как муз процессор, потом вторая система ни когда не будет лишней! на даный момент более продуманны в плане того, что сам можешь настроить клаву, дин линии и т.д. хотя 100% поправят в 3карпаде! а так впринципе тот же мафон только в профиль:) из минусов первого-второго капада телфононая книга(поиск), микрофон (хенфри), а так все ок!
А вот теперь муки выбора!:)
AndreyV1968,
30.4.2014, 3:16 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Принцип захода, верх вниз(кружок овал,) повторять быстро пока не выпадет меню
ktcmax,
30.4.2014, 2:52 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
когда включаешь заднюю скорость, включается камера, в левом углу есть две клавиши, как я понял используется для партроника, сначала надо нажать в левый верхнии угол, появиться еще одна клавиша, вот их тыкаешь пока не появиться минюшка, принцип не понятен захода, толи два раза внизу тыкаешь потом потом один раз верх, короче методом тыка! пока не выпадет меню! вот там эти настройки. только в кане должны быть выключены партроники, а то при нажатие на клавиши будет появляться машина с датчиками!
pigon2003, Zegor,
26.4.2014, 13:44 Зачем в водительской двери есть замочная скважина в комплектации доступ без ключа?
Цитата:
(kurakov @ 26.4.2014, 15:36) *
А вот хамить не надо. Неужели людям так тяжело почитать инструкцию. Многие глупые вопросы бы тогда отпали. тоже самое можно сказать про соседний раздел о приятных находках в авто. Многие эти находки из серии "я узнал что в машине 5 колес"

а вы инструкцию когда нибудь к 1с ке видели?smile.gif я не думаю, что ее кто ни будь кроме создателей читал:) просто наши люди открывают мануал когда, что то сломается! а так читать, это не для нас:) мы как первооткрыватели:) радуемся своими открытиеми! и делимся своими открытиями с другими!:)
Вася Фуфайкин, Санчес КРСК,
14.4.2014, 3:23 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(BAV-1989 @ 13.4.2014, 23:01) *
Navitel с пробками использовать например и не использовать внешний бокс с Andoidом. А где тот самый разъём географически находится на башке? Куда модем можно впихнуть?

пихал свой модем и в штатный(где прикуривытель) разьем(на винде) работает идельно через оперу, конечно тормознуто, по сравнению с андройдом, но гораздо быстрей сайты грузятся, чем на роликах редповер, может у них оч слабый инет или израсходован трафик и идет по минималке! Сейчас стоит модем только в андройде, обновлет виджеты, грузит обложки к песням, ну иногда как раздача интернета для тех кто в салоне авто через вафлю:)
BAV-1989, pigon2003,
6.4.2014, 11:18 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(zubovnet @ 6.4.2014, 15:23) *
PIGON, help!!!! В общем сейчас соединил провода vcon ,back , revers как на видео у pigon, но так и не заработала у меня камера. Суть проблемы: до этого я не знал куда прилепить ВКОН, но при вкл. заднего хода у меня все обрубалось и показывался темный экран, два дня назад я обновил прошивку. После этого обратил внимание что при вкл. ЗХ у меня не прерывается музыка . Ну думаю, подключусь провода, как положено- все и заработает. Нет. Не заработало. Как быть, что делать? Как то можно к заводским настройкам гу скинуть, или прошивку старую вернуть ?

Проверь кан блок, должен быть прописан в прошивке, если нету, то подключи, есть специальная программка BcuVehicleConfig , запускается с помощью навигации, специфика ее выбор кан блоков, включение доп настроек, в том числе и камеры! линии и т.п. фото для примера
zubovnet,
5.4.2014, 13:23 Штатное головное устройство на Android
парни, вот читаю эту тему:) и думаю, а причем здесь старая но надежная винда? хотя для меня прошлый век:) ведь тема про штатные магнитолы на ANDROID! а ссылки сыпятся на магнитолы на виндовс:) Пижон прав, магнитола от "Редов" оч привлекательная! Но для людей хоть не много понимаюших в андройде, возрост от 18 до 45 лет! А бренд, а что бренд, бренд делают люди! и когда забьется в наших головах, что "реды" это приличное железо, а главное надежное устройство, то и мы полюбим этот бренд!:) а так сечас, это очередное китайское, но уж очень интересное устройство! так сказать со своей идей! Пока самое интересное придложение на нашем рынке, на данный момент! и цена у него не высокая! если сравнивать с штатной головой! всем удачи!
AVGuard,
28.3.2014, 11:44 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(zubovnet @ 28.3.2014, 18:21) *
Ну завтра прежде чем пихать еще гляну , конечно. Но вроде как не напутал,- в машине эта фишка имеет так же 5 контактов, остальные все свободные там. На той фишке,что к часам идет проводов то побольше. Завтра все пофотаю. У меня машина январь 2014 г.в. Может там опять что с фишками понаделали???

