Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сер^jio. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2016, 21:34 Невиданные туманки на RAV4.1
Сколько езжу, никогда не знал
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 24.3.2015, 11:46) *
Что думаете по поводу такой задней противотуманки?
http://www.ebay.com/itm/New-Red-Car-LED-La...=item2a4def2714


Красиво на картинке ,но в жизни это было так ,я снимал . Лучь яркий,но если линза в пыли дорожной и мокрой ,то это просто бессмысленная игрушка и на самом деле не видно или очень маленькая лампа,но куда больше.
Electroboy, kasper2k, Санчес КРСК,
30.9.2015, 17:25 Седла на рав наш 4й
Я тоже давно хотел улучшить своё расположение за рулём ко всему добавилась боль в шейном отделе от позвоночной грыжи и вот что из этого вышло.
Перед Новым годом купил пару купейных кресел а ля Recaro,но руки дошли до монтажа неделю назад тоесть в конце этого года.
Первая попытка была сделать салазки из квадратного миллиметрового профиля предварительно разрезанного диском вдоль,но эта затея оказалась не симпатичной и хлипкой. Поэтому по совету соседа пошёл по пути использования стальной полосы 40х5 мм примерно 5м на ч то ушло 300₽ что в дальнейшем это оказалось более чем достаточно и совсем не сложно. Замки закрепил на раме,так как к полозьям не предоставляется возможным(не знаю в каком Китае собраны эти сидения).
Вывод:сидеть стало немного удобнее,но конструкция слишком тесная и вход выход затруднён этим бортиком. Мама ещё не пробовала,но боюсь ей придётся теперь ездить с зади...при 100кг и росте уже 160.
Нет в нем и поддержки пояснили и надо изучить способ её внедрения в виде спец прокладки.
Так что не советую покупать эту модель,лучше что нибудь серийное с купе.
DNRublev, Evgenuy, Xel0n,
29.1.2015, 17:16 AIR HORN
Делаем сами
Как раз пол часа времени уйдет...)))

wink.gifwink.gifwink.gif
[/quote]
Я конечно таки не обладаю исключительным музыкальный слухом,он у меня намного превосходнее)))
но сие изделие выдает тон точно такой для чего эти узлы и компоненты предназначены.
AutoProfi,
29.12.2013, 18:51 Дворники на равчика
Опрос у кого какие
вот так гребет
skilet, zhoglodey, Санчес КРСК,
21.12.2013, 21:38 тюнинг двигателя
добавление мощности, экономия бензина
В США поймали автомобильных герболайщиков,они разврнули крупномасштабную продажу таблеток которые экономили топливо и подымали силы...и их не посадили ка армян с страховками по медицине...так как они продавали нафталин,а он и в правду чистил топливную систему и подымал актан.(это было несколько лет назад)
Qwest,
21.12.2013, 21:33 расширители арок - ?
вопрос о комплектации
Интересно с Дельтовскими расширителями на широких дисках по лужам волна не накрывает авто полностью?
Deutscher,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:22