Может, и так, у меня машина июнь 2013 года, может и изменили:( ну точно помню, что 24пиновая была от часов, у меня как раз бал не правильный провод, и он идеально подошел к часам:), а когда все начал устанавливать и увидел проводок лежит внизу 16пиновый (пять контактов) , и он точно был от камеры, пришлось мне 24пиновый переделовать и вставлять в 16пиновый. короче обязательно проверти!
zubovnet,
28.3.2014, 11:17 Автомобильный компрессор
был насос "КАЧЕК" пользовался 3 года, пользовался им и зимой в морозы и в жару, работал от прикуривателя, так и продал с машиной:) цена примерно около 2тыс руб, сейчас "агрессор" пользовался один раз:) подкачивал в мороз колеса, говорят как беркут только надежней:) хотя продавцы, им не всегда можно верить, понравилась пипкой накручивающей на ниппель, и наличием фонаря:) ну и датчиком давлением(можно спустить кнопкой если вдруг перекачал) цена около 3тыс.руб, а и смотрите насосы по мощней!:) в летний период ими матрасы надуваю:)
Umix,
28.3.2014, 4:38 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(zubovnet @ 28.3.2014, 9:14) *
Ну вот сфотал покрупнее. На 18 странице у пижона этот синий провод ( v.con) плохо видно и похоже он действительно у него ТОГДА никуда не был подключен.

приветствую розовый brake(идет от камеры) не нужно ни куда включать, по крайне мере у меня не подключен, и вообще не было, камера работает, динам. лини тоже, когда едешь в перед так же можно включить, а вот зеленые(back, back 12v) надо подключить к друг другу, маму(штекер) возьмешь с розового. там ни чего сложного переделать. И проверь на всякий случай цешкой, или пусть мой слова кто ни будь подтвердит, которые выше написал.
zubovnet,
26.3.2014, 4:25 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 25.3.2014, 23:39) *
да.
к штатному микрофону тоже нареканий не было. на рэде приходится говорить громче. но про эффект трубы мне жена ничего не говорила. ))

пижон я просто пользуюсь им по чаще:) а вы не пользуетесь, звук правда как из трубы, кто его называет из далека, но микрофон точно не как штатный, вы наверно звонили в стоящем авто, тогда еще более менее говорить, а когда едешь он все собирает все звуки, кроме голоса:) а вот про замену на штатный, читал что только с пайкой на плате:( у меня руки крюки:) только испорчу:) хотя может уже еще от куда ни будь появилось возможность вытащить микрофон(каналы), их либо два провода если он не активный, либо три если он активный, время идет, за всем не уследить!
4EPHOMOP,
22.3.2014, 20:24 DVB-T2
приставка тв
Цитата:
(pigon2003 @ 22.3.2014, 14:48) *
А можно тут поподробней. А то я живу в лесу, и о ьаком только по форумам и читаю ))
Тоже надо что-то докупать? Или программку просто поставить?

у каждого тарифы свой, точнее все завист от регионов, у нас была акция, стойло 100руб услуга назыввается мобильное тв, трафик который идет на тв, не тарифицируются, сейчас остались только такие тарифы 3гига плюс тв, так же к тв трафик не тарифицируется, но цена 300руб. как пример фото:)
pigon2003,
21.3.2014, 18:21 Чехлы на RAV 4
выложите пожалуйста фото, только не чего не поправлять, перед фотографированием(как я сделал)! нужны те чехлы, которыми пользовались примерно 2-6месяца, чтоб реально увидеть как они выглядят после эксплуатации, фото и название организации ( автофрант, автопилит, и прочие организации) главное условие, реальные снимки! поможет тем, кто еще не купил чехлы!
Dimka1982,
21.3.2014, 17:38 Штатное головное устройство на Android
еще есть здесь даже поддержка есть, они мне провод даже предложили купить(цена смешная 200руб), но не стал. Константин хороший продавец, все разъяснил, помог мне все же решиться с подключением камеры. думаю кто в Москве, смогут без проблем купить. Хотя у редов форум активней и форумчане в принципе так же отзывчивы! Выбирайте, благо выбор появился! не лезьте в дебри Китая! думаю конкуренция чуть опустит цену у редов! Что лучше у редов это поддержка клиентов. А главное ГАРАНТИЯ! там где указал, я не брал:) как говориться "на свой страх и риск":)
Star500,
21.3.2014, 17:00 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(zubovnet @ 21.3.2014, 21:23) *
Про кан... чтоб не выходило такого геммороя, надо запускать конфигуратор, назначив ехе-файл навигацией. Т.е., прописать ее исполнительным файлов нави. В этом случае можно избежать роковых ошибок.
Я, вроде бы, об этом давно писал.

Можно для тугого поподробней, что такое " конфигуратор" и как это надо отдельно настраивать КАН? где все это почитать? Сегодня магнитолу получил, когда теперь время для установки б найти.

вот тут все прочтете, вы же как я понимаю магнитолу у редов покупали? вот сылка форум редповер если не у редов то тут 4pda
zubovnet,
20.3.2014, 19:23 DVB-T2
приставка тв
Добрый день, дорогие форумчане:) В этой теме будем писать о тв приставках, все характеристики и прочее, а главное реальные отзовы!
Ну начнем по порядку, покупал здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=25706704073 цена с доставкой обошлась 2500 рублей. Почему эту приставку? да потому, что не дорогая (и для теста самое оно) и подходить по стандарту к Российским частотам, обратите на это особое внимание не все DVB-T2 приставки принимаю наш сигнал!
Установка приставки занимает много времени, собираем всю приставку, там не сложно, фишки не перепутаешь, для тех у кого не от куду взять питание 12 вольт, то можно подключить через прикуриватель, у меня было выведено отдельно питание к видео регистратору, к нему я подцепил двойник, ну воткнул штекер:) фото могу выложить завтра, но нужно ли:) к магнитоле (реповер, невсми) подключить не составить труда, там есть 4 провода, один из них занят для камеры заднего хода, но 3 других, как раз для нас, желтый видео, белый, красный звук, звук кстати стерео.
характеристики есть на сайте, которые выложил выше по тексту.
ну а теперь что он ловит мультиплекс1
1. Первый канал
2. Российское телевидение
3. Общероссийский телевизионный канал «Спорт»
4. Телекомпания НТВ
5. Петербург-5 канал
6. Общероссийский государственный телевизионный канал «Культура»
7. Российский информационный канал (Россия 24)
8. Детско-юношеский телевизионный канал
9. Общественное Российское телевидение
10. Региональный (Губернский)
ну 3 станции радио: Маяк, вести фм, радио России, у нас в Иркутской области уже запущен второй мультиплекс, там так же 10 каналов ( информация не проверена, так как живу в Иркутске, а запустили где то глухом поселке Магистральный, но знаменитой по БАМу!) но по форуму точно есть и ловят жители сигнал. ну список мультиплекс 2: Рен-ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ+ Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.
У меня ловит только первый мультиплекс, качество очень хорошое! ну когда начинаешь ехать 40-60 чаще всего картинка рассыпается на квадратики, звук теряется, и смотреть уже не возможно тв, ну а пробках или когда кого ждешь, то самое оно, ловит без проблем. читал на посторонних сайтах, про чудо антенну, которая идет с усилителем и якобы ловит и на скоростях и 90км без потер, есть даже видео, но у меня подозрение, что сигнал dvb-t, и там уже было встроена по два тюнера в одном устройстве, соответственно и сигнал ловил лучше, 2 антенны лучше чем одна, пока в поиске хорошей антенны! но толком ни кто не пишет отзывы, одни продавцы расхваляют свой товар!
выложу одно видео и пару фото, у нас сейчас поздно:)
видео ссылка
видео по приставке
65321, aleks-cool2011, nober, pigon2003,
20.3.2014, 12:25 Слабо дует и греет печка
Цитата:
(urs @ 17.3.2014, 16:15) *
Кто настроил? Чё делали?

сам не смотрел как делали, но теперь в ноги дует всегда при авто, и когда включены лобовой и ноги, раньше в этих режимах иногда была проблема.
вот фото
urs,
18.3.2014, 13:32 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
[quote name='pigon2003' date='18.3.2014, 13:15' post='679416']
Я эти фоиографии выкладывал в какой-то из смежных тем. Если, честно то уже и не вспомню в какой. А может даже и в этой smile.gif
Так что, если срочно, то можешь бегло пробежаться по темам. По срокам это уже было точно после покупки ГУ. Исходные данные я обозначил ))

Если вы про те фотографии, в которых объясняете как подключить магнитолу, то там не совсем видно:( хотя они там мелькают:) просто интересно, сколько контактов в самой фишки, просто у меня их 4, а в машине которая фишка, там их 5! вот такая досада:( может за неделю у кого ни будь найдется фотография, или кто получить магнитолу, ведь она стала популярна!
а еще маленький отчет о доп оборудования, про приставку тв(dbt2), ловит когда стоит всегда! а вот при движение начинаются проблемы, хотя видать где сигнал хороший, там ловит и при 70км, а может и при 10км вся картинка развалиться где сигнал плохой, вывод штатная антенна ни какая, закажу другую! может будет лучше, но в пробках или когда ждешь кого либо, не заминимая вещь. магнитола все больше нравиться, так как больше вней разобрался! Завтра буду мучить usb модем, и дальше изучать магнитолу. сегодня днем даже экран погас:) думал накрылась магнитола:) но нажал на кнопку радио и звук пошел, экспериментировал с каноми, короче без дела туда не лезьте, а то придется как мне, разобрать магнитолу, отключить каробочку:) и потом перегрузить магнитолу, экран начнет работать, потом залезть в настройки где настрайвается каншина, подключить к магнитоле опять эту коробочку, удалить настройки кан, перезагрузить и потом выбрать свой кан! и забыть как страшный сон:) может кому будет полезна эта информация!:) всем удачного дня! буду ждать фото может кто выложить, за ранее благодарен!
pigon2003,
17.3.2014, 17:08 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Приветствую всех, спасибо всем за помощь в установке, вроде как русский есть, но иногда все же проскальзывает китайская летопись:) хотя может только у меня:) все же чистый китаяц! прошивку установил 19, вроде как самая новая, что в ней работает, бартовик(показание расхода топлива и прочее) а так же показание кондиционера(правильно говорил пижон не нужная вещь, и мне так же кажется и так перед глазами эти человечки и градусы)
магнитола в целом понравилась, не знаю как описать но звук изменился и при том в лучшую сторону! flac еще не слушал, пока сказать не могу, как в этом формате звучит, но мп3 звучит зачетно! по блутусу опять китайцы сэкономили на микрофоне! звук как будто "из далека"( так сказала жена) но говорить можно! хотя когда записывался микрофон звук показался очень хороший, чистый без эхо и всяких шумов, хотя может прошивка корявая:) и все дело в ней.
Ну в целом об андройд боксе говорить не стоит, думал что со штатного микрофона будет работать, но нет, пришлось все же использовать веб камеру со встроеным микрофонном, все работает и скайп и голосовой поиск от гугл ну и думаю все приложения кому нужно либо микрофон либо камера:) андройд это вещь! установил навитель вроде как последнюю версию, просто летает ни намека на зависание, спутники нашел сек за 2-3 и сразу 8! андройд есть андройд, это не винда, шустрый зверь:) кстати obd работает, показывает всякую фигню:) (по крайне мере для меня) пока толком не полазил, программ много у каждой свой дачки и просмотр ошибок, пока некогда этим заниматься:(
ну, а теперь о проблемах:(
1) мне пришел не тот провод, точнее штекер, он оказался 24пиновый, а у меня в машине 12 пиновый:( помню что как то люди переделывали, но не нашел как:( прошу помощи! фото выложу ниже того штекера)
2) не понял как настроить кнопки на руле по звуку(которые были в стандартной магнитоле) нажимаю на не, а она не записывается:( все записываются а те кто имеет 2ую функцию не работают:( может, что поставить? видел там какие настройки(ползунки но не знаю на что ставить) может кто знает, что там ставить? а и нечаянно затер кнопку mode на самой магнитоле которая вроде переводила магнитолу с андройда в винду и обратно:) хотя может я путаю:)
pigon2003,
15.3.2014, 16:07 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Ingos @ 15.3.2014, 22:29) *
Какой фирмы чехлы?

автофрант, завтра надо помыть их:)
Ingos, mrs190,
15.3.2014, 14:23 Чехлы на RAV 4
сиденье не протирал специально, чтоб было понятно что происходит после эксплуатации примерно 4месяцев, одно на липучках( буду переделывает как потеплеет на улице) второе без липучки! на фото может показаться страшные:) но на самом деле не так все страшно:)
mrs190, pigon2003,
15.3.2014, 4:33 Что там с рычагами?
у нас пришла весна, дороги которых не было, вообще уплыли:) не знаю бы как ездил на тех рычагах, которые стояли в начале, так как помню даже по рельсам приходилась ехать уж очень аккуратно, сейчас езжу и не парюсь, таких звонких ударов нет:) всем удачи с ОД!
Juliya, oiga.boris, piraniy,
11.3.2014, 8:21 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(4EPHOMOP @ 10.3.2014, 12:48) *
Каждый раз при первом включении Андроида нужно снимать блокировку экрана. Это как то в настройках отключается? Считаю на телефоне это полезно, а у нас совершенно ненужная вещь.

4EPHOMOP,
11.3.2014, 8:00 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
сегодня купил камеру(logitech c270) и установил старый скайп(2.8.0.920) где более менее мелкие шрифты, все заработала без всяких бубнов, теперь работает и голосовой поиск в гугле:) хотя может он и работает, когда к магнитоле подцеплено, нет возможности проверить магнитола еще не установлена: кстати еще подцеплял камеру от днс тоже работало но картинка дергалась и иногда пропадала, поэтому заменил на другую. В приложение "камера" разрешение максимальное 1,3 мпикс. так что смысл не вижу покупать дорогие камеры:)

кто ни будь может ответь про obd2, он отключается когда ни будь? а то я вытащил ключ, а он работает и по блутусу находиться
pigon2003,
6.3.2014, 14:41 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(popoians @ 6.3.2014, 21:14) *
должно работать с андройдом, парился айфоном пока не получилось:( потом по дольше по мучаю:)

а запустилась пока только на 5s, и на 5 удалось фото, музыку, запустить:) карту начинает грузить но потом выдает ошибку, ютуб ролики работают, кстати у меня запроса не кого не было, просто свайпом верх, ну и увидите устройство:) кстати видео показывает еще через плеер Player Xtreme правда почему не перевернутое:)
pigon2003,
4.3.2014, 15:59 newsmy
магнитола из Китая;)
по просьбам многих в том числе пижона, хаку и т.д
Вот и пришла моя магнитола:)
покупал здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=2019806...4aca49f90bfcf8e
21200руб с доставкой до Иркутска

часто задаваемый вопрос: "Почему ты не купил у редов, ведь там гарантия, прошивки, живой форум?". А потому что нет представителей редов в Иркутске, а значит, что с гарантией геморр, и все придется делать через Российскую почту, а уже 2ой геморр:) , ну или объяснить причину неисправности по телефону(скайпу) не всегда получиться, как пример,пижон:) когда не мог подключить кан блок, оказалось что то напутали:) и если бы он не приехал, так бы и утверждали что все робит, это у тебя "ручки кривые":) так что с гарантией это бред, по крайне мере для меня! и кстати вам выдают по почте товарный или кассовый чек и гарантию заполняют? когда покупаешь через инет. А то был не очень приятный случай, когда я деньги перевел, посылка пришла, а в ней чека не было гарантия не заполнена, когда сломался жеский диск и предъявить было не кому и по гарантии не куда не примут:(
Про прошивки, как указывал в соседней ветки они есть и не за парольные, на 4пда, отличие в них минимальные, как удалось выяснить об изменениях это с модемом, лабуда с настройками под российских операторов, билайн мтс ну мегафон, кстати надо бы исправить у билайна еще бывает home.beeline.ru , хотя может и исправили;) а так у редов программистов нет, все решается через Китайцев, пока те не исправят, реды ни чего сделать не смогут:) хотя у редов есть большой плюс, это их пользователи(форумчане) один дрон и ему подобные 3 человека:)( понял по форуму) чего стоят! дадут и нужные ссылки, помогут решить проблему, да и отобьют все споры и встанут на защиту магнитол от редов:) , да и сами решают проблемы (контактами, модемами и пр.)таких форумчан уважаю! которые помогают друг другу. А вот администрация сайта редповер только собирает все в кучу(полезное) и под пароль:) было бы смешно если 4пда все прошивки программы под паролем держала бы:) от куда бы все качали нужные проги:) короче считаю бредом ложить под пароль прошивку, ведь сами пользуйтесь взломанными программами такие как навигация, плейрами и т.п.smile.gif так как чаще всего ни кто не хочет покупать лицензию;) Хотя им решать, у них свой бизнес, им и решать:) и как его развивать! Хотя если ведешь бизнес, старайся его вести честно и не предлагай качать взломанные программы:) короче ушел не туда, теперь по теме;)

вот так пришла моя магнитола и прочие мелочи:) все было упаковано в плотных коробках:) короче все дошло без проблем, в целости и сохранности!
AVGuard,
3.3.2014, 15:54 Альтернативная оптика для RAV4
передняя и задняя
вот еще альтернативная передняя оптика:)
65321, garia44, John Wein, mrs190, PIAF, pigon2003, sanic,
3.3.2014, 15:50 Альтернативная оптика для RAV4
передняя и задняя
вот еще альтернативная передняя оптика:)
John Wein,
1.3.2014, 7:50 Словил ошибку
Цитата:
(serg2901 @ 26.2.2014, 21:58) *
так в том то и дело что метки нет пока. и если метку дома забудешь то как тогда машина заведется?

да заведешь, ну когда начнешь трогаться, появиться 2 значка, и машина заглохнет.
serg2901,
25.2.2014, 4:34 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
к среде - пятнице, придет моя магнитола:) надеюсь что Китайцы все же поправили радио, это отрицать не надо(ссылку дали выше, хотя я может и не прав, нет магнитолы и проверить не чем), на последних страницах(от 22февраля) форума пересрались все форумчане, один дрон_63 отдувался за это, а не представители организации:( а представители только затирают форум, почему отвечать не хотят? а на счет мне радио не нужно, с таким же успехом, потом будете говорить когда Китайцы что то на косячать, мне видео не нужно, я его не смотрю, вообще надо на дорогу смотреть, и так по наклонной:) написано что радио хай фай класса так пусть и отвечают за написаное:) написали бы радио не очень работает, иногда плавает, ни кто бы и не придерался:)
А так магнитола шикарная за свой деньги, и ни кто не заставляет ее покупать! не нравиться проходи мимо;) всем удачи на дорогах!
asmatveev,
23.2.2014, 13:05 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
С праздником Мужики! и с победой на олимпиаде! УРА! УРА! УРА! горд за РОССИЮ!
AleXXX_Best, pigon2003, рафавод 1,
20.2.2014, 12:39 Альтернативная оптика для RAV4
передняя и задняя
по просьбе:)
pigon2003,
19.2.2014, 15:23 Тюнинговые стопы
Нашел на просторах интернета вот что
maxpushko,
19.2.2014, 15:19 От: Альтернативная оптика для RAV4
От темы с ID: 32048
Цитата:
(popoians @ 19.2.2014, 22:16) *
а кто сылки удаляет на фары?

pigon2003,
14.2.2014, 12:27 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 14.2.2014, 17:58) *
нечего добавить. полностью поддерживаю.


см. выше.
вы еще аппарат в руках не держали, а уже суетитесь с прошивками. зачем. у вас пока слабое представление о том, что вы хотите прошивать.
не хочу нагнетать, но ведь еще не факт, что Ваше ГУ придет целое (неразграбленное и непобитое). доставка ведь почтой России ))

может и так:) но доставка точно не почта Россия! мы не карпад чтоб доверят отправку почтой России:)
Все хватит обмен любезностями:) сам начал, сам заканчиваю....
pigon2003,
28.1.2014, 13:35 Ярко-белая салонная плафонная подсветка.
Альтернативные светодиодные лампы-платы для штатных салонных плафонов.
комплектацыя комфорт плюс, цена 1249000 взят не в кредит + 86000страховка, возрост 27;)
не знаю как у вас городах, но у нас росыпью лежат лампочки, цена от 50 до бесконечности, приходишь со свойми лампочками и подбираешь под параметр который тебе нужен:)
PS. кому как удобно, тот так и тратит свой деньги, мне просто ждать не охото! А так сайт не плохой, со всякими вкуснюшками:) Удачи в продажи! по больше благодарных клиентов!
Soundspeed,
15.1.2014, 13:39 Трещины на задних фонарях
гарантийный случай
Цитата:
(денклим @ 15.1.2014, 17:20) *
Поздравляю!

присоединяюсь к поздравлению!;)
pigon2003,
6.1.2014, 12:51 Чехлы на сиденья
Цитата:
(iggl @ 5.1.2014, 21:02) *
Вызывает сомнение что у автофранта на рав4 чехлы подходят к моделям с 2001 года выпуска.
Это че сидушки одинаковые чтоль по ихнему ...так....бред .
Не професионально как то получается . Должна быть только для РАФ 4 с 2013 года. Кто заказывал в автофранте ...отзовитесь ..ВЫ оговаривали в заказе на какой рав года выпуска конкретно с 2013 или как ? У них чо универскальные ...кто как натянет чтоль и кто на что ...?
Прострочка это хорошо ... но посадка чехла должна быть конкретно под седло и ни как иначе...или я чо то не допонимаю ???

год конечно надо указать, так же как и марку авто:) еще цвет, материал, и тому подобное. А лучше позвони там тел. есть бесплатный по России, сделаешь заказ, потом вышлют счет, а потом муки ожидания! у меня долго шли очень, почти полтора месяца:)
iggl,
23.12.2013, 14:21 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 23.12.2013, 20:58) *
От части вы правы. Но когда пересыл идет от российского отправителя к российскому получателю. Тут вы можете без лишнего гемороя доказать вину почты. Это одно ведомство. А из Китая - хрен. Наши все валят на китайцев. К посылкам из-за бугра отношение другое, если это не dhl или fedex. Поверьте. У меня в этом опыт богатый.

Если конечно посылка застрохована и есть обьявленая стоимость, то да это без проблем докажите, но такая посылка уж оч дорогая получиться! Ну или решить проблему через частные конторы ДНЛ ПЭК Желдор и т.п. Но парни хотелось с экономить;) но есть такая русская пословица " скупой платишь дважды " переубедили, поеду наверно Маньчжурию на машине или через Москву с летаю в отпуск и там куплю;) только 5 месяцев не охота ждать до отпуска:( еще вы со своими отчетами травите душу, о хорошей магнитоле! всем удачи! и не забывайте травить душу!:) пишите что нового хорошего в ней!
pigon2003,
19.12.2013, 15:08 Чехлы на сиденья
Цитата:
(sam83095 @ 19.12.2013, 15:32) *
popoians,
Блин лажа какая-то. Звонил в автоффрант ph34r.gif , сказали что такие как у вас будут стоить на 1500 тыс дороже, т.к. ручная работа... х.з. обычно, что роботы херачат или китайцев уже за людей не считают unsure.gif Что делать подскажите, надо подарок на НГ делать авто.
вот автопилот предлагает только у меня почему-то 2 сайта
первый http://avtopilot-master.ru/avtopilot/avtoc...toyota-rav-4-iv
продукция которую хочу
[attachment=85409:avtocheh...rav_4_iv.jpg]

второй http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=476
[attachment=85411:1380697503.jpg]

Приветствую, если бежевые не нужны, берите автопилот черного цвета, думаю не плохо смотреться будут, совет при установки, не бойтесь потрать 2минуты на от кручивание болтов, чем пол часа лазить не в удобном положение под сиденьем:) я не чего не отключал(проводку под сиденьем) и не вытаскивал, а просто наклонял сиденье, то на заднее сиденье, то на тарпеду, и все ок! и еще маленькии секрет, чтоб не было пузыря на сидушки, я приклейл на чехлы двухсторонии скоч с липучкой(в отделе для шитья берите 50см режти на пополам нужна только ширшавая(грубая) сторона другая не нужна) в месте сгиба сиденье, так как у нас ткань, то на эту ткань оч даже хорошо прилепитья и не надо пришивать чехлы к сидушкам:) удачи
sam83095,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:45